МинерАлочка• 04 августа 2020
Кто виноват? я или бабушка!Посиотрите адекватно
Мне сегодня 31год ,я весь день отпахав наготовила есть и скупившись и выгуляв дважды сына ,решила выйти с мужем выпить шампанского,ушли в 21.30 оставили на мою мать попросили положить его ,если что звонить!
Итог мы пришли с кафе в 1.14 ребёнок не спит ,встречает нас !
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
Ребёнок молчит и плачет то есть он до начала второго сидел в планшете,я говорю Маме чего ты не уложила его спать?
Она говорит ты хреновая мать ,надо было забирать планшет то спал бы ,я говорю а почему ты мне не позвонила и не сказала что он не спит????
Хорошо ты не смогла теоретически с ним справиться,хотя это полный бред,но позвонить то блин ты могла,и сказать мне,ребёнок не спит ,как его уложить?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Это последней степени бл....ство когда я ушла на своё блин 31 летие посидеть с мужем два три часа ,и в итоге я хреновая мать ,а ты даже не удосужилась позвонить!!!
Она знает что у нас так себе отношения с мужем,могла бы и помочь чтобы я провела время с мужем не нервничая !
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Результат:
вже голосів:
873 (42.75%)
Вы
689 (33.74%)
Мама
480 (23.51%)
Свой вариант
Сегодня не целуюсь• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Он сидел 4 часа в планшете!
Просто так !почему нельзя было мне позвонить????
И сказать твой ребёнок не спит в час ночи!
В итоге я пришла домой полвторого ,ребёнок нервный не спит ,ноет!
А если бы я пришла в 5 утра?
Смысл был в бабушке?Это безответственность высшей степени!
А если бы я пришла в 5 утра?
’смысл в бабушке’ был в том, что вы, выгулявшись, застали ребенка пусть не спящего, но живого и здорового. А настоящее б*ядство - это орать на мать, которая и так сделал вам одолжение. На мать, которая имеет к вашему дню рождения чууууточкууу большее отношение, чем муж. Это, меду прочим, ваша ’хреновая’ мать вас родила! Боже ж ты мой! Бубачка легла в 2 часа ночи! Конец света!
Интернет Бродилкин• 04 августа 2020
вы виноваты. ребенку УЖЕ 8 лет. и он не знает во сколько нужно ложиться???
Нани Брегвадзе• 04 августа 2020
А в чем проблема, что бабка уснула?
Я только что проснулась, а дочка двухлетняя играет уже часа два. Я вся завалена Лего, на ногах у меня наклейки, а под боком Чебурашка и большая крыса.
И так у нас каждый день.
Правда, комната безопасная.
И так у нас каждый день.
Правда, комната безопасная.
Нервогенератор• 04 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Не за просмотр а за то что дочь родила
и что?
Интернет Бродилкин• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну как минимум то что это вредно!
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
а ваша функция какая?? если вы к 8 годам не смогли воспитать ребенка?
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2020
Ответ дляМайданщица
А зачем мне сочувствовать? Я никого не скидываю на свою маму)).
Кто-то ж должен начинать. Ну вот дети кукушек, хотят быть такими же кукушками, а не прокатывает, да? Сочувствую
А так вы о себе?
Я б такой своего ребёнка и на пять минут не оставила, я ж его люблю, да и себя уважаю.
Может, расскажите, а зачем вы детей рожаете? Чтобы их ваши родители воспитывали или так «залетели»? Хочется немного и о вашем мире узнать)
Брынза• 04 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Чёта аффторша сдриснула. Черепки поломанной семейной жизни поди собирает. Так ржачно с таких как она. В клетку бы посадить и в зоопарке выставлять на потеху людям
Та в бане она , тут такое на мать писала
Люблю порядок• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Автор в кои то веки попросила мать посмотреть за ребенком вечер, все для этого сделали, привезли, усадили, прикупили забаганок. Казалось бы можно расслабиться, но нет - бабушке судя по всему абсолютно все равно. Я думаю взбесило автора не только то что ребенок остался фактически сам и мог что то похуже планшета придумать, а то что родной матери автора настолько пофиг и на внука и на дочь и на ее семью кстати, что она просто завалилась спать А ЧЕ ТАКОВА?!
И я не разделяю преклонения перед матерями, считаю что на анонимном форуме можно и откровенно высказаться.
В два часа ночи спать нормально, кто ж виноват сыну автора, что он этого не знает.Думаю, что он бабушку обманул, она уснула, а он продолжил играть.
На границе• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ну вы так сильно бабушку то е унижайте - ее 8 летка обманул
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
и что?
Вместе с дочерью мамой сыном и мужем отпраздновать уложить всех спать и со спокойной душой идти развлекаться с мужем
Майданщица• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
По нервам так точно вышло бы дешевле
Я даже знаю где деньги взять - прекратить мать спонсировать
Подаст мать на алименты, троллица-авторица несколько т уе зарабатывает
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И к 31 годам сами не стали человеком
Люблю порядок• 04 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
а зачем за памперсами вдвоем с мужем ходить?
