04 августа 2020

Кто виноват? я или бабушка!Посиотрите адекватно

Мне сегодня 31год ,я весь день отпахав наготовила есть и скупившись и выгуляв дважды сына ,решила выйти с мужем выпить шампанского,ушли в 21.30 оставили на мою мать попросили положить его ,если что звонить!
Итог мы пришли с кафе в 1.14 ребёнок не спит ,встречает нас !
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
Ребёнок молчит и плачет то есть он до начала второго сидел в планшете,я говорю Маме чего ты не уложила его спать?
Она говорит ты хреновая мать ,надо было забирать планшет то спал бы ,я говорю а почему ты мне не позвонила и не сказала что он не спит????
Хорошо ты не смогла теоретически с ним справиться,хотя это полный бред,но позвонить то блин ты могла,и сказать мне,ребёнок не спит ,как его уложить?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Это последней степени бл....ство когда я ушла на своё блин 31 летие посидеть с мужем два три часа ,и в итоге я хреновая мать ,а ты даже не удосужилась позвонить!!!
Она знает что у нас так себе отношения с мужем,могла бы и помочь чтобы я провела время с мужем не нервничая !
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2042
873 (42.75%) Вы
689 (33.74%) Мама
480 (23.51%) Свой вариант
автор МинерАлочка 04 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
С днем роджения!
Спасибо большое
Ластоноша 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
тоже бравлер ?
Есть такой))))
автор МинерАлочка 04 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
С днем роджения!
Съехала с катушек
Брынза 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Есть такой))))
сестра)
Брынза 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
да вы истеричка,он вас бросит 100%. не из-за мамы)
мама не обязана сидеть с вашим непослушным ребенком! лечитесь
Новогодняя пальма 04 августа 2020
Давайте пожалуемся на эту тему, не верю что дети так могут материть своих матерей.
Брынза 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну как минимум то что это вредно!
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
Ну как минимум то что это вредно!-так не давайте!
автор МинерАлочка 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
да вы истеричка,он вас бросит 100%. не из-за мамы)
мама не обязана сидеть с вашим непослушным ребенком! лечитесь
Удалено администрацией...
Улыбчик 04 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Давайте пожалуемся на эту тему, не верю что дети так могут материть своих матерей.
А что бывают такие бабушки которым насрать сдохнет ли внук верите?
Брынза 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
оооо,бедный мужик и мама и ребенок.... бросит,точно!
автор МинерАлочка 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
Ну как минимум то что это вредно!-так не давайте!
Удалено администрацией...
Брынза 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Улыбчик 04 августа 2020
Удалено администрацией...
автор МинерАлочка 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Улыбчик 04 августа 2020
А Вас обвиняют, потому что истеричек не любят, напиши Вы без злобы стали бы на Вашу сторону. А я люблю истеричек, сама такая же
дама_из_декрета 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы реально считаете, что автор адекватная и все что она пишет про мать правда? Столько матов и оскорблений в сторону матери и всех комментаторов, что возможно мать и не спала, но все равно во всем виновата
Конечно правда. Там явно затянувшийся конфликт.
А у автора нервный срыв.
Чи й не дивина.
Брынза 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Сорока-ворона 04 августа 2020
Ну вы даёте
Ну ничего страшного, ваш ребенок просто без вас не смог уснуть
Спит , все нормально , чего вы на ровном месте дурью маетесь
дама_из_декрета 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Вот именно безответственная!
Это свинство!
Брать бабки постоянно жаловатся,единственный внук попростели посмотреть 3часа!
Так не давайте бабки.
Улыбчик 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
да вы истеричка,он вас бросит 100%. не из-за мамы)
мама не обязана сидеть с вашим непослушным ребенком! лечитесь
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля 04 августа 2020
Девочки, те кто пишут всякую ерунду! Ну вы же видите, что автор на эмоциях написал пост и начинаете писать всякую фигню, не умеете хотябы выслушать - ложитесь, б..ть спать. Можно подумать вы такие все святые прям, никогда не материтесь и без ссор живете, ’счастливые жены любимых мужей’.
Брынза 04 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девушка, выпейте успокоительного. Если Вы и разойдетесь, то потому, что у Вас нервы шалят. И да, Вы лучше знаете своего ребенка и его любовь к играм - могли и бы и забрать планшет перед уходом.
какое там , шалят ! оно больное на всю притрушенную башню !
Улыбчик 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
Зато Вы молодец, самоутверждаетесь. Нормальные люди успокаивают в таком случае, а Вы ещё больше нагнетаете, а ртом хаха смотри как ее колбасит. энергетический вампир. Ненавижу таких
Единорог_помог 04 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, Вы устали, я понимаю. Объективно я вижу так: мама не хотела Вас беспокоить в ваш день рождения, чтобы вы спокойно отдохнули вдвоем с мужем, вот и не звонила. Я бы тоже не звонила.

Ничего страшного не произошло от того, что ребенок заснет сегодня поздно и весь вечер до ночи просидел с планшетом. А вот вашу ссору вы и мама запомните надолго, а ведь в этот день 31 год назад она была самой счастливой, когда вы родились, и хотела, чтоб вы были счастливы.

Пожалуйста, спустите пар и не относитесь к произошедшему так серьезно. Ничего плохого не произошло. С днем рождения
Брынза 04 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
Зато Вы молодец, самоутверждаетесь. Нормальные люди успокаивают в таком случае, а Вы ещё больше нагнетаете, а ртом хаха смотри как ее колбасит. энергетический вампир. Ненавижу таких
больных на голову,желающих сдохнуть-не успокаиваю! они просто ловят свое! фу, мерзкая тетка,получит,что заслужила
Улыбчик 04 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, Вы устали, я понимаю. Объективно я вижу так: мама не хотела Вас беспокоить в ваш день рождения, чтобы вы спокойно отдохнули вдвоем с мужем, вот и не звонила. Я бы тоже не звонила.

Ничего страшного не произошло от того, что ребенок заснет сегодня поздно и весь вечер до ночи просидел с планшетом. А вот вашу ссору вы и мама запомните надолго, а ведь в этот день 31 год назад она была самой счастливой, когда вы родились, и хотела, чтоб вы были счастливы.

Пожалуйста, спустите пар и не относитесь к произошедшему так серьезно. Ничего плохого не произошло. С днем рождения
Если бы автор хотела, чтобы сын играл до 2х в планшет, она бы одного его оставила дома и не звала маму. По сути он и был 1.
Тра Ля Ля 04 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
Зато Вы молодец, самоутверждаетесь. Нормальные люди успокаивают в таком случае, а Вы ещё больше нагнетаете, а ртом хаха смотри как ее колбасит. энергетический вампир. Ненавижу таких
1000% самоутверждаются. тоже не понимаю таких. Это они специально нагнетают, времени дофига свободного.
Улыбчик 04 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ну вы даёте
Ну ничего страшного, ваш ребенок просто без вас не смог уснуть
Спит , все нормально , чего вы на ровном месте дурью маетесь
Дело не в том что ребенок не спал, а в том что бабушка спала. Так понятно?
Брынза 04 августа 2020
Ответ дляЦветочница
перебрала, наверное
Удалено администрацией...
Улыбчик 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
какое там , шалят ! оно больное на всю притрушенную башню !
Может это Вы деревяшка без эмоций? Если с другой стороны посмотреть. Кто Вы чтоб решать кто больной? Психиатр?