МинерАлочка• 04 августа 2020

Кто виноват? я или бабушка!Посиотрите адекватно

Мне сегодня 31год ,я весь день отпахав наготовила есть и скупившись и выгуляв дважды сына ,решила выйти с мужем выпить шампанского,ушли в 21.30 оставили на мою мать попросили положить его ,если что звонить!
Итог мы пришли с кафе в 1.14 ребёнок не спит ,встречает нас !
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
Ребёнок молчит и плачет то есть он до начала второго сидел в планшете,я говорю Маме чего ты не уложила его спать?
Она говорит ты хреновая мать ,надо было забирать планшет то спал бы ,я говорю а почему ты мне не позвонила и не сказала что он не спит????
Хорошо ты не смогла теоретически с ним справиться,хотя это полный бред,но позвонить то блин ты могла,и сказать мне,ребёнок не спит ,как его уложить?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Это последней степени бл....ство когда я ушла на своё блин 31 летие посидеть с мужем два три часа ,и в итоге я хреновая мать ,а ты даже не удосужилась позвонить!!!
Она знает что у нас так себе отношения с мужем,могла бы и помочь чтобы я провела время с мужем не нервничая !
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Результат:
вже голосів: 2042
873 (42.75%) Вы
689 (33.74%) Мама
480 (23.51%) Свой вариант
КрейсерАвроровна• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Девушка, выпейте успокоительного. Если Вы и разойдетесь, то потому, что у Вас нервы шалят. И да, Вы лучше знаете своего ребенка и его любовь к играм - могли и бы и забрать планшет перед уходом.

автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Хамло. Лечите нервы.
Удалено администрацией...
Ластоноша• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Вам к доктору надо. Все были счастливы, бабушка спала, ребенок играл пока вы не вернулись. Все живы, здоровы. Что страшного в том что 8 летний пацан не спит до двух ночи, летом, на каникулах вы ладе объяснить не можете. Чё вы орете?
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Не удивительно, что у вас с мужем проблемы. Я б тоже с таким нервным человеком не выдержала.
Удалено администрацией...
Пешеходик• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
милота
дама_из_декрета• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну как минимум то что это вредно!
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
А ваш отвратительный скандал который вы вкатали на пустом месте -полезный?

На самом деле у вас давние претензии к матери и между вами нерешенный конфликт.
И ребенок с планшетом тут совершенно ни при чем.
Арина85• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Муж точно уйдет от вас, лечите нервы.
Не знаю ,изоть магний В6 пропейте
Ластоноша• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну как минимум то что это вредно!
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
А орущая психованная мать очень полезно)))
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...

Красавица писяная• 04 августа 2020
А ведь сценарий этого вечера мог развернуться по-другому, будь ваша психика здоровой, а не больной, как сейчас.

Вы открываете дверь и видите, что ребенок не спит, а мама устала.

Вы смеетесь и произносите: ’Раз никто не спит, давайте будем продолжать мой день рождения! Мама, спасибо тебе, что посидела с сыном, я так хорошо провела вечер с мужем! Ну-ка садитесь доедать торт и пить чай. ’

Потом сын бы быстро уснул, мама тоже пошла бы отдыхать, а у вас с мужем была бы бурная ночь и вы еще долгие годы вспоминали бы этот один из лучших ваших дней рождений в жизни.

Зачем же своими руками себе делать самые тупые (извините) и дурные сценарии жизни? Это ваша жизнь, она одна, единственная, научитесь находить позитив, он всегда есть.
У вас есть муж, сын, мама. Все живы и здоровы. Вы живете в отдельной квартире. У вас есть деньги на еду и рестораны. А еще вы наверняка красотка. Но при этом зачем-то так треплите себе нервы.
дама_из_декрета• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Шо касается забулдыг, то смею отметить что бухнули тут именно вы)))
Пешеходик• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Забулдыг? Это говорит человек, наклюкавшийся шампанского в генделике)))
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляАрина85
Муж точно уйдет от вас, лечите нервы.
Не знаю ,изоть магний В6 пропейте
Удалено администрацией...
Арина85• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Мы на ’ты’ не переходили
Спокойной ночи
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная

От чего сама устала?
От того что мы платим за все?
Она не работает,и получает две пенсии????
И что ее на машине привезли чтобы она посидела,нокомили и попросили посидеть 3 часа???
Потому что это скотство!
Паспортный стол• 04 августа 2020
Ну что Вам сказать, Вы испортили всем вечер. И мужу, и маме, и ребенку.
Альфред Шнитке• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Фу, какая вы неприятная женщина. Жаргон у вас... Да еще и в отношении своих близких. Бедный ребенок, бедная ваша мама, бедный муж.
Я бы на месте мамы послала бы вас в длительное пешее путешествие. Очень надолго.
ВЫ родили ребенка, вот ВЫ и думайте, как праздновать свой др при его наличии!
Уложить спать 8 летнего мальчика и вы могли, если так носитесь с ним и дуете в попу. Уложить и отправляться хоть за горы.
Фу, гадко. Лечите нервы.
Альфред Шнитке• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
вот говно и поперло))))))))))))))))))
Ноу коммент• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Она специально это сделала
Живите отдельно

Цветочница• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
перебрала, наверное
УлыбАчка• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
делайте выводы. Ходите с мужем раньше/позже
Альфред Шнитке• 04 августа 2020
Ответ дляЦветочница
перебрала, наверное
уж лучше пусть так, чем реально такая истеричная. )))
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Фу, гадко. Лечите нервы.
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
От чего сама устала?
От того что мы платим за все?
Потому что это скотство!
Тактично промолчу. Вы настолько слепы в своем гневе к матери, что это даже для советчицы переходит границы.
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Она специально это сделала
Живите отдельно
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 04 августа 2020
все понятно. занавес.
автор МинерАлочка • 04 августа 2020
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
От чего сама устала?
От того что мы платим за все?
Потому что это скотство!
берите няню, раз вы хорошо зарабатываете
Цыбулька• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Может нужно разорвать с матерью отношения полностью? Вы в силах это сделать? Она вам отравила жизнь давно, не так ли?
Чупокабра• 04 августа 2020
Автор, бабушка не права, что позволила себе спать, пока ребенок не спит, а если б он не в планшете играл, а из окна выпал... бабушке на ребенка насрать

Но ребенок Слава Богу жив и здоров, в том, что он лег спать в начале второго-нет ничего опасного