04 августа 2020

Почему мужчины так поступают ?

Я всегда была опорой своему мужу , пыталась его поддерживать морально и помогать финансово если у него в бизнесе что - то не получалось. Готовила , убирала , обнимала , разговаривала , говорила как он важен и нужен мне. Последние пол года правда были проблемы с сексом , у меня по состоянию здоровью нельзя было какое- то время заниматься им часто , поэтому секс был 1-2 раза в месяц. Но муж знал что это временно и вот- вот решится вопрос и все восстановится . Но муж в апреле попал на большие деньги и ему пришлось прикрыть бизнес . Он остался без работы , я предложила ему помочь финансово стартануть новый бизнес но он отказался , впал в депрессию и закрылся . Что имеем в итоге : он меня бросил очень жестоко , обвинил во всем , сказал что со мной был несчастлив и сейчас меня за глаза поливает грязью , во всем обвиняет . Говорит что ему нужна совершенно другая женщина и он знает какая. Я в ауте, не понимаю как до такого отношения ко мне могло дойти ? Это предательство ?
60 метров сметаны 04 августа 2020
Да, это предательство. Сил Вам и веры. Все наладится.
ЖенаАйтишнеГа 04 августа 2020
У плохого мужа всегда жена виновата
Идиот безхребетный
Слава Українi 04 августа 2020
Мой вообще в Польшу сьеб...я. А я так не могу, у меня ж ребёнок. И как мне дальше?
Доставучая 04 августа 2020
и правильно сделал, вы уже морально и финансово унизили
Женамужная 04 августа 2020
Каждый день слышу подобные истории...
Очень печально
Видимо нужно жить для себя а с мужчин только выгоду
Так я себе решила)
Те счастливицы кому повезло быть Замужем это не поймут..
Просто каралева 04 августа 2020
Вы его слишком поддерживали. Переборщили. В Вашем союзе мужчиной были Вы.
Мудробаба 04 августа 2020
Мужчины любят тех, кто любит себя больше их.
Коренная киевлянка 04 августа 2020
Автор, это ваши 100 тем о муже (гражданском), который от вас в гараж убежал?
Гага Газу 04 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Вы его слишком поддерживали. Переборщили. В Вашем союзе мужчиной были Вы.
Муж неудачник, а виновата жена?)
Просто каралева 04 августа 2020
Меня недавно так тоже замуж якобы позвали, но хотели меня в качестве мужа. Послала подальше. Нет, хочу быть женой и женщиной. Чтобы меня кружили, добивались и радовали меня. А за мной не заржавеет в ответ только.
Гигиенишвили 04 августа 2020
Потому что вы ему подтирающей зад мамкой были но ни как не женой. Надо было ему дать возможность самому решать его проблемы. Давая ему деньги, в его глазах это не помощь, а ты слабак и ничего не можешь.
Просто каралева 04 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Муж неудачник, а виновата жена?)
Да. Виновата жена. 1. Выбрала себе не того партнера. 2. Слишком много дула в попу и няньчилась.
мегамоСГ 04 августа 2020
Да баба у него новая. Причем тут бизнес, закрылся и все остальное.
Просто каралева 04 августа 2020
Ответ дляЖенамужная
Каждый день слышу подобные истории...
Очень печально
Видимо нужно жить для себя а с мужчин только выгоду
Так я себе решила)
Те счастливицы кому повезло быть Замужем это не поймут..
Надо жить счастливо и любить себя и не давать никому себя унижать и вытирать ноги. Мужчина охотник, добытчик. Ошибка не давать ему чувствовать свои роли.
Ацетилсалициловая кислота 04 августа 2020
Вам уже нужен психиатр, психотерапевт скорее всего и не поможет.
Вам 34 года, такой прекрасный возраст, а Вы всё жуёте и жуёте эту жвачку.
Вашему мужу нужна другая женщина. Примите это и идите к врачу.
