04 августа 2020

Красивые девушки?

Как вам?
показать весь текст
Наездница 05 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
А вы правда всерьез считаете, что Акура и квартира - это повод для зависти? Я например не нуждаюсь в жилье, меня полностью устраивает мое авто. И да, не дай Бог мне когда-то скатиться до ее, как вы говорите, ’уровня’, чтобы так себя изуродовать ради подачки в виде новой машины.
Да, считаю. Почитайте советчицу. Многие скитаются по съёмным квартирам с семьями. О квартире и авто, могут только мечтать.
Берюковна 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Да, считаю. Почитайте советчицу. Многие скитаются по съёмным квартирам с семьями. О квартире и авто, могут только мечтать.
Что вы тут пытаетесь всем доказать? Вам заняться нечем?
Ростки жимолости 05 августа 2020
Мужики!
Наездница 05 августа 2020
Ответ дляБерюковна
Что вы тут пытаетесь всем доказать? Вам заняться нечем?
Как и все тут, высказываю своё мнение. Не Ваше дело до моих занятий
Зам Ам 05 августа 2020
Показала, этих шикарных девушек мужу,папе и затю и они в один голос сказали, что это не девушки а трансвеститы.Кому такое может нравится(((
Полиэтиленовый привет 05 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Показала, этих шикарных девушек мужу,папе и затю и они в один голос сказали, что это не девушки а трансвеститы.Кому такое может нравится(((
Аналогично. Сотрудники, когда к нам такое заходит - тоже ржут. Рядом салон крЫсаты и вот эти обколотые чудища там обитают). Кстати - заметила, кому это нравится)). Восточным мужчинам.
из желе я 05 августа 2020
ненатуральные какие-то.
Наездница 05 августа 2020
Автор, а Вы одна из ее подписчиц. Которые завидуют?

https://instagram.com/leil04ka?igshid=ynqb76lhv8v2
Ангел-предохранитель 05 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
собираю деньги чтоб стать такой. хочу кв в жк, хочу чтоб мои шары обсуждали. надоело быть серой мышью
А без операций вы не можете быть не серой?
У вас все так ужасно с внешностью?
Может лучше научиться правильно себя подавать?
Или вы хотите быть не женщиной, а резиновой куклой, которую оттрахают и забудут?
Лучше уж удачно выйти замуж.
Зам Ам 05 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Аналогично. Сотрудники, когда к нам такое заходит - тоже ржут. Рядом салон крЫсаты и вот эти обколотые чудища там обитают). Кстати - заметила, кому это нравится)). Восточным мужчинам.
Когда девушка уколами хочет незначительно поддержать свою красоту, это одно.А делать из себя куклу Брац только для того, чтоб всем мужикам нравится то это проблема.И да вы правы, такое любят восточные мужчины и еще недалекие, которые свои деньги не заработали своим трудом.
Ангел-предохранитель 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Автор, а Вы одна из ее подписчиц. Которые завидуют?

https://instagram.com/leil04ka?igshid=ynqb76lhv8v2
Вот скажите, чему тут можно завидовать?
Показала мужу фото, сказал лютый пиз...ц, разве что один раз познакомиться.
Я видела и мужчин таких, которые из себя делают каких то Кенов.
Меняют скулы, овал лица, губы и т.д.
Ну вы бы с таким встречались?
Или не дай Бог замуж за такого вышли?
Всему есть предел, я не против пластики, если она делает человека лучше, корректирует очевидные недостатки.
Но зачем молодой девушке делать из себя оно?Ответьте, если знаете.
Я_на_кожухе 05 августа 2020
Это трансы? Комменты не читала.
Моська-слон 05 августа 2020
Ответ дляКарамелька
я не верю в инопланетян...но глядя на фото....
я пыталась подобрать точное определение)) Вы прямо в точку!
Ангел-предохранитель 05 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Показала, этих шикарных девушек мужу,папе и затю и они в один голос сказали, что это не девушки а трансвеститы.Кому такое может нравится(((
Такое может нравиться только пластическому хирургу, который заработал на этих девочках деньги.
Ангел-предохранитель 05 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Когда девушка уколами хочет незначительно поддержать свою красоту, это одно.А делать из себя куклу Брац только для того, чтоб всем мужикам нравится то это проблема.И да вы правы, такое любят восточные мужчины и еще недалекие, которые свои деньги не заработали своим трудом.
Восточные мужчины любят всех женщин без разбору видимо.
Зам Ам 05 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Такое может нравиться только пластическому хирургу, который заработал на этих девочках деньги.
Сомнительному хирургу, от таких надо держаться подальше.
Тепличная 05 августа 2020
на монстер хай моей малой похожи
Просто болталка 05 августа 2020
обычные проститутки с продающим аккаунтом в инсте.......
Мао_Мяо 05 августа 2020
Как по мне, бывают и похуже. Так, навскидку
Просто болталка 05 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
Как по мне, бывают и похуже. Так, навскидку
тю...Алина Гросу при чем?!
Моська-слон 05 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
Как по мне, бывают и похуже. Так, навскидку
не ну Гросу еще более-меннее, но все остальные...
Мао_Мяо 05 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
тю...Алина Гросу при чем?!
В смысле при чём? У нее ужасная пластика, девушка-монстр
Просто болталка 05 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
В смысле при чём? У нее ужасная пластика, девушка-монстр
ой...ну не знаю.....я вижу только губы....в фильме ее недавно видела - хорошенькая....
Советчицы тоже плачут 05 августа 2020
Трансы ?
Чижик Пижик 05 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
фото
Мне фууу!!!
ПоэтеСССа 05 августа 2020
Смотря на их фото, в голове сразу крутится песня ’Инопланетный гость летит издалека’).
Лунтик-паунтик 05 августа 2020
Рабочие девушки
Пи Пи Пилюля 05 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
Как по мне, бывают и похуже. Так, навскидку
Алина Гросу очень даже милая на фото
все по ГОСТу! 05 августа 2020
Та, что справа, еще похожа на девушку. Слева - больше на транса, сорри...
@льга 05 августа 2020
На трансів схожі дєвушкі.