Ошеламиссимо• 05 августа 2020

Вы завидуете успешным женщинам, в частности мне? Почему сами не стремитесь

к лучшему?
О себе: 29 лет, есть собственный, успешный бизнес, любимая работа, есть молодой человек, через две недели будет ДР - он собирается сделать предложение, молодой человек - успешный, умный, меня на руках носит.
Женщины, вы завидуете, таким как я? Только честно.
ЭмчЭндЭм• 05 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Ее тема была на днях про еду для себя на 9 тысяч, там рассказов про одного лосося было на 5 страниц - какой он вкусный, как ей завидуют, как она может себе его позволить и как простые люди не могут. Слог один))))
вот это богатство, обсасывать лосося 5 страниц) ооо

Царевна в уггах• 05 августа 2020
Ответ дляразмахер
Нє. Там хлопчина-музикант був.
Але нІколи шукати інфу, бо борщ збігає.
Я ж не бізнесменша-міліонерша і борщ сам себе не зварить))))

Жартую)) Я в Бодрумі грію дупу))
От і похвалилась, може і мені хтось позаздрить)
Я заздрю!!! Тиждень тому повернулася звідти і знову хочу!! Відтпочиньте там добряче і за мене
Цыпка• 05 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
А парень это знаменитый шеф-повар НЕ гей Эдик Канарян? Всё-таки будут жениться? Не зря здесь женщина 18к отрабатывала значит :)
Если у Катюхи будущий муж Канарян, то я ей точно не завидую. Мужик там явно с приветом.
КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А что авторша настрочила в тех постах, которые удалены админами? Кто в курсе?
адрес кондитерской Рафинад, хозяйка Катя Пескова

и теперь гадай, то ли рекаму присекли, то ли нападки на Пескову
Поросенка• 05 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Хорошие достижения - это супер ! А вот хвастовство - это низкая черта характера ) поверьте , у всех свои ценности )
и люди с адекватной самооценкой , без психо комплексов и воспитанием - не завидуют , они могут порадоваться за кого-то или восхищаться .
А если вы ждёте зависть - это комплексы и часто из детства.
Вы слишком сложно автору написали. Много букв она вряд ли осилит
Лень гуглить• 05 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Поросенка• 05 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Успешный человек, который действительно успешен, не кричит об этом. Его не интересует мнение окружающих в плане зависти и тем более не реагирует агрессивно на каждое сообщение)
Нет, автор, не завидую)
Да и нет чему)
100%
Чем успешнее, тем меньше кричат об этом.
А в данном случае завидовать нечему
Герцогиня• 05 августа 2020
Нет.
оксюморон• 05 августа 2020
Я Вам хавидую. Это ж сколько нужно имень свободного времени бизнесвумен, чтобы создавать и следить за темой! Подскажите как Вы все успеваете. У меня совсем нет времени- чисто бизнес, семья, на отпуск времени нет...Может чего то посоветуете

