Вечно недо...• 04 августа 2020
ФОП, карта монобанк, налоговая
Сегодня зашла в личный кабинет ФОП, и в разделе открытые счета увидела кроме своего счета ФОП в авале ещё и счёт в каком-то Универсал банке. Погуглила, это монобанк. Там у меня есть моя личная карта физ лица. На нее я не принимаю платежи. Только для личных целей, пополняют и расплачиваюсь за продукты и косметику с кешбеком.
Вот не пойму с какой радости налоговая личный счёт физ лица занесли в список ФОП, чего тогда не добавили и приват. Как у вас с этим?
Зажуженная Жужжа• 04 августа 2020
Откуда у налоговой данные вот вопрос? Им что банк сливает информацию о картах?
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Нашла там реквизиты, зашла в приложени4 и открыла реквизиты карты, они совпали.
Зажуженная Жужжа• 04 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
а вы счета для фоп в монобанке не открывали?
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Точно в универсал банке, а не карта универсал?
Карты такого банка нет, я даже не знаю что это за банк. Моно есть, интернет по поиску банка выдал моно
Сладко-соленая• 04 августа 2020
Депозита в Монобанке не было? Вообще говоря, ничего страшного в этой ситуации нет.
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет. 100% даже если б сами как-то навязали реквизиты были бы другие. Я сравнила расчетный счёт карточки и данные в кабинете
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
Нету. Я не боюсь, так как никакие постели не принимала никогда. Просто сам факт что личный счёт привязали к моему фоп
Зажуженная Жужжа• 04 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
очень странная ситуация? Я думаю, вам стоит позвонить в монобанк и спросить WTF
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Переписываюсь сейчас, выясняю
Не против• 04 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Так это монобанк
Синди Кроуфорд• 04 августа 2020
По закону ,если человек ФОП то открыв любой счет даже просто как физ лицу банк автоматом сообщает .Оно по инн настроено отправляется уведомление.
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему тогда приват не отправил? Из-за сроков? Что моно открыт после регистрации ФОП, а приват 100 лет назад?
Несу пургу• 04 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это вы сами придумали ? Так и пишите .
Зажуженная Жужжа• 04 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет такого, не придумывайте.
Зажуженная Жужжа• 04 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Автор, отпишитесь что вам моно ответит, у меня там много карт, интересно
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Вот расскажите мне необразованной, что такое моно банк и почему Универсал банк это моно банк? Только что нужно было оплатить за курсы, зашла в Приват 24, не смогла создать платеж (не видит такиз реквизитов), позвонила на горячую линию, мне ответили чтоб я ввела все вручную так как это реквизиты моно банка. Пойду в банк, пусть там сами вводят, но хочу узнать для себя эти нюансы. Спасибо.
Зажуженная Жужжа• 04 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
фото
странно, у меня в личном кабинете только счет ФОП и все, ни одной карты
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы из открыли доступ или после регистрации ФОП?
У меня приват. Обе отсутствует там, но он открыт лет 15 назад, а ФОП только 4
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Ответ дляmikshyta
Моно банк - это банк без отделений. Сама не в курсе только что выяснила что универсал Банк это и есть монобанк
Едимнаморе• 04 августа 2020
Ответ дляmikshyta
Потому что Монобанк - это и есть Универсалбанк.
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Ответ дляmikshyta
Едимнаморе• 04 августа 2020
Речь идет о кабинете плательщика налогов?
Где там раздел ’’открытые счета’’?
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Ответ дляmikshyta
Еще больше вопросов, так почему же моно если Универсал?
Почитайте про моно
Карта открывается онлайн, через приложение, а забирается в отделениях типа кредиты, рассрочки, на карте есть точки выдачи, и курьерская доставка
Вечно недо...
• 04 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Где там раздел ’’открытые счета’’?
Облікові дані платника в самом низу
Едимнаморе• 04 августа 2020
Ответ дляmikshyta
Т.е. чтоб открыть их карту, нужно топать в Универсал, это один банк, просто приставка МОНО - это как Приват24 правильно поняла?
Не нужно топать. Это проект Универсалбанка, но у них отдельная инфраструктура для клиентов.