04 августа 2020

Сколько платить содержанке?

1500 в неделю за две встречи это норм?
Еще 1000 расходы на 2 свиданья

10 000 грн в месяц

Вы бы согласились?
Результат:
вже голосів: 133
55 (41.35%) Мало
34 (25.56%) Норм
23 (17.29%) Я не такая
21 (15.79%) Результат
Дон Пэдро 04 августа 2020
это не содержание
Воленс-неволенс 04 августа 2020
Зависит от того на сколько она себя оценивает.
Утренняя зорька 04 августа 2020
странное слово ’содержанка’, у вас даже симпатии нет к ней?(если вы мужчина)
Маурита 04 августа 2020
Так ей деньгами чисто 6 тысяч в месяц получается. Женщины совсем себя не ценят и не работают наверное.
Плету интриги 04 августа 2020
вы не нашли девушку за тысячу, теперь ищете содержанку?
СовНарКом 04 августа 2020
Стотря что вы можете предложить мужчине. У всех мужчин кроме базовых потребностей есть и другие и он понимает, что вы ему можете предложить еще что- то помимо секса. Вот за это что-то разные мужчины готовы платить разные суммы.
Хомо_сапиенс 04 августа 2020
Скупердяй, какой то
Где вы такие беретесь?
Утренняя зорька 04 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
вы не нашли девушку за тысячу, теперь ищете содержанку?
Маурита 04 августа 2020
Вы тоже не зарабатываете по всей видимости.
С Вами согласны только за деньги?
СирОжино пирОжино 04 августа 2020
Да уж... Содержанка на минималке:)))
Какой-то я другой смысл вкладывала в это слово...
Баба_Воля 04 августа 2020
Мне на мамбе одна курица недоразвитая заявила что хочет 1500 долларов в месяц.
Малолетняя глупая нахальная девица. Единственное что симпатичная высокая стройная. Но официантка потерявшая во время карантина работу цену себе не сложит. Вобщем она там до сих пор ищет... И врядли найдет, дорого хочет, за свою заурядность. Молодость у всех есть, или была...
Клевотница 04 августа 2020
Автор, вы опрелелитесь, вы оплачиваете просто встречи (и дальнейшие ее встречи с другими мужчинами вас не интересуют) или девушка будет на вашем содержании и спать только с вами?
Маурита 04 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Мне на мамбе одна курица недоразвитая заявила что хочет 1500 долларов в месяц.
Малолетняя глупая нахальная девица. Единственное что симпатичная высокая стройная. Но официантка потерявшая во время карантина работу цену себе не сложит. Вобщем она там до сих пор ищет... И врядли найдет, дорого хочет, за свою заурядность. Молодость у всех есть, или была...
Что входило от нее в эту таксу?
Баба_Воля 04 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Автор, вы опрелелитесь, вы оплачиваете просто встречи (и дальнейшие ее встречи с другими мужчинами вас не интересуют) или девушка будет на вашем содержании и спать только с вами?
Тут второй вариант как бы не совсем объективен. Объективность такая что она будет говорить что только с вами или НА СТОЛЬКО вы ее сможете заинтересовать.
Баба_Воля 04 августа 2020
Ответ дляМаурита
Что входило от нее в эту таксу?
Не знаю я не выяснял. Вот честно уровень ПТУ меня не привлекает сексуально. Не видел смысла...
Клевотница 04 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Мне на мамбе одна курица недоразвитая заявила что хочет 1500 долларов в месяц.
Малолетняя глупая нахальная девица. Единственное что симпатичная высокая стройная. Но официантка потерявшая во время карантина работу цену себе не сложит. Вобщем она там до сих пор ищет... И врядли найдет, дорого хочет, за свою заурядность. Молодость у всех есть, или была...
1500 это еще мало. Наверное, девушка из простых
Ламзак_сдутый 04 августа 2020
гляньте пару серий ’Содержанок’...вы не до конца понимаете смысл этого слова )
Клевотница 04 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Тут второй вариант как бы не совсем объективен. Объективность такая что она будет говорить что только с вами или НА СТОЛЬКО вы ее сможете заинтересовать.
Если у нее будут другие ’клиенты’ это сразу будет понятно т.к. она не сможет быть всегда свободной.
