Ошеламиссимо• 05 августа 2020

Вы завидуете успешным женщинам, в частности мне? Почему сами не стремитесь

к лучшему?
О себе: 29 лет, есть собственный, успешный бизнес, любимая работа, есть молодой человек, через две недели будет ДР - он собирается сделать предложение, молодой человек - успешный, умный, меня на руках носит.
Женщины, вы завидуете, таким как я? Только честно.
Капитанша• 05 августа 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А где автор?
на ул Бажана поехала

Выручалка• 05 августа 2020
А чему завидовать? У меня в 29 было свое жилье, успешный бизнес и СЕМЬЯ (муж, ребенок). Параллельно заканчивала ВУЗ.
Все в этойжизни течет, все меняется. Бизнес может рухнуть в кризис, парень или муж уйти, жилье разрушено (яркий пример Донбасс или потоп, оползни, взрывы газа в разных городах)
У вас все отлично? .Вот и радуйтесь тихо. Счастье любит тишину. Да и завидовать особо нечему, честно говоря. Обычная жизнь среднестатистического украинца в вашем возрасте
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 августа 2020
Я завидую, очень, как показала практика, жизнь и так далее, человек реально может в чем-то одном реализоваться... Многие гениальные писатели, поэты, другие деятели в областях, не связанных со своим успехом были в большом минусе: одни детей сдавали в детдома, так как не было времени, например...Вы молоды, поэтому все прекрасно, а у некоторых больные родители, дети, долги, оттуда труднее поднять голову...я в 29 была очень успешна, по крайней мере с крутой работой и зарплатой, но потом приоритетов ты сместились, нужно же детей рожать, так и изменилось все, а потом здоровье и другие обязательства
КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
не завидую))
в свои 29 лет у меня бы язык не повернулся назвать себя ’женщиной’)))
и в свои 40 тоже еще не поворачивается))
Согласна, есть некий романтический флёр в том, чтоб быть Ксюшей-Ксюшенькой, в то время, когда твои ровесницы давно Ксении Игоревны и Оксаны Петровны
гражданинГрубиян• 05 августа 2020
А вы хотите чтобы мы вам завидовали? Тогда у вас проблемы и нет внутренней гармонии. А в чем-то позавидовать можно практически любому. У кого-то внешность шикарная от природы, а кто-то имея миллионы таким не станет. У кого-то нет денег, но дети здоровые и с мужем супер, а у кого-то при деньгах сплошные проблемы и т.д. Да, с бизнесом и деньгами лучше однозначно, но счастье не в этом, а во внутренних ощущениях, тогда и о зависти других не думаешь, да и не провоцируешь, пытаясь кому-то что-то доказать. Есть ведь люди, у него миллионы на счетах, но нет понтов, выпячивания своего я, а какое-то искреннее дружелюбие и простота, уважение к другим.
Нуждаюсь в общении• 05 августа 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А где автор?
Ну дык гостей пошла встречать) У нее через 15 минут невиданный аншлаг намечается)))
КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
хоспидя, девочки, ну как вам всем наболело, что продолжаете на 13й странице трольной темы рассказывать, как вы автору-тролю не завидуете
КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну да, это ж нужно было штук на 5 десертов сегодня больше сделать. народу ж навалит после такой рекламищи
размахер• 05 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
успешные тут не сидят! только балаболы
точка!
Ага. Я коли ходила на свою супер-пупер роботу, де були відрядження, відомі люди, то не мала на ці форуми часу. Я про них і не чула.
А вийшла в декрет і понеслось))))

