04 августа 2020

Фу, так мерзко стало от увиденного...

Решила я мусор вынести (в кои то веки,обычно муж утром по пути на стоянку выносит) во время вечерней прогулки с детьми , это было около 6ти, а там бомжи прям возле баков мусорных в кустах тр...ся, причем оба в стельку пьяные, катаются без трусов по земле туда сюда, и тут он как давай её лупить кулаком в лицо, по голове, она орёт, матерятся оба. Вообщем картина ужас!!! Я сначала хотела окрикнуть,но мне так мерзко стало от всего этого,что я не смогла. Быстро перешла дорогу к детям, сын старший спрашивает что там, кто-то дерётся, может позвать кого то на помощь? Но рядом никого не было и мы быстренько ушли.
Фу! Я теперь никогда не буду его отправлять мусор выносить! Ужас!
И главное ж понимаю что это их выбор нажраться до потери мозгов, но всё равно совесть не спокойна, думаю может надо было хоть милицию вызвать?
Колдунья-вещунья 04 августа 2020
Надо было, завтра найдете там труп без трусов
Кима_кепка 04 августа 2020
Оо, и я недавно таких маргиналов видела)) Даже не бомжей на вид. Причем, на них уже глазела толпа, чел 30, а они вообще в космосе были. Дело было на детской площадке. Но вечером
Жена сантехника 04 августа 2020
у вас одна мусорка возле дома?, у нас 3 бака.. я бы в другой носила
Язвочка 04 августа 2020
Откуда у них деньги на бухло?
Плюшевая дыба 04 августа 2020
Я тоже такое наблюдала от бабушки поздно уезжала выхожу на детской площадке два тр..ся, третий наблюдает, но я участковому сразу позвонила, знаю его , пришёл, админка составил на этих уродов
автор МойНеТакой 04 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
у вас одна мусорка возле дома?, у нас 3 бака.. я бы в другой носила
Площадка мусорная одна, а на ней шт 5 баков, я не вдавалась в точный подсчёт
Плюшевая дыба 04 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Откуда у них деньги на бухло?
Ой , а что им много надо, боярышник , пион. Бутылки или пластик сдали и все
beril_он 04 августа 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже такое наблюдала от бабушки поздно уезжала выхожу на детской площадке два тр..ся, третий наблюдает, но я участковому сразу позвонила, знаю его , пришёл, админка составил на этих уродов
3 снимал?
Праздничный сервиз 04 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
у вас одна мусорка возле дома?, у нас 3 бака.. я бы в другой носила
Вы думаете ,бомжи там на привязи? По другим бакам не лазят?
Плюшевая дыба 04 августа 2020
Ответ дляberil_он
3 снимал?
Просто смотрел, может др*чил, хз. Я быстро впрыгнула в машину, потому что чуть не стошнило от увиденного
ВыФсеВрете 04 августа 2020
Где Вы этих бомжей находите? Я на Осокорках в новострое...нет их..может в старых районах тусуются
автор МойНеТакой 04 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Где Вы этих бомжей находите? Я на Осокорках в новострое...нет их..может в старых районах тусуются
Ну не все в Киеве и новостроях живут )))
Кима_кепка 04 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну не все в Киеве и новостроях живут )))
Вы не в Полтаве? У нас тут есть местная сладкая парочка
Борец за справедливость 04 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Где Вы этих бомжей находите? Я на Осокорках в новострое...нет их..может в старых районах тусуются
Ага, ага, я тоже на Осокорках, они тропами ходят, и днем и ночь - у нас человек 6, есть старожилы, а к ним новенькие доьавояются.
Борец за справедливость 04 августа 2020
Толпами
Оскорбляю всячески 04 августа 2020
Мы с Людовиком по лесу гуляли ,а тут видим ноги бабский торчат , и мы так подходим потихоньку шаг замедлили И стон чуем , оказалось парочка трахается мы постояли посмотрели минуту , что так возбудились , что будтотне чмокались побежали на хату обратно на второй круг.
ВыФсеВрете 04 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ага, ага, я тоже на Осокорках, они тропами ходят, и днем и ночь - у нас человек 6, есть старожилы, а к ним новенькие доьавояются.
...возле ЖК Севен и ЖК Ривер Молл не видела
ИНЬэтовамниЯНЬ 04 августа 2020
Я при виде таких людей всегда задаюсь вопросом: рождаемся мы все такими милыми маленькими человечеками. И что с нами делает неправильная работа мозга...
В Киеве как то слишком много бомжей и солевіх нарков появилось за последнее время(((
Домашка 04 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
В Киеве как то слишком много бомжей и солевіх нарков появилось за последнее время(((
Так а что думаете зря реклама с адресами где можно заказать наркоту на каждой стене намалевана? У нас даже на отделении местном полиции и то написано. Хоть бы уже дворникам давали их замазать.
Ответ дляДомашка
Так а что думаете зря реклама с адресами где можно заказать наркоту на каждой стене намалевана? У нас даже на отделении местном полиции и то написано. Хоть бы уже дворникам давали их замазать.
Так полиция же час крышует это дело и через барыг продает! Я серьезно.
Лиса Патрикевна 04 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Надо было, завтра найдете там труп без трусов
С откушеным членом во рту... у бомжа!!!
Задолбулька 04 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
...возле ЖК Севен и ЖК Ривер Молл не видела
Я на Манхэттене тоже ни разу не видела
Ms. Iphone 04 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
у вас одна мусорка возле дома?, у нас 3 бака.. я бы в другой носила
Тоже возник вопрос где баки и какие же заросли вокруг должны быть!?
ЛедиДи 04 августа 2020
Я думаю если вас мучает совесть то еще не все потеряно) Вы могли бы спасти ту женщину в каком бы состоянии она не была, но предпочли уйти и это характеризует вашу человечность
Корсет_на_шурупах 04 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Откуда у них деньги на бухло?
Деток воруют
Дама с собачкой 04 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Я думаю если вас мучает совесть то еще не все потеряно) Вы могли бы спасти ту женщину в каком бы состоянии она не была, но предпочли уйти и это характеризует вашу человечность
Человечность означает гуманно отношение к другим людям.. Где вы там людей увидели?
Бомжи, сношающиеся возле мусорок на улице в состоянии опьянения давно человеческий облик потеряли. А их разборки, скорее, игрища, а не реальный конфликт.
Резвая лошадка 04 августа 2020
Завидовать нехорошо
Тут надолго 04 августа 2020
Тю, вы странная. Я бы полицию вызвала. Во - первых, секс в общественных местах - это административка. Во - вторых, драка, а вдруг убьёт!
Неправдиша 04 августа 2020
Мне лет 20 было. Я в Киеве возле вокзала на троллейбусной остановке стояла. На остановке сидел бомж, рядом к нему лицом стояла бомжиха и он ей при толпе людей засунул руку под юбку и елозил пальцами. Оба грязные, запухшие, пьяные. Я была в шоке. Впечатления на всю жизнь.