Баба_Воля 04 августа 2020
Ответ дляКлевотница
1500 это еще мало. Наверное, девушка из простых
слишком простых... Но ей эту цену не дают. Рост 170 модельная внешность фото в шолковом пеньюаре белом. Но выглядит вульгарно и дешево. Это наверное надо хотеть физически девочку которая сторит из себя непойми что.
Маурита 04 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не знаю я не выяснял. Вот честно уровень ПТУ меня не привлекает сексуально. Не видел смысла...
Вы уж хотите и интеллект и вышку КПИ, при этом могла поддердать общение, и чтобы секси и не возникала и чтобы недорого?
Вообще какие Ваши требования?
Баба_Воля 04 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Если у нее будут другие ’клиенты’ это сразу будет понятно т.к. она не сможет быть всегда свободной.
И? Ну будет понятно что дальше? Она скажет ой все ты мне не доверяешь я была там то и там то. Он поймет что дальше? Есть очень много таких отношений... Они же построены на интересе.. Еу интерес деньги его совместный досуг...
Задолбулька 04 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Мне на мамбе одна курица недоразвитая заявила что хочет 1500 долларов в месяц.
Малолетняя глупая нахальная девица. Единственное что симпатичная высокая стройная. Но официантка потерявшая во время карантина работу цену себе не сложит. Вобщем она там до сих пор ищет... И врядли найдет, дорого хочет, за свою заурядность. Молодость у всех есть, или была...
, так теперь ты тут бесплатную ищешь?
Куда мир катится
Баба_Воля 04 августа 2020
Ответ дляМаурита
Вы уж хотите и интеллект и вышку КПИ, при этом могла поддердать общение, и чтобы секси и не возникала и чтобы недорого?
Вообще какие Ваши требования?
Моих не каких требований. Я рассказал случай из жизни. И что за молодость но вульгарность 1500 долларов хотят но их не дают. Длительное время девочка в поиске, в том числе десяткам человек в день озвучивает это на мамбе.
Баба_Воля 04 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
, так теперь ты тут бесплатную ищешь?
Куда мир катится
Ваши фантазии только ваши фантазии.
Не умею мерить 04 августа 2020
Автор - женщина, ей предложили минимальные какие-то деньги и одели это в красивый шлейф ’быть содержанкой’. Не знаю, может, и для Мухосранска это и содержание при их теоретической средней зп 1500 грн в месяц. 6 тыс - это не о чем, если честно, при нынешней дороговизне жизни. Это на хлеб и воду, а не содержание))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 04 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да уж... Содержанка на минималке:)))
Какой-то я другой смысл вкладывала в это слово...
+1
Тумба-юмба 04 августа 2020
Это не содержанка, а недорогая девушка легкого поведения.
Вам самому 10 тыс в месяц хватает на свое содержание? Жилье,еда, авто, одеться -обуться, постричься, развлечься?
Маурита 04 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Моих не каких требований. Я рассказал случай из жизни. И что за молодость но вульгарность 1500 долларов хотят но их не дают. Длительное время девочка в поиске, в том числе десяткам человек в день озвучивает это на мамбе.
А почему Вы решили, что ей не дают эти деньги?
Это же не резюме на сайте работ, она может уже у кого-то в содержанках, а с сайта не удаляется.
viter33 04 августа 2020
Морже і чоловік.
На с/з йому назвали ЗНАЧНО дорожчі розцінки - от і хоче взнати, - які ціни адекватні.
А може ще хтось ТУТ і погодиться на такі умови.
Тумба-юмба 04 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Автор - женщина, ей предложили минимальные какие-то деньги и одели это в красивый шлейф ’быть содержанкой’. Не знаю, может, и для Мухосранска это и содержание при их теоретической средней зп 1500 грн в месяц. 6 тыс - это не о чем, если честно, при нынешней дороговизне жизни. Это на хлеб и воду, а не содержание))
Прощупывает почву, не продешевить бы)))