Вам телефонограмма• 04 августа 2020
Почему нужно быть стервой?
Вот так всегда, когда по-человечески, открыто себя ведёшь, так у них теряется интерес? Меня изводят все эти выждать паузу, перед тем как ответить, не соглашаться с первого раза,... Нам же лет уже сколько!
Когда была недоступной- так прям звезды с неба снимал. Теперь всё проговорили, обозначили наши чувства. И теперь он пропал на пару суток, я уж думала в каком морге его искать, а он как ни в чем не бывало, без объяснений, доброе утро, как настроение?
Так хочется его в чёрный список поместить, но понимаю, что накажу себя в первый очередь.
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Хотя раньше всегда были на связи, по 100 сообщений в день.
Ну что, нельзя по-человечески написать, я занят, будет минутка, напишу, или я хочу побыть один. Ну, не пропадать же?!
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Да просто после одного его сообщения, во мне прям энергия так и прёт. Когда он пропадает, не могу ни о чем думать другом.
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вам просто нечем заняться
Это точно!
У меня как раз эти пару дней был отпуск
Я вся ваша• 04 августа 2020
Возможно, появился другой интерес, знает, что вы никуда не денетесь
Se la vie
Кружите меня,кружите• 04 августа 2020
Нужно быть не стервой,а женщиной самолюбивой и самодостаточной.Ценят только тех,кого бояться потерять!
Машка-замарашка• 04 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Это точно!
У меня как раз эти пару дней был отпуск
А своих личных интересов у вас нет?
Спорт, уход, уборка, шоппинг, встречи с друзьями, родными?
Отблеск мысли• 04 августа 2020
Дело не в стерва или милаха. Дело в том что интерес в том кто более интересный и бояться потерять.
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Наверное вы правы. Я открылась в чувствах, по нему. По нему тоже видела что это взаимно. Ну почему нельзя жить и получать удовольствие от отношений?
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А своих личных интересов у вас нет?
Делами занята целый день, но настроения эти дни не было. А он сейчас спрашивает как ни в чем не бывало, кто тебя расстроил?
Машка-замарашка• 04 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вы слишком привязываетесь
Любовь Калистратовна• 04 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Говнюк, не понимает что ваши чувства к нему как вспыхнули так и погаснут
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Вы слишком привязываетесь
Да, я знаю это.
Но по его глазам и поступкам видела что это было взаимно
Любовь Калистратовна• 04 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну перебор, чтобы он еще на ваше настроение влиял, вы чего)
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
К сожалению это так.
Одно его доброе утро, и во мне включается электрогенератор, я фантанирую эмоциями, идеями, работоспособностью. Конга его нет- я кисну.
Любовь Калистратовна• 04 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Да, я знаю это.
Обрадовался, что вы клюнули на него, слишком быстро без особых стараний и расслабился.
Если он так пропадает то вы не спешите отвечать
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Меня изводить играть к кошки-мышки. Недавно мне нужна была пауза, я так прямо и написала, я хочу побыть одна. Когда буду в норме-напишу. Люблю когда всё прямо и понятно.
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Вот, он сейчас спрашивает, что случилось, почему у меня нет настроения. Я не хочу его обвинять, что мог бы и не пропадать на двое суток. Что ему отвечать? Как себя вести? Молчать?
Надежда наш компас• 04 августа 2020
Так и спросите , Вася а где вы пропадали .
Но вот что плохо - у вас я так понимаю и отношений то толком нет , а вы уже впадаете в зависимость
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы правы, отношений нет, есть чувства, и это всё так быстро развивалось, прям с первой встречи. Это когда отношения, не на сексе строятся, а наоборот--секс логическое продолжение отношений. Он совсем герой не моего романа, но я как в тумане, он для меня сейчас идеальный. И главное, это было взаимно, я это видела по его поступкам. И тут на тебе. Как настроение после двух дневной паузы.
Если бы написал, зайка, прости, я знал что ты волновалась, но были такие и такие обстоятельства. А так, он спрашивает про причины моего плохого настроения. Я зла на него.
Щас ухожу• 04 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну, завоевал и остыл... да, такое бывает, сочувствую. Вы сами себе противоречите то не герой Вашего романа, то все равно идеальный, Вы в тумане и без него никак. Может там и буря у Вас в душе, но не показывайте это прям на все 100 и да - порой нужно показать, что у Вас насыщенная жизнь и Вы заняты, можете пропасть и т.д. Мужчины просто чуйкой чуют когда их хотят в сети и не выпускать уже - поэтому и бегут сразу...
БезПаспортаНеПродаю• 04 августа 2020
Автор, не вздумайте есу претензии предъявлять! Это значит, вы на его крючке, раз его поведение так на Вас повлияло. Зависимы, прилипала, истероид и невротик. Это считывается на подсознательном уровне. Вам надо повысить сейчас свою значимость и вернуть себе самоуважение, он это почувствует и игра пойдёт по Вашим правилам. Увы, без игр и на расслабоне получается у едениц, остальные сливаются и тонут в эмоциях.
И еще. Почитайте, что ваши спады и подъемы настроения от его ’привет’ это всего лишь работа гормональной системы и рабоиа гормонов. Это как вколоть адреналин или анестезию. Не упивайтесь чувствами, начните ослеживать своё состояние и брать контроль
Тюрюнь_Тюнь• 04 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
да он и так понимает, что это из-за него и вы влипли. Вы бы лучше его не превозносили до идеала. Не показывайте ему, что Вы в печали как он не звонит, наоборот, что у вас все классно
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Герой не моего романа--в смысле, что я его вначале как увидела, то подумала, да, дядя, тебе ничего не светит. И перевела его в категорию друзей. Но своим отношением, вниманием и поступками о показал как я важна для него, и уже я захотела отношений. И мне сейчас не важно, как он выглядит, сколько он заработает, я влюбилась и почувствовала какой кайф когда чувства взаимны. Наверное я была не права, когда осыпала его комплиментами, но он отвечал мне не словами, а поступками, каждый день. У нас отношения на расстоянии, и сложно общаться только по мессенджеру, не подкрепляя чувства очными встречами.
Вам телефонограмма
• 04 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Претензий не предъявляю. Не хочу наше общение перевести в разборки. Он не понимает, почему я расстроена. А я считаю что он сам должен понимать, что я как минимум волновалась.
Да, он для меня как укол адреналина. Но когда его нет- такая же глубокая хандра на меня нападает.
Надежда наш компас• 04 августа 2020
Просто дайте ему понять , что вам немного неприятно от того что он вот так пропал . Но внимание на этом не заостряйте , может общайтесь чуть с прохладцей , а дальше смотрите по ситуации