Зам. зав. Анонима• 04 августа 2020
Сколько платить содержанке?
1500 в неделю за две встречи это норм?
Еще 1000 расходы на 2 свиданья
10 000 грн в месяц
Вы бы согласились?
Еще 1000 расходы на 2 свиданья
10 000 грн в месяц
Вы бы согласились?
Результат:
вже голосів:
55 (41.35%)
Мало
34 (25.56%)
Норм
23 (17.29%)
Я не такая
21 (15.79%)
Результат
Баба_Воля• 04 августа 2020
Ответ дляМаурита
А почему Вы решили, что ей не дают эти деньги?
Это же не резюме на сайте работ, она может уже у кого-то в содержанках, а с сайта не удаляется.
Может, но интуиция, я же с ней общался. Сложилось впечатление что примчится ко мне на такси даже если просто пообещаю. Сложилось впечатление что очень деньги нужны. Я с не одним десятком женщин общаюсь диалоги с ней не помню уже дословно. Помню свои впечталения.
Баба_Воля• 04 августа 2020
Ну и по идее она не выглядит человеком получающим 1500 долларов в месяц. Это талант нужен уметь их потратить но выглядеть неочень(на фото маникюр яркий красный но не аккуратный и отрощенный)
Маурита• 04 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
А Вы женщину ищите?
Для какой цели?
А без содержания рассматривали варианты?
Для какой цели?
Кашпо• 04 августа 2020
За столько только честная давалка согласится...В смысле по любви...К этой сумме должна лапша на уши прилагаться...иначе НЕТ. Это если до 30+фигура норм и лицо симпатичное.
Если крокодил подойдет, можно без денег обойтись, только лапшой.
Мне 40, я за такую сумму, без лапши не пойду.
Баба_Воля• 04 августа 2020
Ответ дляМаурита
А Вы женщину ищите?
Для какой цели?
Да я ищу женщину. В том смысле что сижу на сайте знакомств. Здесь сейчас в теме не ищу.
Без содержания как раз и рассматриваю, так как совсем одинок я вижу идела - женщину партнера. Просто учитывая что я достаточно одинок я рассматриваю любые варианты, разбавить свое одиночество. Обычный прагматизм.
Кашпо• 04 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Может она на квартиру собирает. Не все ’дурашки’ только на внешность деньги спускают. Знакомая до 28 лет на 4 квартиры насобирала, сейчас уже замуж вышла, муж чуть младше, двое детей, все норм.
Маурита• 04 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я просто поинтересовалась.
Себя не предлагаю) - к тому что я поняла, что в теме не ищите.
Воленс-неволенс• 04 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
слишком простых... Но ей эту цену не дают. Рост 170 модельная внешность фото в шолковом пеньюаре белом. Но выглядит вульгарно и дешево. Это наверное надо хотеть физически девочку которая сторит из себя непойми что.
Но вас то зацепила))
Сегодня не целуюсь• 04 августа 2020
Я бы согласилась за такую сумму, только если бы была симпатия с моей стороны.
А так, без симпатии - мало.
Научительница• 04 августа 2020
Есть такая сценка про содержанку таксиста в Камеди-вумен. Автор, посмотрите.
Баба_Воля• 04 августа 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Но вас то зацепила))
Да зацепила но не привлекательностью. А наглостью и уверенностью своей что она вау и вызывает восторг. У меня она восторга не вызывала.
У меня она скорее неприятие вызывала. Хотя повторюсь внешне модель стройная.
Прекраащйте меня обсуждать. Я просто оставил сообщение что 1500 уе надо еще стоить. И рынок, предложения есть за 1500 Но вероятно не востребованные.
Маурита• 04 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
А сколько Вам лет?
Какая внешность, типаж?
Зам. зав. Анонима
• 04 августа 2020
ТЕМА ЗАКРЫТА
Как Вы можете заметить
Итоги голосования :
62% мало
38% норм
Как Вы можете заметить те кто еще вчера репухом попу подтирал в огороде а ныне живут в Новопечерских липках - орут не своим голосом мало.
А выбор из тех 38% есть еще и какой, и именно с ними формат содержания может перерасти во что-то более серьезное.
Всем спасибо и до новых встреч 👼
Как Вы можете заметить
Итоги голосования :
62% мало
38% норм
Всем спасибо и до новых встреч 👼