Поросенка• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вы хвастаетесь мужем и ребенком? И тем что вас не выгнали из университета? Удивительно.
Вы даже таким похвастаться не можете (((
Люблю кетчуп• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мне иногда нужно заходить и читать чем живут обычные люди, что им нравится, какие у них ситуации в жизни и т.д. Хороший форум. Мне нравится.
точно тролль!
Потрындельница• 05 августа 2020
Не завидую - не имею такой привычки.
Автор, Вы еще очень молоды и не знаете о том, что даже прынцы имеют свойство меняться в браке и сбрасывать красивые одежды. Что есть свекрови, которые тоже могут менять отношение к любимым невесткам. Что существует привычное невынашивание беременности. Что дети могут умирать после рождения. И что испытания делают человека интересней и глубже - и он перестает получать удовольствие от создания подобных тем на форуме
NoName28• 05 августа 2020
Ответ дляЦыпка
Зато Катя познает все радости анальчика - граждане хачикяны, говорят, только его и предпочитают
Пупс• 05 августа 2020
Нет, наооборот рада, что кто то так может и желаю счастья
Масяня Я• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А зачем вы в тему зашли если вам ничего не интересно?
Чтоб почитать ваши комментарии, и убедится ,что пишет глупый, заносчивый, надменный человек, незнающий жизни.
Всё впереди!
Скомуниздила• 05 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Можете відповісти на декілька запитань
Скільки в середньому коштує класична модель сумки гуччі розміру міді?
Яка ціна пальто з нової колекції Лоро Пьяно?
Яка середня ціна готельного номеру у вересні- жовтні в Позітано, Соренто , Капрі?
Скільки коштує бізнес клас Київ Нью Йорк?
Коли починаються розпродажі в бутіках першої лінії в Маямі?
Ах Вы ж коварница! С козырей зашли))
Слепок стопы• 05 августа 2020
Мне 20 лет.
Я бизнес-вумен категории элитная леди.
Мой бизнес сотни миллионов евро.
Я имею все, от яхты до самолета.
У моих ног олигархи падают ниц и целуют мои ножки.
Президенты всех стран готовы целовать мою попку, лишь бы я им улыбнулась.
Замуж не спешу, так как нет достойного принца для моей божественной красоты.
я очень богата, боюсь что олигархи охотятся за моими баблом.
Поэтому с охраной хожу даже в туалет.
Мне все завидуют.
Ведь красотка и самая богатая леди во вселенной.
Не завидуйте мне, а идите работать, лодыри
Латвийские_Номера• 05 августа 2020
Нет,не завидую вообще никому,так как знаю, каждый заслуживает на то,что имеет,а вот зачем вам успешным,мнение других,а тем более знать количество завидующий.Как бы напрашиваются сомнения в успешности и уникальности вашей))
КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мне 20 лет.
Я бизнес-вумен категории элитная леди.
Мой бизнес сотни миллионов евро.
Я имею все, от яхты до самолета.
Поэтому с охраной хожу даже в туалет.
Мне все завидуют.
в целом все супер, как для артистки разговорного жанра, но с недостатком секаса в жизни нужно что-то делать)))

очень отражается на творчестве, через строчку сквозит)))) и ножки вам целуют и попку...

СережкинаЯ• 05 августа 2020
Нет вам не завидую , нечему .Я завидую тем кто родился с уже успешной фамилией и зарубежом поместьем и каким то собственным делом на поколения .
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
счастье в замужестве что ли?
Можно позавидовать вашей наивности
Счастье когда во всех сферах все гуд. И в карьере и в деньгах и в здоровье и в наличии любимого человека.
Морковна• 05 августа 2020
только пришла с работы и тему частично пропустила, кто подскажет, на 16 кто-то ходил в кондитерскую?
Наполеон Бонапарт• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Если в Киеве - могу вас пригласить в собственную кондитерскую. Оцените сами мои пироженки.
Сами жрите свои пальмовые масла и е-шки.

Нормальные успешные люди правильно питаются, и не полагаются на то, что набодяжили по подворотням.

Вашему жениху хоть не противно от того чем вы занимаетесь
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2020
Фу блин, 15 завистливых, обозленных теток, хотя более 5 первых комментов не читала, но уверена что почти каждая змея здесь прошипела)))
Я за вас рада! Я с 22 занимаюсь бизнесом и сейчас мне 35. Так же, считаю себя успешной и счастливой)))
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт

А вам самой не противно от того что вы такая язва завистливая?)
Естественно, все успешные люди правильно питаются, вы же такая, правда?
Налетчица Муся• 05 августа 2020
Эх, мне интересно какие сладости у Вас. Хоть фото покажите.
Гордая_птичка• 05 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
точно тролль!
Троль не обычный!уважайте пожалуйста
руки_Крюги• 05 августа 2020

Пиши есчо!
Му ма му ма му• 05 августа 2020
Я в шоке от темы,не от автора, с ней все понятно, неадекваты каждый день тут строчат,но люди,вы чего?Зачем вы отчитываетесь перед таким чмом?Неужели кто-то верит что нормальный,счастливый человек будет такое писать?
парИла я парИла• 05 августа 2020
Не читала всю ветку, поэтому спрошу: а на кой Вам работа, если есть успешный бизнес?))