НаливайКа• 05 августа 2020
Где в Харькове сделать качествнно узи молочных желез?
Желательно Алексеевка или центр.
И интересует даже не месть а именно специалист. Сейчас куча бестолковых узистов развелось....
И какая цена сориентируйте
Желательно Алексеевка или центр.
И какая цена сориентируйте
Телепузик• 05 августа 2020
Зубченко Виктор Павлович, центр Здоровье, на территории областной больницы
Бутылка с банками• 05 августа 2020
Девочки пожалуйста пишите фамилию. Там же не один врач. Спасибо!
ПешитеБесАшипок• 05 августа 2020
В 1й маммологии узист 1 врач, потом с результатами идете к любому.
Бутылка с банками• 05 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Это на втором этаже , где лаборатория за областной стомат? Или на территории комплекса областной поликлиники и роддома ?
Телепузик• 05 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
это небольшое двухэтажное здание на территории комплекса
Бутылка с банками• 05 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Спасибо!
НаливайКа
• 05 августа 2020
Ответ дляТелепузик
А как туда записаться. телефон есть?