Просто Филя• 05 августа 2020

Девочки, подскажите по Амазон

На Амазон бывает, что одежда или обувь в одном каком-то размере по отличной цене, а другие дорогие. Вот подскажите ,как вы ищете то ,что по хорошим ценам в нужном размере. Или есть анонсы может где-то какие-то
Планшетница• 05 августа 2020
Послушаю. Сама не знаю, можно ли как-то системно искать. Я просто смотрю свой размер, перебираю механически.
Под пытками• 05 августа 2020
Ручками сами ищем.
В танке• 05 августа 2020
Я тоже искать не умею. А кто умеет секрет не открывает. Но он точно есть. Потому что анонсы кидать с отдельными размерами, это сутками сидеть надо и фиг найдешь.
Котенок аки рысь• 05 августа 2020
Ответ дляВ танке
Это действительно много времени занимает найти. Например у меня 36-36,5 размер ноги, я могу и в детском разделе себе кросовки взять. Последняя находка кроссовки NB за 13 с чем-то $
Анчо Ус• 05 августа 2020
я тоже вручную сортирую все на свой размер и смотрю с телефона-там сразу все цены видны
parele• 05 августа 2020
В телеграмме подписана на группу с анонсами. Плюс добавляю в избранное позиции, присылает на почту сообщения об изменении цены. А вообще мониторю Амазон, Мейсис, с21стори, 6рм, ещё кучу сайтов, разница в цене на одну и ту же позицию может очень сильно отличаться.
автор Просто Филя • 05 августа 2020
Ответ дляparele
Подилитесь названием группы
parele• 05 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
Подилитесь названием группы
Находки для шопоголиков.