Страхованная• 04 августа 2020
Сколько взять из залога с каартирантов
Последний месяц
За этот месяц:вырезали в двери скраю проем , сказали, захлопнцлась дверь, дверь -дерево
Откололи кусочек умывальника, стекляного
Потеряли нож от блендера Бош
Сломали нож , новый , широкий , 200 грн
На каменной столешнице поставилиипятно , вывести не могу, ну и так по мелочи , курили кальян , сага везде
По договору должны сдать в том состоянии, что въехали
Сказали , за уборку-500 грн и дефекты 1500, не согласна
Потеряли нож от блендера Бош
Сломали нож , новый , широкий , 200 грн
Налогообложу• 04 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
То есть Вам нормально то, что видите на фото?
А Вы фото до сдачи видели? Возможно в таком состоянии и было сдано
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляNатаLия
Какой ужас( О каком возврате залога может быть речь!Если возмущаются, пусть за день сами все уберут и исправят. Нет, значит залог не отдавайте. Капец, автор. Сама сдаю квартиру, вам сочувствую.
Я просто в тихом акуе....
Идущаяповолнам• 04 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Ой, да ладно, тогда и сумма аренды была бы в 2 раза ниже
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Конечно))вы бы сняли за 12 тыс с такими дефектами?и таким срачем?
Дело было давно• 04 августа 2020
Автор, ужас...
Оставляйте весь залог!!!
Свиньи и засранцы, фууу!!
Пусть выметаются....
Оставляйте весь залог!!!
Свиньи и засранцы, фууу!!
Пусть выметаются....
Идущаяповолнам• 04 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Я просто в тихом акуе....
Я в шоке, теперь своих буду ещё тщательнее проверять...
Налогообложу• 04 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Все,выхожу из темы) накинулись)) Разбирайтесь с квартиросьемщиками,пусть приводят в порядок
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Проверяйте, это за месяц, говорят , просто гости приезжали
Я должна была уехать , но зашла без предупреждения , поменять в коридоре общем закрытом лампу накаливания и зашла к ним
Идущаяповолнам• 04 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Я прихожу раз в месяц забирать деньги и заодно просматриваю. Фу, слушайте, как противно, как так можно...
с_переулочка• 04 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Он еще есть
замена умывальника на новый и замена двери, новый блендер, новый нож.
Ну а срач уже будете отмывать за 500 грн.
Судя по всему они вам еще и должны останутся.
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Скажите, что пусть они находят клиниг сами, а вы вернете им 500грн
Клининг насчитал 2500 ..
Барбитта• 04 августа 2020
Или скажите так-они меняют дверь на аналогичную, раковину меняют, ремонтируют плиту, очищают столешницу, и далее полный перечень, а вы им возвращает залог. А в скобках ссылки на производителя двери, столешницы, с ценами.
с_переулочка• 04 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Вы получали деньги? Люди пользовались тем,за что платили.Какие претензии? Или вы хотели получая деньги,чтоб люди 24 часа находились на работе и не прикасались ни к чему в квартире?
Или у Вас ничего не ломается в вашей кварти ре?
какие же жадные эти арендодатели(((
вы вообще в себе? Люди пользуются имуществом, есть естественный износ, это какие-то мелкие царапины а плитке например, а не разбитый умывальник!
И двери если захлопываются, вы бы у себя тоже отпилили кусок дверного полотна, или может разобрали бы замок?
Бычки тушить об стены - это тоже не естественный износ.
Я вот сомневаюсь, что заменить все эти косяки будет стоить 12 тыс. Но больше автор с них все равно не возьмет.
Барбитта• 04 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Клининг насчитал 2500 ..
Ну вот пусть они их и платят, а вы им 500, раз они так мелко свой срач ценят.
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Сижу тут , боюсь они еще что то спецом нагадят , сказала собирайте вещи и на выход...агрессивные
Фрикаделька• 04 августа 2020
Кошмар, вот же свиньи (( Как можно развести такой срач... Не отдавайте залог!
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
Столешница , была белоснежная просто рыдаю....
Анютины ласки• 04 августа 2020
Автор такі свині. Нічого не відлавайте, вони ще вам мають дати мінімум таку суму. Як так можна жити. А потім всі кричать чого люди не люблять квартирантів. Того що нормальна людина яка дружить з головою ніколи такого не зробить. А так не своє, не шкода.
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Согласна , жили 6 месяцев , в карантин у ступила 4 тысячи, и такое
PORKA• 04 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Не отдавайте залог.
Сама на сьеме живу...
Но такое оставить.
Это типа-не свое не жалко
Сама на сьеме живу...
Но такое оставить.
Это типа-не свое не жалко
нет, это типа такие грязнули!
как человек, даже в чужом живя, может не мыть раковину, или держать такой срач в ящике - это ведь его продукты
нет, это вот таки ’хозяйки’. Они и в своем доме такие будут
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляБарбитта
Это нереально, разве что закрыть дверь , выгнать и поставить квартиру на пульт и не отдавать вещи
Но это грандиозный скандал....
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляPORKA
нет, это типа такие грязнули!
Ящики , холодильник , покрывало на двуспальной кровати..на столешнице резали , хотя досок 4 штуки , от рыбы до хлеба
Анютины ласки• 04 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Ще й уступили. І як вам відячили. Я сто раз тут писала що квартирантів не потрібно жаліти. Вони завжди придумають сльозливі історії. Нехай свої проблеми вирішують самі, а не за ваші кошти. І ходити до них потрібно раз в місяць обов´язково, а то такий треш можна отримати. Я просто не розумію як люди можуть жити в срачу, твоє не твоє, ты ж там живеш. Ненормальні.
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Мама квартиросьемщицы уехала , думаю , поэтому , а так , скорее всего , она и убирала
Барабан для взрослых• 04 августа 2020
Вот всегда удивляюсь как можно жить такой свиньей, забирайте весь залог за такой ужас.
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляЛамборджини
Это ламинат на полу прожгли?
Да , только нп пойму чем
Страхованная
• 04 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Сижу в кухне , говорят , не сьедем до 15...
Ламборджини• 04 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Да , только нп пойму чем
Чем-то горячим((
Это ещё и ламинат менять.