МинерАлочка• 04 августа 2020

Кто виноват? я или бабушка!Посиотрите адекватно

Мне сегодня 31год ,я весь день отпахав наготовила есть и скупившись и выгуляв дважды сына ,решила выйти с мужем выпить шампанского,ушли в 21.30 оставили на мою мать попросили положить его ,если что звонить!
Итог мы пришли с кафе в 1.14 ребёнок не спит ,встречает нас !
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
Ребёнок молчит и плачет то есть он до начала второго сидел в планшете,я говорю Маме чего ты не уложила его спать?
Она говорит ты хреновая мать ,надо было забирать планшет то спал бы ,я говорю а почему ты мне не позвонила и не сказала что он не спит????
Хорошо ты не смогла теоретически с ним справиться,хотя это полный бред,но позвонить то блин ты могла,и сказать мне,ребёнок не спит ,как его уложить?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Это последней степени бл....ство когда я ушла на своё блин 31 летие посидеть с мужем два три часа ,и в итоге я хреновая мать ,а ты даже не удосужилась позвонить!!!
Она знает что у нас так себе отношения с мужем,могла бы и помочь чтобы я провела время с мужем не нервничая !
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Результат:
вже голосів: 2042
873 (42.75%) Вы
689 (33.74%) Мама
480 (23.51%) Свой вариант
На границе• 04 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Бред какой. Ну, отобрала она и положила, ребёнок сделал вид, что спит и взял.
Не нужно всех детей изображать вороватыми мошенниками. В большинстве своем они нормально ложатся спать, слушают взрослых и не берут то что им брать запретили.

Люблю порядок• 04 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Долбанутые люди - долбанутые комментарии.
Никто не понимает, что сын не при чем, что у автора просто большие проблемы с матерью, что у нее с детства небыло опоры в ее лице, что мама умеет только брать и вряд ли умеет давать (ну, кроме жизни своему ребенку), что мама сама большой неповзрослевший ребенок, а автору приходится тащить ее по жизни, потому она взрослее и ’зрелей’ своей матери, и ей просто хотелось хотя-бы раз хоть немного на кого-то положиться.
Да, нервы сдали, выглядит это некрасиво. Но вполне понятно. Такое может случиться каждым, когда упадет последняя капля.
Жаль автора честно.
Это тоже решается не оставлением с ней ребенка, а терапией.
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Не совсем))) Бабушка, спокойная как двери).
Да бабушке при жизни надо памятник ставить!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2020
Ответ дляОбижулька
А зачем вообще нужна была эта бабушка в доме?
Что есть, что нет.
Ноу коммент• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Разбаловали ее
На границе• 04 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Даааа семечками мама отпраздновала день рождения дочери
Большая щедрость от дочери
Ну надо было за присмотр за внуком попросить шампанского с ананасами
Обижулька• 04 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Вот и мне это интересно.
У меня сын проводит лето с бабушкой на даче.
С шести лет живет сам на втором этаже. Бабушка вообще на второй этаж не подымается (не может преодолеть лестницу).
Вот именно. 8 лет-вполне себе взрослый ребёнок.
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Не за просмотр а за то что дочь родила
РукиМыли?• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Автор в кои то веки попросила мать посмотреть за ребенком вечер, все для этого сделали, привезли, усадили, прикупили забаганок. Казалось бы можно расслабиться, но нет - бабушке судя по всему абсолютно все равно. Я думаю взбесило автора не только то что ребенок остался фактически сам и мог что то похуже планшета придумать, а то что родной матери автора настолько пофиг и на внука и на дочь и на ее семью кстати, что она просто завалилась спать А ЧЕ ТАКОВА?!
И я не разделяю преклонения перед матерями, считаю что на анонимном форуме можно и откровенно высказаться.
Где она завалилась спать?)) Прям пошла, расстелила постель и легла спать? Вы видели?
Вы не допускаете, что дитятко бабушку просто не слушалось и игнорировало просьбы?
Прикупили забаганок? Семечек? это конечно благородно)

