Кусочек Сыра• 30 ноября 2013

Страшно

Такое впечатление, что мы сегодня проснулись в другой стране. Я никогда не интерисовалась политикой, но сегодня стало ОЧЕНЬ страшно. А Вам?
ИМХОля• 30 ноября 2013
мне обидно,а не страшно,что такое мудило во главе страны.
Кошка Мурка• 30 ноября 2013
Липка-прилипка• 30 ноября 2013
лучше бы вы и не начинали интересоваться)
УраганнаЯ• 30 ноября 2013
когда лебединое озеро по телевизору начнут вещать, тогда мне будет страшно...
Снегурочко• 30 ноября 2013
Аналогично. Только что посмотрела новости и волосы дыбом становятся. Посмотрела, как этот беркут бедных людей разгонял, и такая ненависть на них накатила. Твари, ну как так можно?
90x60x90• 30 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
может хватит, одно и тоже, ищите другие темы
PORKA• 30 ноября 2013
Конца света может и не быть, но надежда всегда остается (С) Мы в прошлом году 21 декабря пугались. А настоящий враг всегда рядом был, и он реальный и страшный.
автор Кусочек Сыра • 30 ноября 2013
Девочки, у меня такое впечатление, что это была не наша милиция. Я уверена, что они иногда перегинают палку, но то, что творилось сегодня не укладывается в голове.
Таракашечка• 30 ноября 2013
Та задолбали вы со своей политикой. ну реально, девочки, уже сил нет читать все эти темы, то беркут, то омон, то уже танки едут.
Пойдите лучше с детьми поиграйте или с мужем погуляйте, а не пишите бред о политике.
По теме, мне не страшно, пока не появляются такие как вы, которые пытаются панику развести.
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2013
Девочки, давайте бояться в какой-нибудь одной теме... А то на истерию уже похоже. Гляньте в правую часть экрана сейчас.
Рассказница• 30 ноября 2013
темы про майдан - как грибы после дождя....больше панику разводите ей богу
автор Кусочек Сыра • 30 ноября 2013
Кстати, где Янык? Уже все выступили, а его нету...
Snow Girl• 30 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
У нас скорее Тени забытых предков покажут....
Я сегодня утром с такой же мыслью к компу села, и тему с подобным заглавием создала. Видать не с проста у меня мысль о страхе возникла.
PORKA• 30 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
а вы чего в этой теме потеряли? мимо, гражданочка, проходим мимо.
Липка-прилипка• 30 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-268203
Липка-прилипка• 30 ноября 2013
Ответ дляPORKA
90x60x90• 30 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
беркуту дали задание, и они его выполняют, это их работы. Да, и хватит уже этот евромайдан, вчера четко было сказано, что НИКАКОЙ УГОДЫ НИКТО НЕ БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬ.

И смысл там стоять, если ничего не изменится, только инвалидом там можно стать.
Радуга-дуга• 30 ноября 2013
нет, не страшно
я телевизор не смотрю с тех пор, как дети появились, больше 3-х лет
сплю спокойно и ни о чем не думаю
PORKA• 30 ноября 2013
а я и там и тут
Масяня Я• 30 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Вы залезли в тему, которая вас задолбала вместо того, чтоб с детьми поиграть?.. ню-ню
нечего на зеркало пенять..
Снегурочко• 30 ноября 2013
Ответ для90x60x90

Да, я понимаю. что это их работа. И этим хотела себя успокоить, а потом подумала, что это не является оправданием. Может там их родственники или дети друзей. И они сами же их покалечат.
По поводу стояния на майдане бесполезно - согласна.
ИМХОля• 30 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а он не мог до майдана дойти ноги оттаптывали,вот всех разогнали и он явится,а вообще наверно казну патрошит под шумок.
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
А там ещё осталось?
автор Кусочек Сыра • 30 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
нет, не страшно
сплю спокойно и ни о чем не думаю
Кожна мисляча людина, яка відчуває себе українцем, не може не відреагувати, коли таке відбувається в країні.