Телочка• 04 августа 2020
Бывший женился
Хочу спросить мнения по вопросу, от которого мне стыдно. 4 года назад до встречи с мужем у меня были отношения. Встретив мужа, те отношения я сразу разорвала, не хотела обманывать и играть чувствами. Извинилась, обьяснила. Разрыв был непростым, были истеричные звонки и смски. Я вышла замуж, родила ребенка. Все эти годы мой бывший время от времени появлялся. Сначала это были попытки возобновить отношения, потом предложение дружбы, потом просто как дела. Я отвечала сухо, надежды не давала, однажды ответила резко, а то и вовсе не отвечала. В семье у меня все гуд, чувства к мужу не угасли, дочку обожаю. Да и до недавнего времени я вообще этому вопросу никакого внимания не уделяла. Наоборот с каждым появлением я в душе искренне желала, чтобы у человека все наладилось и ему не зотелось больше интересоваться моей жизнью. Недавно я узнала, что человек вроде бы женился, при этом последнее его появление было 4 месяца назад (ох уж эти мужчины)). Я НЕ ЗНАЮ почему, но меня это зацепило. Я не могу это обьяснить, но меня просто бесит, что для меня этот факт небезразличен, злюсь сама на себя. Что это? Чувство собственности? Женский эгоизм? Спасибо за толерантные ответы.
Кондуктор автобуса• 04 августа 2020
Эгоизм конечно) Нам женщинам это свойственно. Так он вам внимание уделял, а теперь ишь жениться удумал)) Пройдет)
НаливайКа• 04 августа 2020
Тю, странная Вы, и сам не гам и другому не дам. У моего мужа такая же бывшая, сама ушла, а теперь бесится что он счастлив. Ни когда не могла понять таких женщин, те кто счастливы к другим не лезут.
Посудомойка• 04 августа 2020
Гы-Гы, ну приятно ведь иметь такого воздыхателя для которого вы муза на всю жизнь))
И еще он мог быть запасным вариантом
Малявка-козявка• 04 августа 2020
Уязвленное самолюбие. Вы-то думали, что такая красава, что мужики годами не могут вас забыть, а оно вон че, у них и без вас жизнь кипит.
Первая леди колхоза• 04 августа 2020
Автор, это нормально, в нас всех живут ’субличности’. Вот одна из них и проявилась.
Допустим, Вы - Таня.
Таня счастлива в браке и желает счастья бывшему. Но в вдруг проявляется Татьяна, которой подсознательно нравилась власть над волей и желанием бывшего, конечно, ее это выбесит, мол, паж смел найти другую женщину, а как же я - царица!).
Сместите фокус внимания, скоро попустит)
Допустим, Вы - Таня.
Герцогиня• 04 августа 2020
Вам было бы легче, если человек на всю жизнь остался одиноким и бегающий за вами хвостом? Пожелайте ему счастья и отпустите
Фиктивная• 04 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
И еще он мог быть запасным вариантом
Бойцовская• 04 августа 2020
Было то же самое. Послала далеко и надолго, но когда замаячила женитьба с другой, мне было неуютно :)) Притом что даже в страшном сне я бы не хотела оказаться с ним в семейной жизни. Пришлось собрать волю в кулак и перестать заходить в фб на его страницу, не разнюхивать и не впадать в слабоумие. Помогло. Доходила инфа, что он стал отцом, но уже ничего не шевелится.
Бабушка-байкерша• 04 августа 2020
Наверное не так уж вы и счастливы, раз есть время следить за бывшими и печалиться о том, что забыли вас. У счастливых людей такого не бывает. Я б наоборот вздохнула с облегчением, например. Зачем мне собачка или бегающий мужик, если я с мужем счастлива. Чтоб что?