Мост_Устал• 04 августа 2020
Вы завидуете богатым? Откуда у них такие большущие деньжища на джипы, коттеджи?
Только что увидела на перекрёстке в "Infinity FX-35" девушку молодую... Ну откуда у неё или её ё_аря деньги? Воруют, что ли?
БершкомангоЗар• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
В смысле - с улицы?! Она и раньше работала в больших компаниях, где выросла со специалиста до руководителя департамента. В Нефтегаз ее уже купили за большие деньги.
ну разве что купили
БершкомангоЗар• 04 августа 2020
Ответ длябарабанщица
я стала миллионершой еще в садике.
была очень умной, открыла свой бизнес.
Когда пошла в школу, меня уже звали на все министерские должности.
Поэтому стала подпольным министром и миллиардершей еще в первом классе.
А когда закончила школу, уже триллионами ворочала.
И все сама, своим трудом.
была очень умной, открыла свой бизнес.
И все сама, своим трудом.
а вас в Нафтогаз покупали или нет?
уточните плиз )))
Леннон_Жив!• 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар

Бизнес после школы открывали на сэекономленные на завтраках деньги?
Это как Снежанна из Холостяка - писала контрольные одноклассникам за деньги
Тролю как могу• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вам не стыдно?)) Вы не хотели бы, чтобы например ваша дочь была умной успешной женщиной, которая сама себе заработала на инфинити?
Или вы ее будете убеждать в вот этом бреде про струю?
Про струю не соглашусь. У людей разные возможности и желания. У моей сестры и двое детей и инфинити и дом в 4 этажа и..... Она смогла а я нет И это не повод о ней думать плохо. Она молодец.Потенциал другой. А я со своим потенциалом только на 13 часов да на 6500 сподобилась. Помощи не прошу- боже избавь. Как могу так и живу. А как там моя сестра зарабатывает- не моего ума дело. Молодец
Та легко!• 04 августа 2020
У нас на собачий приют выделили деньги, около 5 лет прошло, ни приюта, ни денег.
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
не 10 , но и 1,8 млн. не многовато ?
Загальна ж сума виплат членам правління минулого року становила 389,3 млн грн. Для порівняння, зарплата цього кола управлінців «Нафтогазу» у 2014 році становила 6,4 млн грн,
Зарплата першого заступника глави правління НАК Сергія Переломи склала 27,5 млн грн (на 2 млн більше ніж у шефа).
Заступник глави правління, фінансовий директор Сергій Коновець отримав 22,7 млн грн.
Олег Прохоренко (глава «Укргазвидобування, звільнений 15 березня 2019 року) отримав минулого року 20,6 млн грн.
суммы вас не смущают? а что они такого делают, что не делают в любой другой фирме? какая такая уголовная ответственность?
Вы я так понимаю не учились нигде?
Подскажу вам - самая высшая ценность - это жизнь человека. Они как-то с жизнью связаны? может операции делают сложные на мозге ? нет? бумажки перебирают, контракты заключают, договорняки и т.д.?
Вы я так понимаю не учились нигде?
Ну сколько, сколько они должны получать?
Расскажите же, какая у них длолжна быть зарплата?
Лунтик-паунтик• 04 августа 2020
Ха... вспомнила, знаю такого ’своим трудом’. Папа у него владелец большой компании. Сына в 25 лет назначил директором филиала. Вот он всем и рассказывает, что ’все своим трудом’. А те кто его с детства не знают, верят, потому что у ’мальчика’ фамилия мамы, а не папы. А старый персонал компании он поменял на новый ’чтобы сплетни не распускали’))
Клептоманка• 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
ах ты , японский городовой
к трудолюбию еще откаты прилагаются. не , не слышали?
на одном трудолюбии далеко не уедешь. а если заказы рекой и краник не перекрывается - ой, почему же?
Стройка под криминалом. Взятку дать, чтобы строиться... и т.д. ничего честного нет.
барабанщица• 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
а вас в Нафтогаз покупали или нет?
уточните плиз )))
тю, зачем меня покупать?
я сама уже давно купила нафтогаз с потрохами.
только это секретик.
БершкомангоЗар• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
работают специалистами среднего и высшего звена в больших корпорациях, например
господи, вы каких-то статей в интернете начитались? )))
ну реально смешно про корпорации слушать
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
ну разве что купили
Да, высококлассных специалистов покупают и даже перекупают.
Я не сомневалась, что в вашем мире не бывает такой терминологии, потому что нет и речи о таких навыках.
Тролю как могу• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Как и футболистов и хоккеистов....
Видящие_помогите• 04 августа 2020
Я думаю ,реально богатые девочки про этот сайт и не слышали а здесь девочки выдают желаемое за действительное...
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну я тут работаю, например) Но пусть вас это не останавливает, раскройте же мне правду) Какая же зарплата в больших компаниях?
