МинерАлочка• 04 августа 2020
Кто виноват? я или бабушка!Посиотрите адекватно
Мне сегодня 31год ,я весь день отпахав наготовила есть и скупившись и выгуляв дважды сына ,решила выйти с мужем выпить шампанского,ушли в 21.30 оставили на мою мать попросили положить его ,если что звонить!
Итог мы пришли с кафе в 1.14 ребёнок не спит ,встречает нас !
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
Ребёнок молчит и плачет то есть он до начала второго сидел в планшете,я говорю Маме чего ты не уложила его спать?
Она говорит ты хреновая мать ,надо было забирать планшет то спал бы ,я говорю а почему ты мне не позвонила и не сказала что он не спит????
Хорошо ты не смогла теоретически с ним справиться,хотя это полный бред,но позвонить то блин ты могла,и сказать мне,ребёнок не спит ,как его уложить?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Это последней степени бл....ство когда я ушла на своё блин 31 летие посидеть с мужем два три часа ,и в итоге я хреновая мать ,а ты даже не удосужилась позвонить!!!
Она знает что у нас так себе отношения с мужем,могла бы и помочь чтобы я провела время с мужем не нервничая !
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Результат:
вже голосів:
873 (42.75%)
Вы
689 (33.74%)
Мама
480 (23.51%)
Свой вариант
Телепузик• 04 августа 2020
Скандал на ровном месте. Ну не спит 8 летний ребенок и что такого страшного случилось, сейчас каникулы утром поспит дольше.
Майданщица• 04 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Поколение кукушек сломает систему? Те, которые своих детей по бабушкам и дедушкам распихивали, а теперь рассказывают об ответственности?
Сначала они не должны были своим родителям, потом своим детям, а теперь своим внукам. Это не любовь к себе, это потребительство и инфантилизм, низкий уровень эмоционального интеллекта. Сочувствую.
А зачем мне сочувствовать? Я никого не скидываю на свою маму)).
Кто-то ж должен начинать. Ну вот дети кукушек, хотят быть такими же кукушками, а не прокатывает, да? Сочувствую
Обижулька• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Если бабушка отобрала бы планшет так как она тут взрослая и отвечает за ребенка, а ребенок взял ’сам’ то это уж явные наклонности.
Пффф...Что значит:’ отобрала’? Силой вырывала?
Положила планшет, сказала идти спать, ребёнок лёг, она сама легла и уснула. Ребёнок встал и взял планшет. Все.
Усатая полосатая• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну как минимум то что это вредно!
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
Мда, вы из тех, кто любит все держать под контролем? Зря.
Пусин Кукин• 04 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Милая, видимо у вас 8 классов образования средней школы
, читать и понимать прочитанное не умеете, к сожалению не всем дан нормальный интеллект.
Автор ясно написала в теме что пригласила мать в свою квартиру, т. е автор живёт отдельно ещё и своей мамаше оплачивает сьемное жильё.
Так что на месте Автора я б вышвырнула такую мамашу на улицу и прекратила бы любую помощь. Забыла б что есть такая на свете.
Ха ха не спешите на её место попасть, а то в старости сын нахрен вышвырнет на улицу
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Ну надо было за присмотр за внуком попросить шампанского с ананасами
А у мамы день рождения дочери это не праздник или мама это не близкий и родной автору человек а так инструмент с функцией рождения
Обижулька• 04 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
А чего все сообщения автора поудаляли?
Потому что автор желала там всех, включая мать товарами обзывала и желала всем много нехорошего. Матери тоже.
НеГолосую• 04 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Наверное тролляка неразумный
На границе• 04 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Вы не знаете как отобрать у ребенка гаджет и сказать ему идти спать в 8 лет ? Или у вас в порядке вещей когда ребенок игнорирует распоряжения старших и берет вещи, которые ему сказали не брать?
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, вы истеричка. испортили праздник себе, настроение бабушке (как и желание вам помогать в дальнейшем), сыну тоже нервы помотали. в общем из-за фигни все испоганили. ну и подумаешь, сидел в планшете. вам в 6 утра его в школу поднимать?
сын в 8 должен и сам знать что спать пора. или его чтоб уложить вся семья вокруг кружится? бабушка могла и случайно задремать. все таки возраст. а вы могли прийти, сказать сыну идти спать, маме сказать спасибо за помощь, и с мужем тоже отправляться в постель.
Одним словом все отпраздновали автора день рождения аж умерли от счастья
На границе• 04 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Ой, не давите тут слезу.
Воздух в банке• 04 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Где она это написала? Прочла все ее ответы
прочтите еще раз...
Обижулька• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Я вам уже писала, я в возрасте ребенка автора спокойно игнорировала и могла читать книжки под одеялом, например. И, да, мне говорили идти спать. Это уже вполне сознательный возраст.
