Фея_3уровень• 05 августа 2020
Бабские?
Балетки
ЛолитаНеРазлита• 05 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне 28. Есть такие. Удобные
точно такие? А они сильно разносились в носке? не могу определится с размером
ЛолитаНеРазлита• 05 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Бантик норм, они реально очень удобные и комфортные
а у вас такие есть? Они сильно разносились в носке? не могу определится, оставлять меньший или больший размер
Цыпка• 05 августа 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
я не вижу на квадратах никакого секси, так же бесят и супер острые и длинные носки), это все было модно в начале 2000-х, как это могло нравиться?
И я не люблю такое, ужас, и неудобные треугольные носки, как и квадратные, будто бабушкины достала с чердака