04 августа 2020

Красивые девушки?

Как вам?
показать весь текст
Брехушка 05 августа 2020
Удалено администрацией...
Наездница 05 августа 2020
Ответ дляНенька наша
В розовом купальнике - красивая, мне нравится
Ее и знаю, сама из Бердянска. Но очень приятный человек
Русская Богатырша 05 августа 2020
В розовом купальнике ОЧЕНЬ красивая, объективно, другая девушка - перебор, даже не знаю, как объяснить.
Русская Богатырша 05 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Потому что ухоженные, может, слегка перебор и в купальнике?) ну у вас и стандарты оценки.
Гордая_птичка 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Да, чем замухрышкой бегающей в одежде с с сека в охоте за дешёвыми продуктами
У меня другое мнение.
И как говорил классик: ’бедность не порок’)))
Ангел-предохранитель 05 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
Щоб потім продати себе ’подороже’
И так много раз
Ms. Iphone 05 августа 2020
Это не девушки!!!
Щепотка_совести 05 августа 2020
Ответ дляСметчица
Я знаю девушку слева, она известный косметолог в Киеве, с мед образованием, умная и милая девушка. Думаю большинству отписавшихся до неё расти и расти, и никогда не дорасти
Мед.образование - Запорожское медучилище, что ли?
БезПаспортаНеПродаю 05 августа 2020
Кто бы что не писал - такое пользуется спросом и при том у мужчин . Поставьте рядом двоих девушек ( одну силиконо-ботоксную , а вторую обычную ) угадайте с кем бы мужчина хотел переспать ? Так что мы можем фукать на них сколько угодно и говорить , но есть спрос - есть предложения .
Бармалеина 05 августа 2020
Синтетика
Ширли-Мырли 05 августа 2020
монстр хай
Однозначная 05 августа 2020
Ответ дляlith_oops
Но смотрите в чем плюс - все эти девушки, не только те две с фото, могут пользоваться документами друг друга. ))))
Ахах. Это реально плюс. Но думаю они не догадаются
Заикальница 05 августа 2020
фу..
Просто звязда 05 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
В розовом купальнике ОЧЕНЬ красивая, объективно, другая девушка - перебор, даже не знаю, как объяснить.
Посмотрите на правую руку девушки в розовом. Какой контраст с лицом и телом (
Сплюшка 05 августа 2020
Гуманоиды какие то
Тамбовский мел 05 августа 2020
А може бути красивим геномодифікований продукт?
lith_oops 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Нет там комплексов, поверьте. Одну из них знаю очень давно.
Если человек в себе что-то меняет, значит то, что было изначально, ему не нравится. Это и есть комплексы. Неспособность полюбить себя такой, какая ты есть. Работать над усовершенствованием себя без читов и мазохизма.
bejalla 05 августа 2020
Ответ дляМао_Мяо
Как по мне, бывают и похуже. Так, навскидку
Под одно лекало
lith_oops 05 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кто бы что не писал - такое пользуется спросом и при том у мужчин . Поставьте рядом двоих девушек ( одну силиконо-ботоксную , а вторую обычную ) угадайте с кем бы мужчина хотел переспать ? Так что мы можем фукать на них сколько угодно и говорить , но есть спрос - есть предложения .
Смотря какой мужчина. )))) Вам чот сильно с ними не везло.
lith_oops 05 августа 2020
Ответ дляШирли-Мырли
монстр хай
Неправда ваша, монстр хай очень разные, у каждой есть своя неповторимая индивидуальность.
lith_oops 05 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
А може бути красивим геномодифікований продукт?
Может, но у этих-то гены родные, беспородные..... просто тюнинг.
Отвечаю всем 05 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Какая цель выкладывать ее фото постоянно? Мужика увела вашего?
Хуже - обанкротила))
Диверсификация 05 августа 2020
нет. Это не девушки. Силиконовые те...ки
Директор Пляжа 05 августа 2020
ИзЮмрудная 05 августа 2020
Не скажу, что я красивее- не хочу, чтобы расценивалось как самоутверждения за счёт других. Отвечу, что мне не по вкусу. Хотя видно, что денег вложено немало. Но быть похожей нет желания совсем!!!
Самохвалова 05 августа 2020
Ответ дляНаездница
Не умничайте. Я не в голубим. Но очень хорошо знаю девушку в розовом. Внешний вид - это оценка советчиц, ок. Она очень приятная и милая девушка. А тут уже все обосрали
Ну спросили же, красивая или нет?))))
Умею мерить лучше всех 05 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
атака клонов. номера б им ставили. что ли. на лоб
в точку)
Умею мерить лучше всех 05 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кто бы что не писал - такое пользуется спросом и при том у мужчин . Поставьте рядом двоих девушек ( одну силиконо-ботоксную , а вторую обычную ) угадайте с кем бы мужчина хотел переспать ? Так что мы можем фукать на них сколько угодно и говорить , но есть спрос - есть предложения .
Вы забыли написать у ’определенных’ мужчин)
Не танцую- но пою 05 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Потому что ухоженные, может, слегка перебор и в купальнике?) ну у вас и стандарты оценки.
А с каких пор брови татуированные,губы искусственные и т д,считается ухоженностью?Это где так думают,вы из села?
Пургену мне 05 августа 2020
Первая точно женщина? Вторая стандартная фитоняшка, они на одно лицо
А первый, хорошо сделанная женщина из мужика.