04 августа 2020

Пригласи, чтобы я приехал

Доброй ночи! Познакомилась с молодым человеком. Общаемся хорошо. Он из другого города.
Спрашивает: Когда мы увидимся?
Я отвечаю: Если будешь в Киеве, дай знать, увидимся.
На что он говорит: Если пригласишь, приеду.

Немного странно, как по мне. Что думаете? Как лучше ответить?
Королева Сарказма 04 августа 2020
А чё странно? Просто так ему в Киев ехать не за чем. А если вы согласитесь на встречу, то приедет
Белая и пушистая 04 августа 2020
Что именно странно?
Ну вот четко распишите, что странного
Карамбулкул 04 августа 2020
Ну так если хотите, приглашайте. Не вижу ничего странного
Подскажите плиз 04 августа 2020
И мне так один со Львова говорил. Представлялся крутым бызнесменом, а сам с братом однушку снимал
Иванка Бур 04 августа 2020
Вот все не видят ничего странного, а человек явно с проживанием напрашивается.
Гидроусилитель руля 04 августа 2020
Если вы киевлянка, зачем вам этот мужчина? К себе перевезти?
ПоэтеСССа 04 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Вот все не видят ничего странного, а человек явно с проживанием напрашивается.
Капуста Маша 04 августа 2020
Он просто напрашивается. Не знает с какого бока подъехать, вот так решил попробовать - наводящими вопросами. Хотите увидеться, пригласите. Не знаю, куда, правда Напишите ему адреса гостиниц, пусть выбирает )))
Королева Сарказма 04 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Вот все не видят ничего странного, а человек явно с проживанием напрашивается.
С чего это видно?
ИграйМойГормон 04 августа 2020
Місто герой Киів запрошує)
Свисток ля-минор 04 августа 2020
Только в гости не зовите, если адекват сам додумается снять отель )
А вот такие что: приеду если можно у тебя пожить что б не тратиться на отели , мимо .
Королева Сарказма 04 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Он просто напрашивается. Не знает с какого бока подъехать, вот так решил попробовать - наводящими вопросами. Хотите увидеться, пригласите. Не знаю, куда, правда Напишите ему адреса гостиниц, пусть выбирает )))
А вы без приглашения встретится с кем то ездите, ’здравствуйте я ваша тётя’?
автор Пьяная вишня 04 августа 2020
Девочки, спасибо!
Парень из Днепра. Вроде адекват. Посмотрю..
Свисток ля-минор 04 августа 2020
P.s приезжали ко мне чисто увидится из других городов , напрашивайся домой только один , я отказала конечно , но он скрипя зубами снял все же себе квартиру))

Поэтому если реально хочет встретиться - приедет )
Свисток ля-минор 04 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Девочки, спасибо!
Парень из Днепра. Вроде адекват. Посмотрю..
О а я из Днепра, приезжали парни из Киева , наоборот у нас ситуация 😆😆😆
ротцвеники 04 августа 2020
Выясняйте, что он подразумевает под приглашением. Может имеет в виду у вас остановиться? Такое бы меня оттолкнуло точно.
Капуста Маша 04 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А вы без приглашения встретится с кем то ездите, ’здравствуйте я ваша тётя’?
Что в моем комментарии навело на этот вопрос?
МЧ ответил: если пригласишь, приеду.
Я и пишу автору - если хотите увидеться, пригласите. Ну не хочет встретиться, пусть не приглашает, делов то.
автор Пьяная вишня 04 августа 2020
Ответ дляротцвеники
Выясняйте, что он подразумевает под приглашением. Может имеет в виду у вас остановиться? Такое бы меня оттолкнуло точно.
Нет-нет, на 1 день. Чтобы увидеться и вольтиж познакомиться..
автор Пьяная вишня 04 августа 2020
Девочки, написала, что с радостью с ним лично познакомлюсь, пока так..
Все, теперь никаких булок и сладкого :))
Отмотала своё 04 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Вот все не видят ничего странного, а человек явно с проживанием напрашивается.
ну это можно озвучить. Если не сойдутся во взглядах, то никто никуда не поедет
Королева Сарказма 04 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Что в моем комментарии навело на этот вопрос?
МЧ ответил: если пригласишь, приеду.
Я и пишу автору - если хотите увидеться, пригласите. Ну не хочет встретиться, пусть не приглашает, делов то.
’Напрашивается’ натолкнуло)) Куда напрашивается? Просто спрашивает есть ли желание у девушки встретиться. Или он ей написал ’пригласи, посели у себя, корми и выгуливай неделю, тогда приеду’?)))
автор Пьяная вишня 04 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
’Напрашивается’ натолкнуло)) Куда напрашивается? Просто спрашивает есть ли желание у девушки встретиться. Или он ей написал ’пригласи, посели у себя, корми и выгуливай неделю, тогда приеду’?)))
Нет, и насека не было на «посели, корми, выгуливай».. Парень сам себя обеспечивает, адекватный (по крайней мере по переписке такой), без заскоков типа «женщина, накрывай на стол, йа еду»
Капуста Маша 04 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
’Напрашивается’ натолкнуло)) Куда напрашивается? Просто спрашивает есть ли желание у девушки встретиться. Или он ей написал ’пригласи, посели у себя, корми и выгуливай неделю, тогда приеду’?)))
На встречу напрашивается. Ну хорошо, пусть не напрашивается, а закинул удочку насчёт встречи.
Королева Сарказма 04 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Нет, и насека не было на «посели, корми, выгуливай».. Парень сам себя обеспечивает, адекватный (по крайней мере по переписке такой), без заскоков типа «женщина, накрывай на стол, йа еду»
Ну так нормальный парень
Свисток ля-минор 04 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Нет, и насека не было на «посели, корми, выгуливай».. Парень сам себя обеспечивает, адекватный (по крайней мере по переписке такой), без заскоков типа «женщина, накрывай на стол, йа еду»
Так а какой смысл с его фразы о приглашениях ? Если бы хотел , сказал бы так: Наташа (к примеру) а давай сходим кофе выпьем и в кино ! Ты мне интересна , хотел бы встретиться.
А не вот это «если ты меня пригласишь и тд и тп» может ему конечно лет 25 ...
Детские_Будут? 04 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Так а какой смысл с его фразы о приглашениях ? Если бы хотел , сказал бы так: Наташа (к примеру) а давай сходим кофе выпьем и в кино ! Ты мне интересна , хотел бы встретиться.
А не вот это «если ты меня пригласишь и тд и тп» может ему конечно лет 25 ...
Ну почему парень должен говорить вашими фразами?))
Он сказал иначе и это тоже ок.
Манка Я 04 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
И мне так один со Львова говорил. Представлялся крутым бызнесменом, а сам с братом однушку снимал
Подскажите плиз 04 августа 2020
Ответ дляМанка Я
И авто типа свое скидывал, а оказалось, стырил фотку из гугла. И зовут его не Александр, а Петро. Гетконтакт рулит
Манка Я 04 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
И авто типа свое скидывал, а оказалось, стырил фотку из гугла. И зовут его не Александр, а Петро. Гетконтакт рулит
Эх, Петруха))
Подскажите плиз 04 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Эх, Петруха))
И ему не 28, а 35