Кредитная• 30 ноября 2013
ЕС для администраторов сайта
Девочки давайте проголосует закрывать темы ЕС или нет, может администраторы обратят внимание за большинство!
Результат:
вже голосів:
66 (55.93%)
Да закрывать!
52 (44.07%)
Нет не закрывать!
Блинчик Мой• 30 ноября 2013
Ку-ку, вобода слова! проголосуйте, чтоб вас банили, как-только,что-то напишите!
Зашла на 5минут• 30 ноября 2013
Однозначно закрывать вновь создающиеся темы.
Есть одна, в топе, пускай там высказывается каждый желающий.
Асталависта бэйби• 30 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Смячиком• 30 ноября 2013
Не только закрывать, а удалять! Про Майдан, про ЕС, про Яныка и всех остальных.
Тра Ля Ля• 30 ноября 2013
Ответ дляSharlotka
а чем тема пр ЕС хуже чем про Рейму какашки и температуру....я против пусть люди общаются
плюсуюсь! Хоть и не поддерживаю ажиотаж,но...каждый вправе выбирать где и о чём общаться. Нежелающие-проходите стороной!
Мурзилка• 30 ноября 2013
Оставить одну. Пусть там все и ругаются. В остальных дать на ее ссылку и закрыть.
Смячиком• 30 ноября 2013
Ответ дляМурзилка
+1.
А ссылку не обязательно и так в топе:)
Мурзилка• 30 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
+1.
А ссылку не обязательно и так в топе:)
это для того, чтобы было понятно почему закрыли. А то ж начнется потом опять крик, почему закрыли мою тему, я ведь за правду борюсь....
Смячиком• 30 ноября 2013
Ответ дляМурзилка
ГЛЮкоза• 30 ноября 2013
Ответ дляМурзилка
Мона Лиза• 30 ноября 2013
Куда нам в Европу если тут такие предложения. Закрывать, банить и т.д. Ку-ку? Еще раз доказываете, что мы быдло! Вот с нами так и обращаются как с быдлом! Для всех это тема номер 1 сейчас, и не только на Украине. Я в шоке!!! Вам должно быть стыдно ваще автор!
Кредитная
• 30 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Да есть одна тоновая тема, вот и общайтесь. В общалке через одну тему про ЕС!
Мона Лиза• 30 ноября 2013
Не Вы тут к счастью устанавливаете права. Закройте тему и не позорьтесь! Просто уважайте мнение других пользователей кидстаффа, и может быть начнут уважать Вас!