Каяспер• 04 августа 2020
Чтобы сегодня ездить на такой машине, я 10 лет назад рискнула больше не работать по специальности и начать свое дело, с которого я первые годы даже прибыль не вынимала, а все заработанное пускала в оборот, а жила на то, что успевала заработать фрилансом на старых связях по прошлым работам
Да, классная машина, новый дом, квартира - это плата за мою рисковость и трудоголизм. Я считаю, что я их заработала. Ни у кого ничего не украла
БершкомангоЗар• 04 августа 2020
Ответ дляСметчица
Я работаю в госструктурах не первый десяток лет... Так вот я вам скажу, никого с улицы не берут... Будь ты хоть Энштейн! А для деточек нужных, любовниц, племянников и т. д. всегда местечко еще и хорошее найдется!!! И по фиг, что оно тупое как не знаю, валенок, пусть делает вид, что работает...
опять враньё
просто вы не выскококлассный специалист, которого купили и пользуют ))))
неталантливая да еще и завидуете трудяжкам )))
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
а богатые - это сколько?)
Техпаспорт на медузу• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
заработали честным трудом
вы что, какие откаты, какие договорняки, только честный труд и всё)
Да-да, она училась автор, пока Вы ничего не делали! Без джипов в нашей стране только тунеядцы!
Пошаманю• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
правильно я понимаю, что зарплата в 1,8 МИЛЛИОНА грн в месяц ( чтобы понятнее было) это нормальная зарплата? в стране, которая считается самой нищей страной Европы, где минимальная зарплата 4723 грн .
А глава укрпошты с зарплатой в размере 836 000 гривен в месяц. Он что там тоже перетрудился? Ну поставили они терминалы, ну ремонт, а зарплату персоналу забыли повысить до нормальных .
БершкомангоЗар• 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
нет не в курсе. а что есть такие ?
вы же про женщину из нафтогаза пишите всё. вот это и обсуждаем.
Давайте кого там вы знаете из международной корпорации. Пишите ФИО, сейчас обсудим.
В частной фирме кем надо быть? директором? или все получают зарплаты по 400 тыс. грн в месяц?
и пусть еще название корпорации напишут ))))
очень интересно
Клептоманка• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Очевидно, у нас очень разный круг общения. В моем мире очень много топ-менеджеров женщин с высокими зарплатами.
Обратите внимание, погуглите, как много женщин возглавдяют компании. Это сотни женщин только в Киеве.
Они вообще с улицы пришли, просто талантище такое. Прямо с нуля начали. Да вижу я как должности дают... не надо ля-ля
Техпаспорт на медузу• 04 августа 2020
Ответ дляДаха-сваха
Почему это любовники такое не покупают?
Измельчали, за кофе уже платить заставляют пополам
БезникаЯ• 04 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
А сыновья нищебродов и алкоголиков ноги о жён не вытирают, не бьют их, детей, не посылают на х, когда те просят денег на новые трусы?
Ну я б не терпела не бесплатно ни за деньги, но кто-то считает, что хорошая компенсация покрывает причинённые неудобства) каждому свое.
Чавонадо• 04 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я себе тоже купила похожою
И да, мне 25, я сама на неё заработала . Свой бизнес с 19 лет . Можно , реально можно заработать
О, да! Охотно верю!
Наездница• 04 августа 2020
Работаю в огромной компании ....очень много зарабатывают тут и даже начальники отдела/департамента ..на откатах . . А если взять какой гос заказ-тендер , а это частенько - то это золотое дно и несколько таких инфинити )))
БершкомангоЗар• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Кто ворует, вы о чем? Люди впахивают так, как вам и не снилось. У них уникальный и крайне ценный на рынке опыт.
Но нет, вы решили, что они стоят 10 тыс грн, потому что вам так хочется)) ну-ну

ааааа
у меня настроение ни неделю вперед от этой темы поднялось
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Ну вы начали за здравие, а закончили за упокой.
Вопрос был в том, женщина априори не может заработать на машину.
Так может или не может?
При чем тут соотношение зп главы укрпочты и учителя? Да, несправедливо, но разговор всё же не об этом.
Так может или не может?
Пошаманю• 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
очень интересно
ничего она не напишет, потому что директора в частных налево и направо деньгами не разбрасываются. зарплаты более или менее нормальные, но без фанатизма.
Более того - не знает она даже лично никого из директоров, чтобы привести в пример.
Клептоманка• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я знаю мужа Оли Поляковой, и поверьте, это он терпит ее.
С адскими загонами, истериками и наркозависимостью.
Так он уже старый... а она со старым гоблином живет.. вот и цена такой ’любви’.... так и думала, что ничего там классного нет...
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Когда человек начинает работать в 18-20 лет, то с нуля. А карьеру строят к 40ка. Это нормально, чтоб вы знали.