04 августа 2020

Колбаса, скандал

Муж купил сегодня палку длинной колбасы. Дома разрезал пополам, одну часть освободил от колбасных верёвок, другую оставил, как есть. Обе части замотал в пленку и положил в холодильник. Я достала часть с веревками, почистила и начала нарезать. Тут увидел муж. Как начал орать, пипец. Ты что, не видишь, что это колбаса на потом? Что другой кусок на сейчас? Я спрашиваю, а в чем разница? Он отвечает, что одна с верёвками, другая без. Что перед употреблением и в советское время перед продажей, веревки снимали, а с веревками хранили. Чтоб форму колбаса не изменила. Я начала ржать, муж впал в бешенство. Я правда плохая хозяйка и ничего не понимаю в хранении продуктов?
Выступаю Я. 04 августа 2020
Вот это муж у вас зад.....нный
Оно само купилось 04 августа 2020
а кот , что говорит?
МадамОхмури 04 августа 2020
Вы впервые колбасу купили?
На паровозе 04 августа 2020
Семья волшебных
Застряла 04 августа 2020
Ужас. Невротик.
Русская Богатырша 04 августа 2020
Ну,я бы не делала трагедии,но резать лучше очищенную колбасу)
Я только за! 04 августа 2020
Плохо, что колбаса в доме такая ценность, что требует специального обращения
автор Карамбулкул 04 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
а кот , что говорит?
Кот молчит, иначе и ему достанется
Просто Филя 04 августа 2020
держитесь.....
Майор Медуза 04 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
а кот , что говорит?
Куплю орехи 04 августа 2020
Да он притрушеный на обе половинки. Бегите от такого. Ничем хорошим ваш брак не закончится
из желе я 04 августа 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вот это муж у вас зад.....нный
Мозговыносильщик.
Я не тону 04 августа 2020
Ну Вы же понимаете, что дело не в колбасе. У мужа проблемы с нервами и психикой. А что причина, это уже другой вопрос.
Забагаловка 04 августа 2020
Скажите ему пусть каждый ест свою половину.
Скользкая 04 августа 2020
Да будет срач!
мимАпроходила 04 августа 2020
Я давно не видела колбасу с веревкой. У нас в вакууме.
МойНеТакой 04 августа 2020
Веревки снимали и хвостики отрезали т.к. это лишний вес. Форму колбаса и без веревок будет держать, просто если долго полежит, то немного усохнет в весе.
автор Карамбулкул 04 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ну,я бы не делала трагедии,но резать лучше очищенную колбасу)
Так я ее и почистила. Оба куска в пленке, только один без верёвок, другой с веревками
Нежная Лапка 04 августа 2020
Ещё вопросы такие кто прав .типа это значение имеет..всем очевидно что муж скандал высасывает из пальца регулярно
И агрессивно ведёт себя.
Автору надо руки в Боки делать , чтоб попустился .
Это не повод так вести себя хоть сто раз вы такая не такая хозяйка
ПАЦАНКА О 04 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
а кот , что говорит?
он в шоке от такого отношения к колбасе..
Аннуитет 04 августа 2020
Муж придурок
Само_достаточная 04 августа 2020
😂😂😂😂😂 у вас в семье колбаса делится на длинную палку и короткую палку?😂😂😂
Первая ласточка инфляции 04 августа 2020
Автор, сколько мужу лет? Часто ли так вспыливает? Если да - то в последнее время или все время так?
Нежная Лапка 04 августа 2020
Ответ дляСамо_достаточная
😂😂😂😂😂 у вас в семье колбаса делится на длинную палку и короткую палку?😂😂😂
Лучше б он за своей палкой смотрел и регулярно жене кидал пару палок качественного чая .
А не трендеть
Весотехник 04 августа 2020
Муж какой то недолюбленный
Русская Богатырша 04 августа 2020
Ответ дляКарамбулкул
Так я ее и почистила. Оба куска в пленке, только один без верёвок, другой с веревками
А чего сразу очищенную не взяли?)
Ревнивая жена 04 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
а кот , что говорит?
кот ждет, пока они теми палками драться начнут, и ему ошметки полетят
Барышня_Смольный 04 августа 2020
Тут два варианта- или у мужа климакс или словесное недержание. Ничего глупее не слышала.
Отблеск мысли 04 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Да он притрушеный на обе половинки. Бегите от такого. Ничем хорошим ваш брак не закончится
Так что теперь девочки, пповеряем стойкость брака- палкой длинной колбасы!
Интернет Бродилкин 04 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Плохо, что колбаса в доме такая ценность, что требует специального обращения
А жена не такая ценная как колбаса...да(