Домовенок Зюзя• 04 августа 2020
Что значит такой сон?
В соннике ответ не нашла.
Приснилось, что иду с высоко поднятой головой с чувством гордости.
Сон яркий, реалистичный.
Всем спасибо за ответы
Сон яркий, реалистичный.
Всем спасибо за ответы
Домовенок Зюзя
• 04 августа 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А мне сон приснился, что бегаю по воде, интересно к чему это.
В соннике есть ответы именно про это
Едимнаморе• 04 августа 2020
Мне 28 лет назад приснилось, что моя Феррари без крыши стоит во дворе студ. Обшаги.. Начался дождь.. Я выглянул в окно(реально, не сон!), чтобы посмотреть, что с машиной.. Машины нет пока, к чему это?
Домовенок Зюзя
• 04 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Значит уже и НЕ будет!