Майданщица• 04 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
, а вы тоже по ходу тоже из этих , ну-ну, детям привет
Из каких этих и каким детям?))
Воздух в банке• 04 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
А Вас обвиняют, потому что истеричек не любят, напиши Вы без злобы стали бы на Вашу сторону. А я люблю истеричек, сама такая же
мда, гордиться вроде нечем...ни Вам , ни автору.
Быстровочка• 04 августа 2020
ну не спал ребенок до 2 ночи и что? конец света?
Брынза• 04 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
По ваш рассуждениям неадыкват в вашей семье вы, не удивительно что у вас с мужем сложные отношения. Пересмотрите свой подход к жизни и мир станет намного ярче, а жизнь более спокойной и гармоничной.
Ой девочки,не пишите этого,на мои такие слова истеричка пожелала мне сдохнуть )))) она хоть и в бане уже,но читает и шлёт вам ’лучики добра’
Обижулька• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Какими :’ вороватыми мошенниками’, вы в себе? Я так понимаю, это его планшет, а не своровал он его.
Я лет в 9 тайком на даче книжки читала с фонариком, хотя мне говорили спать идти. Тоже форма:’ вороватого мошенничестаа’?
Хи хи, ну ну• 04 августа 2020
Автор, вы истеричка. испортили праздник себе, настроение бабушке (как и желание вам помогать в дальнейшем), сыну тоже нервы помотали. в общем из-за фигни все испоганили. ну и подумаешь, сидел в планшете. вам в 6 утра его в школу поднимать?
сын в 8 должен и сам знать что спать пора. или его чтоб уложить вся семья вокруг кружится? бабушка могла и случайно задремать. все таки возраст. а вы могли прийти, сказать сыну идти спать, маме сказать спасибо за помощь, и с мужем тоже отправляться в постель.
Брынза• 04 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Я про дитину, що плаче при погляді на мати.
Та если б к вам забежала такая истеричка,вы бы тоже плакали
РукиМыли?• 04 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вы на верном пути.
Вот так и вижу тему на советчица лет через 10 от вашего сына: ’Меня не отвели в туалет и я обоср****Ся в штаны. Кто виноват: а) мама б) бабушка’
Сладко-соленая• 04 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
Милая, видимо у вас 8 классов образования средней школы, читать и понимать прочитанное не умеете, к сожалению не всем дан нормальный интеллект.
Автор ясно написала в теме что пригласила мать в свою квартиру, т. е автор живёт отдельно ещё и своей мамаше оплачивает сьемное жильё.
Так что на месте Автора я б вышвырнула такую мамашу на улицу и прекратила бы любую помощь. Забыла б что есть такая на свете.
Из-за того, что ваша восьмилетняя бубочка не спал в час ночи?) Это не вы вчера с мужем из-за автокресла разводились?
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
Ой ой ее лучики уже вышли из нее по полной

Барабан для взрослых• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну как минимум то что это вредно!
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
Автор, лечите нервы!!! Вам написали, ни чего страшного не произошло. А вы все равно,:виновата бабушка!!!! Хотите наказать виновного, накажите сына, он не послушал бабушку и продолжал играть. Сегодня целый день без планшета.
Экспертиза• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
От чего сама устала?
От того что мы платим за все?
Она не работает,и получает две пенсии????
И что ее на машине привезли чтобы она посидела,нокомили и попросили посидеть 3 часа???
Потому что это скотство!
Автор, вы явно не в себе....
Обижулька• 04 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что есть, что нет.
Караула всю ночь около кровати 8 летнего детАчки, не иначе. С семками и кроссводами.
Воздух в банке• 04 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
Дело не в том что ребенок не спал, а в том что бабушка спала. Так понятно?
так просто та бабушка в 1,10 уснула, прямо перед приходом автора?
После шести ни-ни• 04 августа 2020
Перестаньте на кого-то надеяться. Ребенок - это ваша зона ответственности. Нужно куда-то уйти? Уложили ребенка и пошли. Бабушка пусть сидит перед телеком, как живая мебель. Вы так сохраните себе нервы, вот честно. Говорю, как мама 2 детей и бабушки)
На границе• 04 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
А как по другому можно лечь спать?
Автор пишет что мать сама сказала что спала, а ребенок спать не хотел.
Быстровочка• 04 августа 2020
в этой ситуации виновата только автор, делая из мухи слона.
На границе• 04 августа 2020
Ответ дляОбижулька
Если бабушка отобрала бы планшет так как она тут взрослая и отвечает за ребенка, а ребенок взял ’сам’ то это уж явные наклонности.
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что есть, что нет.
Сыну одному было бы страшно.. Вот и ’использовали’ Бабушку... Можно сказать поимели.. По другому не назовешь
Единая страна!• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Он сидел 4 часа в планшете!
Просто так !почему нельзя было мне позвонить????
И сказать твой ребёнок не спит в час ночи!
В итоге я пришла домой полвторого ,ребёнок нервный не спит ,ноет!
А если бы я пришла в 5 утра?
Смысл был в бабушке?Это безответственность высшей степени!
Автор, понятно что у Вас завышенные представления о жизни, сначала с мужем отношения так себе, завтра ребёнок устанет быть идеальным, а Вы такая: я же старалась! Что мешало поцеловать ребенка и уложить спать, сказать спасибо маме и мужу за чудесно проведенный вечер? Ничего за один вечер не случилось с ребенком иногда всем надо получать внеплановые плюшки. С Днем рождения, будьте терпимее и легче!
НеГолосую• 04 августа 2020
А чего все сообщения автора поудаляли?