05 августа 2020

Ушёл

Мой парень абьюзер ушёл сам.. как такое может быть вообще ? Другой у него нету.. в соц сетях постит смайлы разочарования.. видимо во мне.. что это такое ??
Соображалочка 05 августа 2020
Ну так радуйтесь и живите дальше без него))
ПуГоФФка 05 августа 2020
Пусть идет этот бабоюзер. На кой он вам?
автор Айболитная 05 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну так радуйтесь и живите дальше без него))
Ну просто я вообще такого не ожидала.. вообще не хотела бы что б он уходил , а тут такое .: говорят все что они не уходят ...
КараПузовна 05 августа 2020
Значит вы его заабьюзили
автор Айболитная 05 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Значит вы его заабьюзили
Говорит что изменила. Есть доказательства, фото на котором не я, он говорит что я
Пупс 05 августа 2020
Блин, это опять вы с фото в пыльном окне. Парень сбежал и поменял фамилию наверное. Вы ж зае...кого угодно
КараПузовна 05 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Говорит что изменила. Есть доказательства, фото на котором не я, он говорит что я
Это тоже абьюз. Ждет что вы приползете и буде ти е доказывать обратное. Заблокируйте его везде, купите себе что-то вкусненькое, выдохните и забудьте о нем
автор Айболитная 05 августа 2020
Ответ дляПупс
Блин, это опять вы с фото в пыльном окне. Парень сбежал и поменял фамилию наверное. Вы ж зае...кого угодно
О чем вы вообще ? Какое окно ?
Пупс 05 августа 2020
Ответ дляАйболитная
О чем вы вообще ? Какое окно ?
автор Айболитная 05 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Это тоже абьюз. Ждет что вы приползете и буде ти е доказывать обратное. Заблокируйте его везде, купите себе что-то вкусненькое, выдохните и забудьте о нем
Ну я ползти не буду . думаете он сам будет ещё писать, звонить если увидит что я не пишу?
автор Айболитная 05 августа 2020
Тема не моя
Пупс 05 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Тема не моя
Да да и ещё предыдущие две не ваши
КараПузовна 05 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Ну я ползти не буду . думаете он сам будет ещё писать, звонить если увидит что я не пишу?
Да будет, но не сразу
автор Айболитная 05 августа 2020
Ответ дляПупс
Да да и ещё предыдущие две не ваши
Не мои. Я вообще не была тут год наверное ..
Пупс 05 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Не мои. Я вообще не была тут год наверное ..
Ну тогда перечитайте ответы в той теме и успокойтесь. Ситуация один в один
автор Айболитная 05 августа 2020
Ответ дляПупс
Ну тогда перечитайте ответы в той теме и успокойтесь. Ситуация один в один
Почитала .. там все просто пишут что радуйтесь или бегите от него .. но это все не особо то и по теме ..
Соображалочка 05 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Ну просто я вообще такого не ожидала.. вообще не хотела бы что б он уходил , а тут такое .: говорят все что они не уходят ...
Мой ушёл через 10 лет. Странно. Всегда только обещал, а тут со свекровью не посовещался и ушёл. Я на радостях сменила замок и до свидания)))))
автор Айболитная 05 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Мой ушёл через 10 лет. Странно. Всегда только обещал, а тут со свекровью не посовещался и ушёл. Я на радостях сменила замок и до свидания)))))
Ну 10 это это срок да.. у нас не так много лет то
автор Айболитная 05 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Да будет, но не сразу
Но я думаю он сильно обиделся .. разочарован во мне ..
Копуша 05 августа 2020
тут один вариант - забить.
Вот эти все выяснения разочарованных смайлов - херня.
автор Айболитная 05 августа 2020
Ответ дляКопуша
тут один вариант - забить.
Вот эти все выяснения разочарованных смайлов - херня.
Я бы хотела что б он сам вернулся .. но думаю что не случится это ..
Спасатель Малибу 05 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Я бы хотела что б он сам вернулся .. но думаю что не случится это ..
Зачем вам абьюзер? Вернётся - и будет терорезиррвать, я со своим год раставалась если не больше, потом удалось - счастью моему нет предела! Это самое лучшее, что могло произойти ввиду диструктивных отношений.
автор Айболитная 05 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Зачем вам абьюзер? Вернётся - и будет терорезиррвать, я со своим год раставалась если не больше, потом удалось - счастью моему нет предела! Это самое лучшее, что могло произойти ввиду диструктивных отношений.
Не знаю. Я хочу именно его.. но думаю он не вернётся ..
Майор Медуза 05 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Почитала .. там все просто пишут что радуйтесь или бегите от него .. но это все не особо то и по теме ..
А вы хотите услышать ’не сдавайтесь, боритесь за свое ’счастье’ (да-да, именно так, в кавычках), бегите к нему, упадите в ноги, исполняйте все что он скажет’?

Вздохнули с облегчением что такой мачо, т.е. чмо, отвалилось, плюнули и пошли дальше счастливо по жизни. И вообще, учитесь любить себя и вы не поверите, как изменится ваше окружение
автор Айболитная 05 августа 2020
Ответ дляМайор Медуза
А вы хотите услышать ’не сдавайтесь, боритесь за свое ’счастье’ (да-да, именно так, в кавычках), бегите к нему, упадите в ноги, исполняйте все что он скажет’?

Вздохнули с облегчением что такой мачо, т.е. чмо, отвалилось, плюнули и пошли дальше счастливо по жизни. И вообще, учитесь любить себя и вы не поверите, как изменится ваше окружение
Нет, я все прекрасно понимаю..
я хочу узнать почему он ушёл.. если они просто так не уходят . Это манипуляция опять, качели или это навсегда .. вот что меня интересует..
Майор Медуза 05 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Нет, я все прекрасно понимаю..
я хочу узнать почему он ушёл.. если они просто так не уходят . Это манипуляция опять, качели или это навсегда .. вот что меня интересует..
Сорри, членостраданиями никогда не страдала: в жизни столько всего интересного, не помогу