04 августа 2020

Девочки, боюсь, что заразились зппп. Что делать?

Начала встречаться с парнем, долго ухаживал, все красиво и романтично. Дошло до секса. Сразу было в презервативе, потом типа отношения, каждый день вместе и в порыве страсти было без (( Да, я дура, да, я сама виновата. Но это еще полбеды. Узнала, что у него много девушек. Ходит по клубам, сидит на сз, ищут с друзьями безотказных девушек и в первый день могут заняться сексом на улице, в туалете клуба и тд. При этом, меняются этими девушками. Даже не помня их имён.
У меня было до всего 2 мужчины, тоже так переходили на не защищённый секс, но все было хорошо и потом были долгие отношения.
А тут все по-другому

После незащищённого секса не прошло и месяца. Я себя съедаю, просто ненавижу себя (
Просериарила молодость 04 августа 2020
Были хоть какие-то симптомы?
Скользкая 04 августа 2020
А что в вашем городе нет лабораторий?
Подскажите плиз 04 августа 2020
Сдайте анализы, практические все лечиться иинеповторяйте больше таких ошибок!
Техпаспорт на медузу 04 августа 2020
Есть только один способ проверить - обратиться к врачу и сдать анализы. А в том, что вам попался мудак, вы не виноваты. Сейчас главное ваше здоровье
Я тут Живу 04 августа 2020
А зачем вы вообще практикуете незащищенный секс с кем бы то ни было? Не подхватите ЗППП, так на аборт пойдете, тоже радости мало.
Сыро_Ежка 04 августа 2020
А вы не знаете, что и кондом не отвсего защищает? Сдайте ан и будете знать
Бегущаяпо 04 августа 2020
Высокие моральные качества у вас, автор. Видно, что любите себя и уважаете.
автор Ход конём 04 августа 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Были хоть какие-то симптомы?
Ещё нет
Марафетчица 04 августа 2020
Анализы сдайте,чего изводить себя
автор Ход конём 04 августа 2020
Ответ дляСкользкая
А что в вашем городе нет лабораторий?
Есть. А на что сдают и через сколько? Стыдно идти и говорить, что на все
Вечный двигатель 04 августа 2020
сдавайте анализы и не нойте.Не накручивайте себя
автор Ход конём 04 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Сдайте анализы, практические все лечиться иинеповторяйте больше таких ошибок!
Спасибо. Я так корю себя (( и ненавижу
автор Ход конём 04 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А вы не знаете, что и кондом не отвсего защищает? Сдайте ан и будете знать
Знаю.
автор Ход конём 04 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Высокие моральные качества у вас, автор. Видно, что любите себя и уважаете.
Что Вы имеете в виду?
Вечный двигатель 04 августа 2020
Ответ дляХод конём
Есть. А на что сдают и через сколько? Стыдно идти и говорить, что на все
стыдно будет,когда запустите.Идите и говорите ,чтг был не защищенный акт.Врач сам выпишет
автор Ход конём 04 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
Анализы сдайте,чего изводить себя
Какие? Что именно? Не все же сразу показывает
Мейк-ап форева 04 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Высокие моральные качества у вас, автор. Видно, что любите себя и уважаете.
Главное, что вы правильная
автор Ход конём 04 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
стыдно будет,когда запустите.Идите и говорите ,чтг был не защищенный акт.Врач сам выпишет
К гинекологу?
А спид? Он же не сразу
Вечный двигатель 04 августа 2020
Ответ дляХод конём
Спасибо. Я так корю себя (( и ненавижу
да шо ж вы такая нытик,!как можно себя ненавидеть,дурочка какая-то
автор Ход конём 04 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
да шо ж вы такая нытик,!как можно себя ненавидеть,дурочка какая-то
А как по-другому? Чем я думала? Как верить мужчинам теперь?
Вечный двигатель 04 августа 2020
Ответ дляХод конём
К гинекологу?
А спид? Он же не сразу
ну не к хирургу же
Вечный двигатель 04 августа 2020
Ответ дляХод конём
А как по-другому? Чем я думала? Как верить мужчинам теперь?
вам 20лет?
Я только за! 04 августа 2020
Ответ дляХод конём
А как по-другому? Чем я думала? Как верить мужчинам теперь?
По другому как? Это узнать человека получше, а вы узнали его лучше уже после секса
Скользкая 04 августа 2020
Ответ дляХод конём
Есть. А на что сдают и через сколько? Стыдно идти и говорить, что на все
СПИД,гепатит
Марафетчица 04 августа 2020
Ответ дляХод конём
Какие? Что именно? Не все же сразу показывает
Через 4–6 недель после случайного полового контакта нужно сделать анализ крови на наличие антител к сифилису (реакция Вассермана) и ВИЧ. Ранее антитела не обнаружатся, так что торопиться сдать эти анализы сразу после незащищённого полового контакта не надо.
автор Ход конём 04 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
Через 4–6 недель после случайного полового контакта нужно сделать анализ крови на наличие антител к сифилису (реакция Вассермана) и ВИЧ. Ранее антитела не обнаружатся, так что торопиться сдать эти анализы сразу после незащищённого полового контакта не надо.
Спасибо большое за совет! Обязательно пойду
автор Ход конём 04 августа 2020
Ответ дляМарафетчица
Через 4–6 недель после случайного полового контакта нужно сделать анализ крови на наличие антител к сифилису (реакция Вассермана) и ВИЧ. Ранее антитела не обнаружатся, так что торопиться сдать эти анализы сразу после незащищённого полового контакта не надо.
А другие болячки?
Вечный двигатель 04 августа 2020
Ответ дляХод конём
А как по-другому? Чем я думала? Как верить мужчинам теперь?
чем вы могли думать,если кровь отлила от мозга.Что же вы себя так изводите? Ну сходите к врачу и успокойтесь,в следующий раз уже умнее будете.Пока своих шишек не набъете,не поумнеете
Вечный двигатель 04 августа 2020
Ответ дляХод конём
А другие болячки?
идите к врачу!не один спид опасен!
автор Ход конём 04 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель
идите к врачу!не один спид опасен!
Так я боюсь всего