06 августа 2020

Водитель маршрутки

Езжу на работу постоянно и всегда улыбался мне приветливый был ну и я решила тоже улыбнуться и тут понеслось... Цитирую:"я когда тебя вижу , внутри все переворачивается, возможно ли тебя украсть на часок для большего, чем общение " притом что он женат а я замужем и он знает , я сказала
Планшетница 06 августа 2020
это вы при толпе других пассажиров такими репликами обмениваетесь?
Простецкая 06 августа 2020
Потр#хаться хочет, что непонятного тут?
Харьков Наталья 06 августа 2020
И что вы ответили?
Оч@ров@Шк@ 06 августа 2020
Отэто пассажирам аттракцион))) Двое озабоченных
автор А вот недавно 06 августа 2020
Ответ дляПланшетница
это вы при толпе других пассажиров такими репликами обмениваетесь?
Это он мне говорит такое я на переднем ехала с ним
автор А вот недавно 06 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Потр#хаться хочет, что непонятного тут?
Так я и говорю, он тупо в открытую говорит , я в шоке
автор А вот недавно 06 августа 2020
Ответ дляХарьков Наталья
И что вы ответили?
Ответила нет и поражала, а он говорит подумай
ОйЙой 06 августа 2020
Меня когда-то один бесплатно возил,если попадала к нему в маршрутку)Улыбнулась ,спасибо и все.
Смелость города берёт
КинДза 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Так я и говорю, он тупо в открытую говорит , я в шоке
И Вас это настолько возбудило что прям тут пишете.
А мне бухой сторож гаражного кооператива все время улыбается. Чи не счастье
Планшетница 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Ответила нет и поражала, а он говорит подумай
В следующий раз можно так продолжить.

- Я подумала. Я буду Госпожой. Мне нравится бить плеткой и снимать на видео.
автор А вот недавно 06 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Отэто пассажирам аттракцион))) Двое озабоченных
Я сидела на переднем но наверное слышали те кто стояли за нами
Простецкая 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Так я и говорю, он тупо в открытую говорит , я в шоке
Я бы оскорбилась и больше не улыбалась ему 😁
автор А вот недавно 06 августа 2020
Ответ дляОйЙой
Меня когда-то один бесплатно возил,если попадала к нему в маршрутку)Улыбнулась ,спасибо и все.
А он берет за проезд и при этом такое сказал и все после того, как я улыбнулась в ответ, а езжу на минуточку уже месяца два
Умею мерить лучше всех 06 августа 2020
Гы, на часок украсть, гыгант прям половой))
Пусть дома с женой как обычно пятиминутка и на бочок
автор А вот недавно 06 августа 2020
Ответ дляПланшетница
В следующий раз можно так продолжить.

- Я подумала. Я буду Госпожой. Мне нравится бить плеткой и снимать на видео.
Сразу сольётся мабудь, а он при мне ещё и на звонок ответил сожительницы ’да зая’ поговорил и потом глянул на меня и сказал ’главное, не палиться’
автор А вот недавно 06 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Я бы оскорбилась и больше не улыбалась ему 😁
Так вот не езжу пока с ним
автор А вот недавно 06 августа 2020
Ответ дляКинДза
И Вас это настолько возбудило что прям тут пишете.
А мне бухой сторож гаражного кооператива все время улыбается. Чи не счастье
Нет, не возбудило, я фигею с наглости и смелости...
ОйЙой 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
А он берет за проезд и при этом такое сказал и все после того, как я улыбнулась в ответ, а езжу на минуточку уже месяца два
Не воспринимайте близко к сердцу)
Вы ему симпатичны,он флиртует.
Я люблю флирт,легкий,ни к чему не обязывающий)
Я бы отшутилась.
Единственный случай,когда меня это возмутило,когда навстречу шёл алкаш конкретный с двумя подругами распухшими и начал при них осыпать меня комплиментами,вот тогда было неприятно,да(
Цикавенная 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Нет, не возбудило, я фигею с наглости и смелости...
Это глупость автор.
Смелость,это спасти ребенка из огня.
А чтоб ляпнуть скользкий намек,много ума не нужно.
Умею мерить лучше всех 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Сразу сольётся мабудь, а он при мне ещё и на звонок ответил сожительницы ’да зая’ поговорил и потом глянул на меня и сказал ’главное, не палиться’
Дурное и наглое в придачу
Кофе в лобби 06 августа 2020
Ответ дляКинДза
И Вас это настолько возбудило что прям тут пишете.
А мне бухой сторож гаражного кооператива все время улыбается. Чи не счастье
ржу!!! Мне дворник улыбается так по утрам, когда я здороваюсь. Одна проблема, дворник - женщина. Не знаю даже, что делать теперь.
Забагаловка 06 августа 2020
Хачу тибя любиться, жиниться не хачу
Нужно как в том сюжете...
- Оппа, как звать?
- Виктория
- В любовь с первого взгляда веришь?.....
автор А вот недавно 06 августа 2020
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Нужно как в том сюжете...
- Оппа, как звать?
- Виктория
- В любовь с первого взгляда веришь?.....
от и мне типо того
Харьков Наталья 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Сразу сольётся мабудь, а он при мне ещё и на звонок ответил сожительницы ’да зая’ поговорил и потом глянул на меня и сказал ’главное, не палиться’
... и тут все заи жёны маршрутчиков - напряглись)))
автор А вот недавно 06 августа 2020
Ответ дляХарьков Наталья
... и тут все заи жёны маршрутчиков - напряглись)))
Это трындец и говорил, что типо он когда-то ехал с женой а я поздоровались и она потом спрашивала ’а ктоооо этоооо’
Нашёл
Коленная ложечка 06 августа 2020
Ответ дляА вот недавно
Так я и говорю, он тупо в открытую говорит , я в шоке
отчего вы в шоке?мадам вас мужики ниразу не хотели в жизни?
или в шоке вы от того что думаете успеет ли водила подмыть гениталии о соития с вами?
автор А вот недавно 06 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
отчего вы в шоке?мадам вас мужики ниразу не хотели в жизни?
или в шоке вы от того что думаете успеет ли водила подмыть гениталии о соития с вами?
Я в шоке, потому что не говорили, что хотят без общения