Чтоб от ребенка свалить, а потом маму виноватой делать.
На границе• 04 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Это опять сарказм ?
Подать она может куда угодно, хоть в гаагский трибунал. Присудят ей тысячу гривен и пусть живет ни в чем себе не отказывает. На семки точно хватит
Не буду• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
А что странного? Бабушка уснула, он встал и взял планшет.
Воздух в банке• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
я так и подумала...
На границе• 04 августа 2020
Ответ дляНе буду
Т е бабушка не убедилась что он спит, не подождала хотя бы полчаса а сразу пошла давить матрас. О - ответственность.
Пусин Кукин• 04 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Да автору пора скорую вызывать
Психушку со смерительной рубашкой
Не буду• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
Полчаса смотреть на восьмилетнего ребенка? Зачем?
Я в детстве делала вид, что сплю, а сама в тетрис или ’Ну Погоди’ рубилась
А...Я и щаз так делаю, читаю или сижу в телефоне, муж вдруг проснётся, а я телефон переворачиваю экраном вниз
ЯблокоРаздора• 04 августа 2020
Ответ дляНервогенератор
Я уже не пускаю, и мой ребёнок был с другой бабушкой во время карантина, или с няней, но свою я более чем на 1 час ребенка больше не оставляю, так как не доверяю
Автор не налажала, автор измучена выжата и ей нужна помощь, она живая понимаете что это значит? Помощи она не откуда не получала и не получит, а придя сюда получила ещё весь социальный треш ’родители - святое, дети обязаны, бабушка не должна, и вообще как посмела отдыхать холопка’
автор измучена и выжата, потому что сама так устроила свою жизнь и отношения. и винить можно только себя в этом.
ей и помогли..открыть глаза и честно себе признаться. что в ситуации виновата только она.
сама вымоталась, сама не организовала, не договорилась с ребенком, не позвонила одного раза узнать что и как
а виноват кто то...
да и не каждая будет истерить, что один раз дитятко провтыкало в планшет...марш бегом спать и ладушки...
сама истеричка и вырастит такого же
отпахала..жрать готовила..два раза выгуляла..медаль хотела что ли
макароны сосиски, без прогулки или один раз
и все спокойны..
любят некоторые усложнить себе и другим жизнь
а виноват кто то...
сама истеричка и вырастит такого же
и все спокойны..
Пусин Кукин• 04 августа 2020
Я вот что думаю, надо бы админов попросить открыть автора данной темы с тем чтобы направить к ней соц службы и отобрать ребёнка. Такая неадекватная - угроза обществу и прежде всего ребёнку
ЯблокоРаздора• 04 августа 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
А в чем проблема, что бабка уснула?
И так у нас каждый день.
Правда, комната безопасная.
И так у нас каждый день.
Правда, комната безопасная.
как так?? вы неправильно живете!!
надо было встать раньше всех, пять блюд приготовить и погулять уже пару раз с ребенком
Куда_бежать• 04 августа 2020
Ну так 8 лет дитяте. Ничего страшного не случится, если он ляжет разок поздно спать. Новый год, небось, тоже встречает.
А вы, если уж так боретесь за режим или что там еще, могли позвонить и сказать чтоб лавочку прикрывали и ложились спать. И ему сказать, и маме своей. Проблем-то.
Психоз вышел на ровном месте. Ну дали б тырлы, да и сами б легли давно.
Нервогенератор• 04 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
а виноват кто то...
сама истеричка и вырастит такого же
и все спокойны..
а виноват кто то...
сама истеричка и вырастит такого же
и все спокойны..
= жертва сама виновата, что её изнасиловали
это я перевела ваш текст, вы абьюзер , вот и я вам открыла глаза
Пойду съем пирожок
Майданщица• 04 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А так вы о себе?
О себе? Нет, о таких как Вы, поносящих бабушек и дедушек.
У Вас проблемы с пониманием текста? Где написано, что на кого-то скидываю? Глазоньки протрите, плиз)).
Вот и мне интересно зачем люди рожают, а потом все обязаны кружить, сторожить бубочек, только еще раз уточните, где написано, что я «залетела» и скидываю детей, чтобы родители воспитывали?
ЯблокоРаздора• 04 августа 2020
Ответ дляНа границе
мне сорок лет
у мамы нас трое
никто нас не укладывал в восемь лет..наверно и в голову б не пришло нашим мамам такое
умылись, зубы, пижама и в кровать. все
у мамы нас трое
умылись, зубы, пижама и в кровать. все
Апочемучка• 04 августа 2020
Ребенку в школу не вставать. Проснётся позже. Криминала не вижу. Лег ребенок в 2 часа и ладно. Если такой режим не на постоянной основе, то ничего страшного от одного позднего отхода ко сну не случится.