Пьяная вишня• 04 августа 2020
Пригласи, чтобы я приехал
Доброй ночи! Познакомилась с молодым человеком. Общаемся хорошо. Он из другого города.
Спрашивает: Когда мы увидимся?
Я отвечаю: Если будешь в Киеве, дай знать, увидимся.
На что он говорит: Если пригласишь, приеду.
Немного странно, как по мне. Что думаете? Как лучше ответить?
Спрашивает: Когда мы увидимся?
Пьяная вишня
• 04 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Отдельное проживание можно четко обозначить.
А вот то, что он должен ехать к автору не зная, заинтересована она и хочет ли его приезда, странно.
Вы правы..
Пьяная вишня
• 04 августа 2020
Ответ дляМотористка
Он Вам правильно написал, он приедет если Вы ему напишите, что хотите его видеть. Ночевать он у Вас не собирается, какие сомнения могут быть в такой ситуации я не понимаю.
Вы правы..
Пьяная вишня
• 04 августа 2020
Девочки, всем доброе утро! Честно прочитала все ответы!
Огромное спасибо каждой из вас за адекватный комментарий и совет!
Парень ответил. Сказал, что у меня ни в коем случае не планировал ночевать. Спросил когда может приехать. Теперь думаю на когда встречу назначить
Огромное спасибо каждой из вас за адекватный комментарий и совет! Парень ответил. Сказал, что у меня ни в коем случае не планировал ночевать. Спросил когда может приехать. Теперь думаю на когда встречу назначить
Настя Снежок Воля• 04 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Он просто напрашивается. Не знает с какого бока подъехать, вот так решил попробовать - наводящими вопросами. Хотите увидеться, пригласите. Не знаю, куда, правда
Напишите ему адреса гостиниц, пусть выбирает )))
Пусть ему просто напишет, что если он приедет, пусть позвонит и она с ним встретится.
Наездница• 04 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Будьте естественнее, вот когда Вам удобно - тогда и напишите.
Но можете предложить пару вариантов, у него ведь тоже своя жизнь и свои дела, если адекватный - оценит предоставленную возможность выбора
Свисток ля-минор• 04 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Поздравляю ! Значит адекватный )
И поговорите с ним о культурной программе , ведь он вроде бы и сам хочет приехать , но ехать 450 км в одну сторону ради часика выпить кофе тоже так себе) выбирайте ваш выходной что б и ему было удобно )
И ещё такой вариант должен быть , что он может не понравится , увы , такое бывает , что по общению супер , а в реальной жизни совсем другой экземпляр )
Ну и спросите чем ехать будет , если самолёт , то это до Борисполя , если поезд , Будете ли его встречать )) лучше заранее обговорить все моменты , но если он не малолетка, думаю в Киеве он был и знает что и как )
Пьяная вишня
• 04 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Поздравляю ! Значит адекватный )
Да, Вы правы.. Куда бы его повести?
Свисток ля-минор• 04 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Да, Вы правы.. Куда бы его повести?
Когда ко мне приезжали так парни , мы ходили в кино , кафе , ресторан (на ужин) , набережная , парк ) это в Днепре , у Вас как я приезжала в Киев плюс минус программа была такая же , ещё можно театр (если конечно оба любители и театры сейчас открыты) . Покажите ему вечерний Киев , что-то типа того .
Он в Киеве впервые? Тогда проще, если на 1 день , то чисто покушать где-то и прогуляться )