Детсадовский полицейский• 04 августа 2020

нравится такая футболка, но сомневаюсь

хлопок 100, но есть пайетки и крупный рисунок, у меня небольшой рост
модницы, на сколько выглядит эта вещь?
Результат:
вже голосів: 145
90 (62.07%) 400 грн
43 (29.66%) фу, в zara есть лучше
6 (4.14%) 900 грн
3 (2.07%) 1500 грн
3 (2.07%) 3000 грн
Четырёхсторонний скотч• 04 августа 2020
футболка хорошая, но больше 200 грн за нее отдавать - бред
КаРаКаТиЦа• 04 августа 2020
На 250 выглядит
СноваЗдорова• 04 августа 2020
Это футболка.
Там не выкроек особых, ни фурнитруры.
400 грн это еще много
Бутербродница• 04 августа 2020
Грн 100?
Марафетчица• 04 августа 2020
120 евро
Простоваля• 04 августа 2020
проголосовала за 400, только потому что меньше цены не было
На паровозе• 04 августа 2020
не видела ни одной прилично выглядящей футболки дешевле 500грн. страшно представить, во что одеваются те,кому и за 200 - дорого((
автор Детсадовский полицейский • 04 августа 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Это футболка.
Там не выкроек особых, ни фурнитруры.
400 грн это еще много
футболки бывают очень разные) вы знаете эту марку? качество трикотажа?
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо, принято)
Четырёхсторонний скотч• 04 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
плохо ищете))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 августа 2020
Выглядит как из детского вайкики
Ответ дляБутербродница
Грн 100?
такой цены в опросе нет)
как думаете, стал бы кто-то создавать опрос из-за цены 100 грн?
Просто Филя• 04 августа 2020
Рисунок дурацкий - рыба-таранка
Автор, сколько бы она ни стоила, лучше просто белую найти.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Выглядит как из детского вайкики
плохо знаю эту ТМ
покажете нам? если вы видели
Ответ дляПросто Филя
Рисунок дурацкий - рыба-таранка
ну а если любитель разной рыбы))
чисто белых уже достаточно, это для разнообразия)
Дуняша• 04 августа 2020
Скелетик рыбы... Хм...
Четырёхсторонний скотч• 04 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну а если любитель разной рыбы))
ну ведь дорого за такую 4 тыщи платить... хотя если финансы позволяют, то дело Ваше
Organic• 04 августа 2020
400 грн за неё потолок, какое бы не было качество))
И если Вы знаете и любите эту марку, и знаете что хороший трикотаж, зачем создавать тему и интересоваться?!!
Бутербродница• 04 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
такой цены в опросе нет)
Рисунок ’дешевка’, простите
Марафетчица• 04 августа 2020
Здесь не оценят эту футболку
Ответ дляБутербродница
Рисунок ’дешевка’, простите
все хорошо, не извиняйтесь) покажите, что *дорого* на ваш вкус
Спасатель Малибу• 04 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
качество вы берете для себя, на мнение окружающих качество абсолютно не влияет.
Можно купить футболку за 200 евро, которая будет супер по качеству, приятна к телу, НО вы спросили ’на сколько выглядит вещь’ - а футболка за 200 евро спокойно может выглядеть на ’базарную вещицу за 3 копейки’
Тоже самое и с вашей - вид у нее странный, хотя цена думаю около 600-800 грн
Organic• 04 августа 2020
Не оценят, естественно)
Если я уверенна в своём выборе, мне нравиться футболка, мне честно, пофиг, будет она с рынка за 200 грн, со стока за 500-900 или же в другом магазине или за рубежем стоимостью в 100 у.е.
На паровозе• 04 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
плохо ищете))
покажите мне хоть одну футболку дешевле 200грн, чтобы у нее была приличная горловина, плотный держащий форму хлопок, актуальная модель
я Кукарача• 04 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Юникло на сейле 5-7 у. е. Вполне приличное качество. Иногда и 2,99у.е бывают, но размеров мало
Бутербродница• 04 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы уже купили? Я вам советую сдать, ну реально объедки рыбы с пайетками... есть футболки с цветами, котиками, облаками, или чем-то нейтральным... обидеть вас не хотела.
Бутербродница• 04 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
В резервед видела вчера 250-400 грн сносные принты.
Сижу на стуле• 04 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
Поддержу - на рынке на работу под спецодежду искала хлопок - самая простая, самая дешевая - 300.
КартаБезКомиссий• 04 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Крой очень примитивный. Только рисунок интересный. Но крой все портит. Выбрала 400грн. Но я бы не взяла и за 400. И про качество не надо. За 400, если это типа некст, зара, н&м и тп то качество будет более чем отличное
Четырёхсторонний скотч• 04 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
цена 3925 там