Единорог помог• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А почему бы и нет?
Вы знаете, у кого есть внутренняя уверенность, не нуждается в поддержке окружающих.
Вы хотите похвастаться, значит, что-то внутри вас хочет этого, значит, вы что-то хотите доказать, скорее всего себе самой.
К примеру, своей половой принадлежность часто хвастаются те, кто прошел многие испытания, чтоб изменить ее. Большинство воспринимают ее как само собой разумеющееся.
Швабристка• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Собственная кондитерская в Киеве.
И где вы взяли деньги на эту кондитерскую ? Папа дал ??)))
Если бы Вы прошли путь от обычного пекаря до владелицы кондитерской, Вы бы такую чушь не писали !
_MadonnA_• 05 августа 2020
Посмотрела я эту кондитерскую , вброс ну так себе, вдруг кто придёт ради интереса , все отзывы на покупоне, судя по всему автор зазывает только со скидками туда людей , успешный бизнес под вопросом
Педиатор_я• 05 августа 2020
нет, не завидую, сама тоже ничего)))
зависть плохое чувство, особенно если оно не выливается в мотивацию достигать большего, а становится просто нытьем.
Большой секретик• 05 августа 2020
А как же! Ещё и как завидую! Бело-чёрной завистью.
кошкомышь• 05 августа 2020
Да это вброс тролля, ибо этих кондитерских две, и логичнее уже на Красноармейскую приглашать, а не на Бажана)
Как_б_не_так• 05 августа 2020
Ответ дляразмахер
А вийшла в декрет і понеслось))))
+ 1000
О форуме узнала в 33 года когда было скучно в декрете. Декрет вот затянулся на 10 лет). До этого настолько насыщенная была жизнь и по работе, поездкам - мне дела не было до форумов, где что либо обсуждают. Что делать тут успешным бизнес вумен? ))) Обсуждать политику или побои в маршрутке или куда лучше рвануть в Затоку или Бердянск
Отблеск мысли• 05 августа 2020
Никогда успешные - счастливые люди не будут тут хвалится (на советчице) и тем более искать завистников . Жаль Вас , Автор - это да .
Большой секретик• 05 августа 2020
Ответ дляОтблеск мысли
+1/ Совершенно верно. Тут сидят те, кому не хватает реального общения, а также мамочки всякие.
Сосулька• 05 августа 2020
Счастье оно разным бывает. Есть мечта у знакомой, которой не суждено сбыться. У нее есть деньги, свое дело, живет в городе-миллионнике, а любит человека, который живет далеко, за городом. Если расскажу, что он предпочитает светской жизни заниматься выращиванием редких растений, большой двухэтажный дом своими руками построил, беседки, качели и так далее, то в рамки идеального мужчины на советчице это не вписывается. Это его мир, но по обстоятельствам серьезным (здоровье ребенка) быть вместе не могут. И она готова была бросить все ради жизни с ним, считает его второй половинкой. Может, жизнь развела их и это к лучшему. Но это я к чему, автор, кто-то хочет быть успешной, кто-то гордится, что сидит на шее у муже, а другая, что тянет все на себе. Каждому свое.

Я Главная• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Да. Самореализация на всех фронтах.
Я за вас искренне рада, самое главное в жизни - быть счастливым
КапитанльнаЯ• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Понятно. У вас нечем хвастаться.
У меня есть чем. Но в жизни бы не додумалась писать об этом на форуме, который мониторится.
Етитьская богомышь• 05 августа 2020
А что вам даст ответ? Что вы хотите услышать от людей и зачем? Это у вас такой способ самоутверждения?
У меня в окружении много успешных людей. Очень успешных. Но, кстати, никто из них не сидит на подобных форумах и не кричит насколько он крут. Им просто не до этого.
Уси Пуси• 05 августа 2020
Только честно, вы серьезно?
Очень такая успешная и счастливая?
На советчице самоудовлетворением занимаетесь?
неДодекаэдр• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я вас ждала. Для вас все тролли кто лучше вас? Мне вас жаль.
Жаль вас очень. Успешная и довольная жизнью такую тему не будет строчить.
неДодекаэдр• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Чем вы можете похвастаться?
Хвастаемся наличием мозгов. Поэтому таких тем от нас не бывает.
неДодекаэдр• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Собственная кондитерская в Киеве.
У меня собственный космодром. Писать можно что угодно.
неДодекаэдр• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я трусами из секонда не занимаюсь.
Имущество у меня есть как в Киеве, так и в Одессе. Думаю над тем, чтобы еще в Одессе сделать свой бизнес.
Вам выписка из банка нужна?
Прям по Фрейду про трусы из секонда. А почему эта мысль всплыла?
неДодекаэдр• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Детей нет. И к выпивке я отношусь негативно. Не пью сама.
Писать можно, что угодно. Доказать вы не можете. Так зачем нам в это верить?
неДодекаэдр• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я не работаю на 10000, квартир больше чем одна, дач тоже.
Больше, чем одна это видимо аж две .
неДодекаэдр• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вы хвастаетесь мужем и ребенком? И тем что вас не выгнали из университета? Удивительно.
А вам мозгов не хватило понять, что закончила три факультета -это получила три диплома. Какой бизнес? 7,5 строк не осилила.