Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа 2020

Новый вирус на youtube?

В последнее время при открытии многих видео вижу странный эффект. Лица синего оттенка, и застывший кадр или быстрая смена 2 кадров.
У кого-то такое было? Что это может быть? Пример синего лица на фото
Из Хацапетовки• 05 августа 2020
Не было

Домовенок Зюзя• 05 августа 2020

и цветочки?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 05 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя

и цветочки?
Не поняла вопрос
Чижик Пижик• 05 августа 2020
у вас навернувся комп, ідіть поремонтуйте той блок, що за зображення відповідає.
Рыжая бестия• 05 августа 2020
А на фейсбуке что творится? Не могу видео посмотреть даже
Ответ дляЧижик Пижик
Это с телефона
Чижик Пижик• 05 августа 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это с телефона
він не падав у вас?
у мене на ютьюбі все ок. і на фб теж.

Вот пример как это выглядит

А вот так я вижу это

Боюсь признаться• 05 августа 2020
На ютубе сейчас глюки из-за перенастройки алгоритмов платформы но точно не синеет.
дамаАмстердама• 06 августа 2020
Вчера и ц меня с телефона синело, звук шел, изображение на месте. Потом все нормально стало, позже