Хомо_сапиенс• 05 августа 2020
После удаления зуба мудрости проседает лицо
Или мне так кажется. Сегодня удалили, и с той стороны вижу как вмятину на скуле.
Непогодка• 05 августа 2020
Да,такое есть если щёчки худые, Грета Гарбо специально удаляла 8 и 7 зубы для того чтобы скули чётче видно было. А по теме: против природы не попрешь (
Из Виа-гры• 05 августа 2020
Удалите с другой стороны для симметрии. А если серьезно у меня удалены все 4 (по одному), лицо не менялось
Хомо_сапиенс
• 05 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
С другой стороны тоже надо удалять. Просто удивляюсь, насколько зубы продают лицу контур.
Таракашечка• 05 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот фото той стороны, где удаляли
У меня у мужа лицо похудело немного,, я сразу увидела
Бокс-орун• 06 августа 2020
Мне недавно удалили две нижние восьмерки, щеки впали и скулы стали ярко выражены.