НеКонец-Света• 05 августа 2020

Палаточный городок кемпинг желательно в окрестностях Одессы

Посоветуйте палаточный городок , желательно не далеко от Одессы.
Хотим на 2-3 дня со своей палаткой поехать к морю. До этого был опыт только ночевок в лесу,у реки:)
Интересует,чтобы была пресная вода, душевые на территории, но и конечно количество людей на квадратный метр ни как на одесском пляже:)
Возможно кто-то отдыхал в кемпинге в этом или прошлом сезоне и поделится опытом?

Не нашла актуальной информации на советчице (посты только от 2016года)
40каградусная• 05 августа 2020
Кемпинг, мест нет, очень понравилось

Карусель-весель• 05 августа 2020
в двух часах езды от Одессы в Лебедёвке есть кемпинг ’Теремок’
От моря минут 15 пешком. У них и беседки есть, и мангалы, и душевые. Более детально не подскажу, т.к. мы там только машину ставили и пролукты хранили, а палатки прям у моря разбивали. https://budjak.com.ua/kurort-lebedevka/chastnyj-se...

Ещё есть посёлок Курортое, там тоже много отдыхающих с палатками. На берегу палатки ставят, а с хозяевами частных домов договариваются, чтобы душем пользоваться и т.д.
Обращеница• 05 августа 2020
Мы под Затокой стоим с палатками,но есть и ближе к Одессе,не помню как село то называется
Ворона• 05 августа 2020
Мы планируем на выходные поехать на устричную ферму. В районе Николаева. Но там залив. Если интересно погуглите. Живых отзывов пока не могу дать.
O-Yumi• 08 августа 2020
Ответ дляБаба на горошине
Кемпинг, мест нет, очень понравилось
Там и в самом деле мест нет 😀 Народу тьма, приткнуться негде...
автор НеКонец-Света • 11 августа 2020
Ответ дляO-Yumi
Куда посоветуете поехать начинающим палаточникам?
автор НеКонец-Света • 11 августа 2020
Ответ дляОбращеница
а где под Затокой стоите? там палаточный городок? или сами по себе?

Хотелось бы .чтобы был доступ к пресной воде (душ) поэтому пока ищу кемпинг с такими условиями
O-Yumi• 11 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Мы стояли на Тузловской косе возле Лебедевки. Все неплохо, но много мошки и пауков 😣