МойНеТакой• 04 августа 2020

Фу, так мерзко стало от увиденного...

Решила я мусор вынести (в кои то веки,обычно муж утром по пути на стоянку выносит) во время вечерней прогулки с детьми , это было около 6ти, а там бомжи прям возле баков мусорных в кустах тр...ся, причем оба в стельку пьяные, катаются без трусов по земле туда сюда, и тут он как давай её лупить кулаком в лицо, по голове, она орёт, матерятся оба. Вообщем картина ужас!!! Я сначала хотела окрикнуть,но мне так мерзко стало от всего этого,что я не смогла. Быстро перешла дорогу к детям, сын старший спрашивает что там, кто-то дерётся, может позвать кого то на помощь? Но рядом никого не было и мы быстренько ушли.
Фу! Я теперь никогда не буду его отправлять мусор выносить! Ужас!
И главное ж понимаю что это их выбор нажраться до потери мозгов, но всё равно совесть не спокойна, думаю может надо было хоть милицию вызвать?
Дерево береза• 04 августа 2020
Люди сами выбирают как им жить, поэтому расслабьтесь и выносите мусор спокойно в следующий раз.

Шкала Радости• 04 августа 2020
А я только что рассвет на море встречала, и в отеле на первой линии на балконе парочка сексилась с видом на солнце встающее..
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну не все в Киеве и новостроях живут )))
И не все на осокорках
Радость моя• 04 августа 2020
У вас. Мусорные баки прям за километр от дома, через дорогу..
100%• 04 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Где Вы этих бомжей находите? Я на Осокорках в новострое...нет их..может в старых районах тусуются
Понтушка такая))))))
База_птеродактилей• 04 августа 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже такое наблюдала от бабушки поздно уезжала выхожу на детской площадке два тр..ся, третий наблюдает, но я участковому сразу позвонила, знаю его , пришёл, админка составил на этих уродов
мужики?
База_птеродактилей• 04 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
И к чему ваш коммент? Если на Осокорках нет, то и нигде нет или что? Или вы недавно на свою лухари вилаж переехали и теперь в каждой теме это тулите, не можете нарадоваться?
Неправдиша• 04 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Истину глагоголишь лухари Осокорки - это вам не Печерск какой-нибудь )
База_птеродактилей• 04 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
даже рядом не валялся
во как барышню от счастья заносит )))
жизнь удалась

Борец за справедливость• 04 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Понтушка такая))))))
Да село - Вырвалась на Осокорки. - элитный район , ещё и в новострой - вообще мечта. Да Осокорки - это сплошной новострой. Но ей это неизвестно, она же в Киеве.
Коко Шанель• 04 августа 2020
Это где такое?
Жмаченко, парк победы, не замечала такого.
Ответ дляНеправдиша
Вот, не одну меня это чудо - было с новостроя повеселили. А бомжей у нас много, народ состоятельный, на мосорки такое выносят, что бомжам Лафа. Они у нас одеты в бренды, помните Наша Раша - бомжей с Рублёвки, вот и наши такие. Не знаю что там на Печерске, может не пускают их в клубные дома.
Чудо-юдо
Солнечный день• 04 августа 2020
жесткий секс)а вам показалось,что дерутся
нечего, по ночам, ребенка заставлять выносить мусор.
Моська-слон• 04 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
...возле ЖК Севен и ЖК Ривер Молл не видела
Перед Вилла Ривьера вдоль Ривер Стоуна по мусорным бакам каждый вечер шуршат
Моська-слон• 04 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Я на Манхэттене тоже ни разу не видела
Вы суслика видеть? Нет. А он есть...
Ответ дляМоська-слон
Тссс, не разочаровывает даму, она в новострое элитном на Осокорках, какие бомжи
КошкинДом• 04 августа 2020
Ответ дляТут надолго
Тю, вы странная. Я бы полицию вызвала. Во - первых, секс в общественных местах - это административка. Во - вторых, драка, а вдруг убьёт!
я как-то вызывала полицию)) тк на русановке возле рынка на лавке сидели алкаши 4 мужика и женщина, и он её истерично бил головой об лавку, а другие снимали трусы с нее или просто ржали
это было часов в 5 вечера летом
не приехали и оператор девушка специально растягивала слова, говорит кто они вам, надо ваше фио, а как давно бьёт
я ждала около 40 минут, женщина та просто улучила момент когда они заговорились и убежала в итоге
Тут надолго• 04 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
это было часов в 5 вечера летом
Может это давно было?
У нас приезжают в течении 10 минут. Обычно спрашивают суть ситуации, куда ехать, моё фио и телефон контактный. Это если не срочно. В экстренных случаях достаточно прокричать адресс и что-то типо ’помогите’

Тут надолго• 04 августа 2020
Ответ дляШкала Радости
Ой, наверное, это мы
СМСница• 04 августа 2020
Ответ дляДерево береза
И как выбирают? Бомжами часто становятся не по своей воле.
КучМала• 04 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
вот к чему Ваши комментарии? вот просто интересно?