04 августа 2020

Зубы без виниров

Кэти Прайс показала, что осталось от зубов при замене виниров. Кто говорил, что стачивают только переднюю поверхность зубов?
СМСница 04 августа 2020
Ужас!
Alex_Kri 04 августа 2020
А кто сказал, что у нее были виниры?
Мишка-шалунишка 04 августа 2020
Курочка-наседка 04 августа 2020
У нее смена коронок похоже
Бауди на ауди 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
нафига такое сотворить из себя?
Телочка 04 августа 2020
Пипец;(. 41!!! Только 41!!! Мне 42. Конечно у меня двое детей, а не пятеро))). Но, блин, я без инъекций ещё. И выгляжу достойно. Хотя конечно вижу изменения и подколола бы лоб)))).
Кюветчица 04 августа 2020
Ответ дляТелочка
Пипец;(. 41!!! Только 41!!! Мне 42. Конечно у меня двое детей, а не пятеро))). Но, блин, я без инъекций ещё. И выгляжу достойно. Хотя конечно вижу изменения и подколола бы лоб)))).
Ей тоже 42
Телочка 04 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Ей тоже 42
По ссылке перешла... там написано, что 41. Но этот год роли не играет)))
Любимка-анонимка 04 августа 2020
Гуфу то же самое делали. На импланты больше похоже.
Кошка Мурка 04 августа 2020
Ответ дляТелочка
Пипец;(. 41!!! Только 41!!! Мне 42. Конечно у меня двое детей, а не пятеро))). Но, блин, я без инъекций ещё. И выгляжу достойно. Хотя конечно вижу изменения и подколола бы лоб)))).
Вот и я смотрю на это все и в шоке. Мне тоже 42 и двое детей. Выгляжу отлично. Только начала задумываться подколоть лоб.
Одни_мысли 04 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
нафига такое сотворить из себя?
Ужас
Люда Людоедова 04 августа 2020
Чудовище)
из_под_тишка 04 августа 2020
Плавки интересные
Жена аллигатора 04 августа 2020
Это ужас..........
Люда Людоедова 04 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Плавки интересные
Да ладно плавки, а грудь? Вообще за гранью. Вся деформированная и в шрамах.
Нога на ногу 04 августа 2020
Что с ней произошло? Такая красотка была.
Мир Мир Мир! 04 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Да ладно плавки, а грудь? Вообще за гранью. Вся деформированная и в шрамах.
та шо там грудь и плавки - цветочки.
лицо - вот где ужас. кожу будто просто подвернули и подшили циганской иглой.
Оцененная 04 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Что с ней произошло? Такая красотка была.
Та щас зубы приклеят, накрасят, и будет как прежняя, ещё краше! :)
Тульский пряник 04 августа 2020
Чого вона напів гола цілує сина в губи?
Леди Г 04 августа 2020
И? Снимите коронки, выньте пломбы - будете еще теми красотками. Не знаю, что это за женщина, но в Украине у многих плохие зубы, и конечно приходится их менять.
Налетчица Муся 04 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
Чого вона напів гола цілує сина в губи?
Это меня, больше всего, повергло в шок(
Угадайс 04 августа 2020
Почему так грубо зашито возле ушей?
Фото с сыном тоже жесть..
Злата Корягина 29 августа 2020
Могу оставить стоматологию, где знакомой делали виниры, почитайте об этом или проконсультируйтесь по телефону, они подскажут.https://stomatology-lementa.com.ua/