Брынза• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Таким же как и семилетку и шестилетку и любого другого ребенка, это же не подросток а младшешкольник. Отобрать планшет для начала.
Ну так и отобрала бы в 21,30 перед уходом,кто вообще так поздно планшет даёт ! Сама истеричка и виновата !
Пусин Кукин• 04 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Маме жильё снимает? А где мама раньше жила? Дайте угадаю: в той квартире, где сейчас дочь живёт!
Уверена всё не так как тут преподносится. Автор типичная истеричка в декрете. Озлобленная как сто голодных псов. Была бы у неё своя квартира и такая как она нам вещает зарплата - вела бы себя по другому и наняла бы няню, выезжала бы с мужем на шампанское не раз в год, а раз в неделю как минимум романтик устраивала. То что мы видим - недоё... ное нечто. Нищета, озлобленность и безнадёга
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Ой, не давите тут слезу.
Уже по моему от автора пол страны плачет и давить не надо
Майданщица• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Да, могла и сама добраться, да и без забаганок обойтись. И без уговоров. А то прямо чек лист как у приглашенной звезды.
Сарказм не понимаете?
Ну, пусть бы авторша няню наняла, это бы вышло «дешевле», чем кроссворд, семки и несколько литров бензина
Пусин Кукин• 04 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
прочтите еще раз...
Сто раз уж написали и тысячу раз уж я написала. Для вас кратко: не верю я в отдельное жилье автора и ее мифическую зарплату
Все возможно• 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
Ой девочки,не пишите этого,на мои такие слова истеричка пожелала мне сдохнуть )))) она хоть и в бане уже,но читает и шлёт вам ’лучики добра’

Я никому не шлю но в случай чего могу обратно послать ’добро’ владельцу.
ЯсноВидящая• 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
Мой да)))
И в 21.00 он уже готовится ко сну.
А не в 21.30 с планшетом
И в 21.00 он уже готовится ко сну.
А не в 21.30 с планшетом
Готовится ко сну, когда вас дома нет?
Или когда вы рядом и 100 раз напомнили?)
На границе• 04 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Сарказм не понимаете?
По нервам так точно вышло бы дешевле
Я даже знаю где деньги взять - прекратить мать спонсировать
Брынза• 04 августа 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Готовится ко сну, когда вас дома нет?
Когда меня дома нет,могут задержать на работе до 22.00
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2020
А во сколько вы утром подняли ребёнка???
Нужно было рано его разбудить ,если вы понимали что хотите раньше его уложить.
Ваш ребёнок ваши проблемы
Люблю порядок• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Да не живут они у нее, автор писала что в кои то веки попросила мать посидеть вечер с ребенком, привезли ее машиной, купила ей семечек и кроссвордов и т п. В общем ублажили и все равно все зря.
Да, потом ниже прочитала, что не живут вместе.Тем более, что ребенок и бабушка видят друг друга два раза в год.Зачем его с ней оставлять?Почему не позвонить самой?Почему не щабрать планшет в 21.30, когда уходила и не сказать ребенку быстро в кровать?Зачем орать в припадке среди ночи, пугать ребенка?Зачем строить из себя единственную в мире мать, у которой не с кем оставить реьенка? Как, жалуясь на плохие отношения с мужем, вместо секса после ресторана, надо катать истерику и сидеть на советчице?Продолжать?
Пусин Кукин• 04 августа 2020
Чёта аффторша сдриснула. Черепки поломанной семейной жизни поди собирает. Так ржачно с таких как она. В клетку бы посадить и в зоопарке выставлять на потеху людям
Нервогенератор• 04 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
это ваш выбор, что пускать себе в мозги и душу
у меня мама тоже очень тяжелый человек
но..в карантин сидела с ребенком..кормила не так..не занималась..не играла
но ребенок был не один ома и на том спасибо
я имела возможность работать, чтоб мы жили на эти деньги
умерьте свои ожидания и берите ответственность на себя и буде легче жить
автор в данной ситуации налажала сама и поэтому бесится
и это ее позиция в жизни
ей надо очень работать над собой
у меня мама тоже очень тяжелый человек
и это ее позиция в жизни
ей надо очень работать над собой
Я уже не пускаю, и мой ребёнок был с другой бабушкой во время карантина, или с няней, но свою я более чем на 1 час ребенка больше не оставляю, так как не доверяю
Автор не налажала, автор измучена выжата и ей нужна помощь, она живая понимаете что это значит? Помощи она не откуда не получала и не получит, а придя сюда получила ещё весь социальный треш ’родители - святое, дети обязаны, бабушка не должна, и вообще как посмела отдыхать холопка’
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ну да за плохое поведение
Опля Картопля• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
А что такого ужасного, 8 летний ребенок играл, не уснул и что? Утром ему рано вставать не надо, выспится
+++ не вижу трагедии.