МинерАлочка• 04 августа 2020

Кто виноват? я или бабушка!Посиотрите адекватно

Мне сегодня 31год ,я весь день отпахав наготовила есть и скупившись и выгуляв дважды сына ,решила выйти с мужем выпить шампанского,ушли в 21.30 оставили на мою мать попросили положить его ,если что звонить!
Итог мы пришли с кафе в 1.14 ребёнок не спит ,встречает нас !
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
Ребёнок молчит и плачет то есть он до начала второго сидел в планшете,я говорю Маме чего ты не уложила его спать?
Она говорит ты хреновая мать ,надо было забирать планшет то спал бы ,я говорю а почему ты мне не позвонила и не сказала что он не спит????
Хорошо ты не смогла теоретически с ним справиться,хотя это полный бред,но позвонить то блин ты могла,и сказать мне,ребёнок не спит ,как его уложить?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Это последней степени бл....ство когда я ушла на своё блин 31 летие посидеть с мужем два три часа ,и в итоге я хреновая мать ,а ты даже не удосужилась позвонить!!!
Она знает что у нас так себе отношения с мужем,могла бы и помочь чтобы я провела время с мужем не нервничая !
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Результат:
вже голосів: 2042
873 (42.75%) Вы
689 (33.74%) Мама
480 (23.51%) Свой вариант
Ластоноша• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Ну как бы надо вам в бан и хорошо бы муж туда же отправил, только без ребенка

Запретный фрукт• 04 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Шо касается забулдыг, то смею отметить что бухнули тут именно вы)))
Но, похоже, не допила. И все ей кругом виноваты остались.
Красавица писяная• 04 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Автор, бабушка не права, что позволила себе спать, пока ребенок не спит, а если б он не в планшете играл, а из окна выпал... бабушке на ребенка насрать

Но ребенок Слава Богу жив и здоров, в том, что он лег спать в начале второго-нет ничего опасного
А вы не подумали, что бабушке плохо стало? Давление, сердце, да мало ли что. Но ведь никто у нее не спрашивал, а сразу стали орать.
Паспортный стол• 04 августа 2020
Вы беситесь из-за того, что Ваше празднование с мужем прошло херово.
Прошло бы все хорошо, у Вас не было бы повода устраивать скандал на ровном месте.
Все попали под раздачу.
Муж уже спит ?
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Удалено администрацией...
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Паспортный стол• 04 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я да же уверена, что ребенок не управляем. Игроман.
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
Все попали под раздачу.
Муж уже спит ?
Удалено администрацией...
Чупокабра• 04 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я считаю, что если пришли ’смотреть за ребенком’, нужно за ним смотреть, а не спать, если плохо-позвонить матери, сказать, что смотреть не могу, смотри сама

Спать никому не позволительно пока ребенок не спит,
уложите и дальше делайте, что хотите,
не можите уложить, играть вместе, спать не позволительно

Ластоноша• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Взаимно)))
Паспортный стол• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Не заметно.
Красавица писяная• 04 августа 2020
Ответ дляЧупокабра

уложите и дальше делайте, что хотите,
Вам бы такую дочь как этот автор, вы бы друг друга нашли.
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляЧупокабра

Спасибо.
Серьезно сдали нервы !
В если бы что то случилось а она спит!
Ее ненавижу честно.
Не могу больше терпеть такое отношение!
Я говорю мама с мужем отдаляемся посиди с ним пойдём вдвоём побудим,но хрен даже 3 часа было тяжело за год посидеть!
Только деньги тянуть и причитать может
Фея_3уровень• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну как минимум то что это вредно!
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
Автор,Вы перепили???
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Ластоноша• 04 августа 2020
Ответ дляЧупокабра

уложите и дальше делайте, что хотите,
Вы реально считаете, что автор адекватная и все что она пишет про мать правда? Столько матов и оскорблений в сторону матери и всех комментаторов, что возможно мать и не спала, но все равно во всем виновата
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Автор,Вы перепили???
Нет!
У меня сдали нервы!
Брынза• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
А что такого ужасного, 8 летний ребенок играл, не уснул и что? Утром ему рано вставать не надо, выспится
+++++++
Моя мамочка воспитывает племяшку,работает за копейки-очень устает и бывает в 23.00 племяшка в вайбер зайдет,я поругаю,чтоб спать ложилась-ребенку скучно,понятно,а мамочка отрубилась-без сил.
и ничего! жив ребенок!
ничего страшного не произошло,автор! прям трагедия в 8 лет не лег сам спать...
На паровозе• 04 августа 2020
Ну я не вижу ничего ужасного, если так случилось единожды. Скандал бы из-за этого не затевала. Бабушка не хотела заморачиваться и укладывать. Ну случается. Безответственная Бабушка. В следующий раз недосолов на неё рассчитывайте.

автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Вот именно безответственная!
Это свинство!
Брать бабки постоянно жаловатся,единственный внук попростели посмотреть 3часа!
Тра Ля Ля• 04 августа 2020
Автор, я такая же как и вы в плане психов, только я еще дня два в а..е нахожусь после скандала. У меня мама тоже подобным образом поступала, только мы с мужем вышли за памперсами в Еву(15 мин от дома) а мама трезвонила каждые 10 мин со словами ’где вы, давайте быстрее’. Таких моментов подобных было много. И это я уже не говорю о редких выходах в ресторан или кино на праздник. Мама реально заё...ла по телефону. Я приходила злая как черт домой и поднимала скандал, срывалась на всех.
Конечно, мама ваша могла бы сделать все, как вы просили. Я понимаю ваши эмоции, что сейчас вы в полном недоуиении со стороны мамы вашей. Но если отодвинуть в сторону эмоции, то девочки выше правильно написали, если ваш ребенок один раз за год лег в два ночи то впринцыпе ничего тут такого нет. И все же так сложилось что вы и пришли не слишком поздно. Вот если бы в 5пришли- тогда бы и думали по-другому.
Брынза• 04 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
ну как минимум сказать выключить планшет, помыться и лечь спать
ребенок это и сам знал,другое дело,что бабушка уснула,а он на нычку играет сидит, нужно поговорить с ребенком-мой знает-после 19.00 телефон в руки-не брать! в 21.00 подготовка ко сну! воспитанием ребенка,займитесь автор, а не мамы! я тоже никуда не хожу-уже 8 лет-живу в др.городе...
А вот недавно• 04 августа 2020
С днем роджения!
Брынза• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да !
Бабушка спит!
А рёбенок в 2ночи сидит в планшете и ноет от перевозбуждение нервной системы
почему у ребенка ночью планшет?! ваш промах-думайте,как изменить
Пешеходик• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Пока тут только одна вы пьяная шлялись по кабакам, пока относительно взрослый ребенок занимался ерундой))))
Красавица писяная• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Когда вы придумывали название темы, вроде у вас еще были проблески здравомыслия, ведь вы попросили посмотреть на ситуацию адекватно.

Но что-то пошло не так...

Объяснять вам что-то бесполезно, вы никого не слышите сейчас, кроме своей ненависти.

Однажды вам станет очень стыдно за этот вечер. Перед мамой и перед сыном, что он увидел Вас в таком мерзком психическом состоянии. Мама-то вас простит, а вот сын будет жаловаться потом своей жене, любовницам, а может даже на форуме каком-то, как вы сейчас, будет жаловаться, какая у него психически больная мать, и как он вас ненавидит.
Хотите этого? Все в ваших руках. Просто выдохнуть. Всех обнять и поцеловать. Пойти спать. Утром извиниться или хотя бы просто не напоминать никому о случившемся.
Брынза• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Е моё, мир остановился или он вам электроэнергию потратил за 4 часа? Ну играл, а невный чего? Потратил все кристалы в игре и на новый уровень перейти не смог?
тоже бравлер ?
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо.
Серьезно сдали нервы !
В если бы что то случилось а она спит!
Ее ненавижу честно.
Не могу больше терпеть такое отношение!
Только деньги тянуть и причитать может
Автор, у вас явно нервный срыв. Попейте все-таки магне б6. Накопилось просто, может еще ПМС наложился. Да и в дни около дня рождения чувствуешь себя хуже некуда. Вам бы поорать хорошо. Езжайте куда-то в лесок на днях и от души покричите во все горло.
Вспомнила свое 30-летие. Приехали мама с сестрой и племянником, я думала, меня поздравить. А они, пока я за продуктами к столу ходила, обе слиняли на весь день. Оказывается, им по делам надо было, сестре ребенка оставить не с кем, а маме с ним сидеть не хотелось (года 3 ему было). Пришли обе в первом часу ночи. Я вышла на площадку под домом и тупо набухалась с подружкой до свинячего визга.
Держитесь и постарайтесь успокоиться. Ничего нового и неожиданного не произошло. Наверняка мама еще та лицемерка 😏 Кстати, меня тогда так и не поздравили.
Фея_3уровень• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
С ребенком гуляют,выгуливают собачку)