Дайте подумать• 04 августа 2020

Почему мужчины так поступают ?

Я всегда была опорой своему мужу , пыталась его поддерживать морально и помогать финансово если у него в бизнесе что - то не получалось. Готовила , убирала , обнимала , разговаривала , говорила как он важен и нужен мне. Последние пол года правда были проблемы с сексом , у меня по состоянию здоровью нельзя было какое- то время заниматься им часто , поэтому секс был 1-2 раза в месяц. Но муж знал что это временно и вот- вот решится вопрос и все восстановится . Но муж в апреле попал на большие деньги и ему пришлось прикрыть бизнес . Он остался без работы , я предложила ему помочь финансово стартануть новый бизнес но он отказался , впал в депрессию и закрылся . Что имеем в итоге : он меня бросил очень жестоко , обвинил во всем , сказал что со мной был несчастлив и сейчас меня за глаза поливает грязью , во всем обвиняет . Говорит что ему нужна совершенно другая женщина и он знает какая. Я в ауте, не понимаю как до такого отношения ко мне могло дойти ? Это предательство ?
Слава Українi• 04 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Отож
Тыжедевочка, тыжемать.
Какое там равенство..
Вы правы. Хочется все время реветь. Ибо не знаю как дальше . Не могу позволить себе уехать , ,свет за очи ,,

Кукусики• 04 августа 2020
Вы не вдохновляли его. А как мамка опекали. А нужно вести себя как слабая женщина
Ресничный червь• 04 августа 2020
Да, ему нужна друга другая, которая будет постоянно держать в тонусе и чихвостить и в хвост и гриву за малейшую провинность
Доставучая• 04 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
но нормальной бедный тоже не нужен
Ресничный червь• 04 августа 2020
Ответ дляДоставучая
но нормальной бедный тоже не нужен
Конечно нет, пусть старается
Доставучая• 04 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Конечно нет, пусть старается
пока он не нарастит капитал он никому не нужен будет
дЫнька• 04 августа 2020
автор, первое что происходит с нашей психикой это отрицание всего, потом осознание, только потом принятие
вам не нужно пытаться понять мужа, вам нужно разобраться в себе, в своих чувствах и построить план как жить дальше
Слава Українi• 04 августа 2020
Ответ длядЫнька
Можна вклинюсь. Вот как построить этот план, когда разбитая и руки опустились. Ни мужа, ни работы. Смотрю смотрю вакансии по городу и ноль
Зам. зав. Анонима• 04 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
НАПИСАНО ПОД ПУНКТОМ 3
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!
+100000000

дЫнька• 04 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
сделать паузу, если есть возможность, вспомнить что хотелось в детстве делать или к чему душа лежит, просто мечтать и представлять как вы счастливы в новой жизни
Зам. зав. Анонима• 04 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
переболеть сначала. кому-то нужен месяц, кому-то год, но надо бать себя в руки и строить план, стоить свою жизнь. девочки все правильно пишут
Слава Українi• 04 августа 2020
Ответ длядЫнька
В детстве мечтала работать в налоговой. Поработала 4 мес. И это жесть. Оно того не стоит. И те,кто со мной прошли собеседование тоже уволились. А счастливой я давно себя не чувствовала, не за того вышла замуж. Я всю жизнь замужем и одна фактически.
Дежурный по кухне• 04 августа 2020
Напишу что и всегда: НЕ РАСТВОРЯЙТЕСЬ В МУЖЧИНАХ
дЫнька• 04 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
легко конечно говорить, тяжелее сделать, но научитесь быть счастливой без мужчины, ваша жизнь не должна зависеть от другого человека

что вам нравится ?
Слава Українi• 04 августа 2020
Ответ длядЫнька

что вам нравится ?
Честно сказать? Реально уже ничего не нравится
Зам. зав. Анонима• 04 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
тогда найдите себе хобби, что-то по душе. вам надо занять свою голову и руки любимым занятием. чтобыб вы горели им, жили им. а мужчина сам тянется к счастливой самодостаточной женщине. достойный мужчина
IQ 80• 04 августа 2020
Это уже какая по счету Ваша тема за последние месяц-два?
100%• 04 августа 2020
да..вы виноваты сами...))
я поняла, что любят и ценят тех, кто ставит на первое место себя.
а все то, что вы описали не ценится никогда..и то ему, и се...ноги вытер и ушел
найдет ту, перед которой будет пресмыкаться и угождать
Колдунья-вещунья• 04 августа 2020
Предатель он 100%. А вы вывод хотя бы сделайте и меньше мужчинами в жопу дуйте. Любят тех в кого вкладывают усилия, деньги, время. Не стоит кружить мужиков и быть им мамочкой.

psiholog 1976• 04 августа 2020
Не совсем. Просто ваш муж решил перевести (свои промаши и ошибки) все стрелки на вас. Но он поступает с вами некрасиво. Уходите от него с гордо поднятой головой. Он вас не уважает, а значит, не любит. Тут больше нечего ловить.
Утренняя зорька• 05 августа 2020
Потому что не надо быть никому подставкой.