Мечты сбываются• 04 августа 2020
выпила бутылочку Хмильна вишня - 85 кг живого веса
и уже развезло.
а меня ж 85 кг живого веса.
как так???
а меня ж 85 кг живого веса.
как так???
Главный котик• 04 августа 2020
У меня 45 кг . Могу литр вина за раз и не пьянею . Мужа уносит на втором стакане при его 110 кг
Мечты сбываются
• 04 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Это типа слива с коньяком за 5-50? Был напиток студентов)
нееет. это не то.
но слива с коньяком в студ годы пили))). и тоже развозило)))
Свезло так свезло• 04 августа 2020
это по типу пива с вишневым сиропом как поляки любят пить.кстати вкусно.продается в банках.цена около 20 гр.
Бутербродница• 04 августа 2020
А что ещё такого вкусного есть с пива или бирмикс ,что бы градус хороший