никогда такого не было• 05 августа 2020
Вши. Что делать?
Обнаружила у ребёнка вши. Скорее не вши а их яйца увидела. Что делать?
Постели , подушки уже стираю, купили лавинал набрызгались, ждём... что ещё надо делать?? У нас такое первый раз волосы очень густые..
Указка• 06 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Доктор? или техничка что ее заменяла???

Техничка
Где Вы такие вредные и дерзкие беретесь
ПодругаМужа• 06 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
расческа эта очень вредная, она иссякает волосы
вши тоже не полезны! не секутся волосы, ни взрослого, ни детей. проблема посеченных волос была и раньше, значит. альтернатива - вручную выбирать, но так и пропустишь.
на ютубе есть видео от парикмахеров. мне понравился мужчина, который умело орудывал такой расческой на очень длинных волосах у девочки.
ПодругаМужа• 06 августа 2020
Ответ дляУказка
Могли и от ослабленного иммунитета появиться, от стресса.
Но гигиена превыше всего, согласна с Вами
ослабленный иммунитет ни при чём. вши не как вирус герпеса, не активизируются при болезнях. другое дело, что ослабленный ребёнок находится в среде, где возможно заражение - больница, например. мои заразились в детском лагере. и никто не болел ни до, ни после.
интересный подход к педикулёзу у евреев. даже сказка есть про блоху))