Мальчун-задирун• 04 августа 2020
Всегда интересовало: имя Всеволод
А как кратко?) А отчество: Всеволодович и Всеволодовна - это же язык сломать можно
Я_поехала• 04 августа 2020
У нас когда-то рядом соседи жили, то их сына тоже звали Всеволод. Но его вся семья называла Володарчик.
всегдаДаДа• 04 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Вроде и не смешно, но звучит прикольно. А главное, когда он при галстуке, модный, красивый парень и такое сочетание, как из забитого хутора дядя)
А зачем он по имени-отчеству представляется))) Можно Димой даже. Но родители конечно приколисты...
Атаманша• 04 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Он начальник отдела. Ему по должности положено
всегдаДаДа• 04 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Повезло ему, толтко после института и уже начальник.
А у нас на работе все по именам - и начальники, и подчиненные. Кто постарше - тех полным именем просто называют. Всех при этом на вы. Так как-то сложилось.
Атаманша• 04 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Он у нас со 2го курса института работает. В суме 5 лет уже.
Так что уже начальником стал)
Дослужился)
Так что уже начальником стал)
Дослужился)
МатьЧасть• 04 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
Да раньше вообще многие имена путали между собой. Например, мою Маму зовут Леся, но многие думают, что по паспорту она Лариса, почему-то. Хотя она Леся и в паспорте, и при чем здесь Лариса. Так же и с Вовой от Всеволода.
По аналогии с Лесей Украинкой, возможно. Она тоже была Ларисой
ПоэтеСССа• 04 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет. Но тоже двойная😜😋
Мужа и моя. И да, линеечки отведённой на фио не хватает катастрофически(( Идея была мужа дать двойную фамилию, я не сопротивлялась.
А сын уже научился разговаривать, чтобы выразить вам особую благодарность? 😉