Доставучая 04 августа 2020
автор, главная ошибка ваша это опорой для вас должен был быть муж, а не наоборот
Эта_Шикарна) 04 августа 2020
Знать не знаю и знать не хочу какая причина была у вашего мужа, но хотелось бы добавить по поводу секса. Когда существуют вынужденные меры, по которым вы не можете заниматься вагинальным сексом, есть ещё пара видов секса. Для мужчин секс важен и что бы вы не говорили. Эта связь важна для обоих
дамаБезСобачки 04 августа 2020
Никогда нельзя растворяется в мужчине! Нужно быть первой в первую очередь для себя любимой, а потом уже муж дети и все остальные. Я мужу говорю, что штаны не проблема, в случае чего можно и поменять, и боится он меня потерять, а не я его. Нет я его поддерживаю, но в тоже время даю понять, что он не единственный мужчина на этом белом свете. И вообще я к отношениям отношусь так как к работе-не дорожу, не страдаю. Живу в свое удовольствие. Когда стало не комфортно-развелась с первым мужем, со вторым пока живём нормально.
Пс, квартира, работа у меня есть, по этому есть куда пойти и за что жить
Самая СоветЧиваЯ 04 августа 2020
потому что
1. никогда мужику нельзя давать ваши ценные советы если он их не просит
2 не поддерживать в том, что он еще не сделал
3 никогда не давать ему бабло
он рядом с вами чувствовал себя не мужиком, а приложением к успешной жене, некоторые пытаются дотянуться, а большинство уходят
Слава Українi 04 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Никогда нельзя растворяется в мужчине! Нужно быть первой в первую очередь для себя любимой, а потом уже муж дети и все остальные. Я мужу говорю, что штаны не проблема, в случае чего можно и поменять, и боится он меня потерять, а не я его. Нет я его поддерживаю, но в тоже время даю понять, что он не единственный мужчина на этом белом свете. И вообще я к отношениям отношусь так как к работе-не дорожу, не страдаю. Живу в свое удовольствие. Когда стало не комфортно-развелась с первым мужем, со вторым пока живём нормально.
Пс, квартира, работа у меня есть, по этому есть куда пойти и за что жить
Не представляю, где вы их ищите. Я нормальных не вижу. Точнее они все в семье . А вокруг один неликвид из разведкнных
Самая СоветЧиваЯ 04 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Не представляю, где вы их ищите. Я нормальных не вижу. Точнее они все в семье . А вокруг один неликвид из разведкнных
вокруг меня куча здоровых обеспеченых адекватных мужчин
дело в вас
вы таких притягиваете
так как такие как я написала выше на вас не посмотрят и дело тут не во внешности. а в вашем восприятии жизни и мужчин в целом
дамаБезСобачки 04 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Не представляю, где вы их ищите. Я нормальных не вижу. Точнее они все в семье . А вокруг один неликвид из разведкнных
Ну не знаю, второй раз вышла замуж в 27 с ребёнком, за мужчину без прошлого. При необходимости и третий раз выйду замуж. Много достойных мужчин в окружении
Доставучая 04 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
потому что
1. никогда мужику нельзя давать ваши ценные советы если он их не просит
2 не поддерживать в том, что он еще не сделал
3 никогда не давать ему бабло
он рядом с вами чувствовал себя не мужиком, а приложением к успешной жене, некоторые пытаются дотянуться, а большинство уходят
как раз он должен тянуться к успешной даме, но не ее же средствами
Самая СоветЧиваЯ 04 августа 2020
Ответ дляДоставучая
как раз он должен тянуться к успешной даме, но не ее же средствами
НАПИСАНО ПОД ПУНКТОМ 3
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!
Техпаспорт на медузу 04 августа 2020
Автор, да ни в чем Вы не виноваты. Это муж - мудак. Любите себя, поддерживайте себя, помогайте строить свой бизнес.
Умничка-помощничка 04 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Мой вообще в Польшу сьеб...я. А я так не могу, у меня ж ребёнок. И как мне дальше?
Отож
Тыжедевочка, тыжемать.
Какое там равенство..
Умничка-помощничка 04 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
Да баба у него новая. Причем тут бизнес, закрылся и все остальное.
Млн проц
Умничка-помощничка 04 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Не представляю, где вы их ищите. Я нормальных не вижу. Точнее они все в семье . А вокруг один неликвид из разведкнных
И женатые часто обнять и плакать (
Котенок аки рысь 04 августа 2020
Вы же только вчера-позавчера создавали эту тему: за глаза поливает грязью, всем говорит, что знает, какая женщина ему нужна....
Девочки, будьте оригинальны. Или не копипастите одни и те же темы с чужих форумов.
Слава Українi 04 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
И женатые часто обнять и плакать (
В моем окружении в подруг все нормальные мужья.