Карусель-весель• 30 ноября 2013

Как почистить кэш?

Сильно зависает Кидстаф в гугле хром. Думаю надо кэш почистить. Кто знает как это делается?
karinaanik• 30 ноября 2013
Зайдите в историю, и нажмите очистить историю, там будет пункт кеш
liliyaya• 30 ноября 2013
а у меня Асос не открывает.тож не знаю что делать
автор Карусель-весель • 30 ноября 2013
Ответ дляkarinaanik
Извините, а где эта история находится?
автор Карусель-весель • 30 ноября 2013
Нашла. Спасибо
sergeifrost• 30 ноября 2013
Нажмите комбинацию клавиш CTRL+SHIFT+DEL, поставьте галочки что хотите почистить. Делайте это периодически.
Vedma8583• 30 ноября 2013
Ответ дляliliyaya
зависит не от модели компа , а от браузера в котором кеш чистить
sergeifrost• 30 ноября 2013
комбинацию нажимать в Хроме
liliyaya• 30 ноября 2013
ЮХУУУУ)))))) почистила.и зашла на Асос
Vedma8583• 30 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
кстати не во всех ос это подерживаеться у меня виндовс 8 комбинация эта для чистки не подходит, я в настройках чищу
Аноним Советчик• 30 ноября 2013
а у меня в опере не чиститься кеш