Федорино Горе• 05 августа 2020

Почему на ОЛХ показывается только 25 страниц из категории поиска?

это только у меня так? и куда девается остальной товар?
Таракашечка• 05 августа 2020
А Вы до конца долистали? Может это только первый сегмент страниц
Заела_пластинка• 05 августа 2020
У меня тоже так... Уже дня 4 как...((
Заела_пластинка• 05 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
После 25-й уже не листается((
Таракашечка• 05 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
После 25-й уже не листается((
Так может это все предложения, что есть на данный момент)
автор Федорино Горе • 05 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
это во всех категориях. Ровно 25.
Заела_пластинка• 05 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
Нет, конечно.)) Там предложений оооочень много...
Заела_пластинка• 05 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
это во всех категориях. Ровно 25.
Увы, да...(( Тоже, кстати, хотела тут вопрос девочкам задать....
автор Федорино Горе • 05 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
я еще обнаружила, что через гугл находится товар на ОЛХ, т.е. по сторонней ссылке. А мне в поиске внутри ОЛХ он не находится!
Таракашечка• 05 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я обычно все, что мне не понятно, спрашиваю у админов). Так определеннее ответ будет)
Заела_пластинка• 05 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я такого еще не видела.((
Пушап Ми• 05 августа 2020
я месяца три назад искала сережки и кольцо, пролистала 89 страниц с компа. думаю это баг после изменения дизайна, напишите в поддержку олх
автор Федорино Горе • 05 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
думала может у меня что-то не так. Если у всех, надеюсь скоро исправят.
Коко Шанель• 05 августа 2020
А у меня сегодня при нажатии страницы не открывались,начиная с пятой(((
Пацан к успеху шел• 05 августа 2020
У меня и все объявления пользователя стало через ж.. показывать и не все (то есть, у пользователя, например, 30 объявлений, а мне показывает одну страницу, и на вторую просто не идет)
автор Федорино Горе • 05 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
классный у вас аноним))))))))
Пацан к успеху шел• 05 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
классный у вас аноним))))))))
Ну, Ваш тоже очень даже Кокетливый