Твердая валюта• 05 августа 2020

Аквапарк на Арабатской стрелке.

Подскажите пожалуйста, кто был недавно в аквапарке в Генгорка, актуальную стоимость входного билета и время посещения. На их сайте не нашла.....
A.l.e.k.s.a• 05 августа 2020
https://kirillovka.ks.ua/genichesk/aquapark/

автор Твердая валюта • 05 августа 2020
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Этот сайт уже читала, там цена прошлого года (((
Смурфик• 05 августа 2020
Сфоткала в июне))
автор Твердая валюта • 05 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Сфоткала в июне))
Спасибо огромное)))
Прикуси Язык• 05 августа 2020
мы были неделю назад. Ну честно говоря, очень разочарована. Вроде и открылся он недавно, но из взрослых горок нормальные только 2-3, остальные то об швы бьешься, то несет куда-то, и 2 горки хорошие закрыты. Я была пару лет в Бердянске, он очень идентичный, но такого не было, совсем удовольствия не получила. Но детская зона хорошая
Прикуси Язык• 05 августа 2020
а, и еще, мы к 12 ездили, как раз нормально, у спели проехаться по несколько раз. После 14 там на всех горках очередь мрак просто
Илюшкина мама• 05 августа 2020
В этом аквапарке очень много травмированных, мы жили напротив него в прошлом году, несколько горок сходятся в одном месте ,и люди приземляются друг на друга, каждый день были травмированные, плюс лысая територия