Я не тону• 06 августа 2020

Земля плоская

Как кто относится к теории плоской земли. Есть товарищи моего мужа , которые с пеной у рта доказывают что земля плоская, а на луне лагерь инопланетян . Интересно мнения . Я просто ржу)
Раз одела не бу• 06 августа 2020
У меня муж тоже любитель этой теории, мне же не хватает знаний, чтобы опровергнуть её, так как вся физика, которую я учила в школе, благополучно забыта. Поэтому я предпочитаю не забивать себе голову вопросами, которые все равно никак не влияют на мою жизнь. И да мне больше нравится идея матрицы.

Кидстаффовка• 06 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
может что угодно быть с нами но для того что бы это понимать надо хотя бы понимать что объект исследования сам за собой наблюдать и познать не может )))
Почему не может? Мы ж разумные, и начинаем эвалюционировать и анализировать. Как искусственный интеллект, который способен обучаться и развиваться
ВыФсеВрете• 06 августа 2020
Ответ дляМафиозная
Кто читал ОМОН Ра Пелевина, поймет. Я читала молодая и глупая, думала, какой веселый бред. Так же как и про политиков книгу, Поколение П вроде.
А потом стала это видеть в жизни. Поняла,
что умный был мужик, правду писал.
А что это вы Пелевина похоронили?
Почему он был?
Чтооооооооооо?• 06 августа 2020
Ответ дляМафиозная
А еще братьев Вайнеров, про смерть Сталина рекомендую, расширяет сознание. И как политика делается.
Вообще люди, читайте, смотрите, что - то кроме общепринятых поверхностных фактов. Полезно.
Все, что не факты - домыслы досужих писак, пожелавших заработать на ’сенсации’. Понятие ’желтая газетёнка’ вам известно?
Онанимный пользыватель• 06 августа 2020
Ответ дляМафиозная
что умный был мужик, правду писал.
Тоже люблю это произведение! А ещё ’жёлтая стрела’.
Белая котичка• 06 августа 2020
Я смотрела много на эту тему. Действительно, есть доказательства, которые подтверждают плоскость земли и их нельзя опровергнуть. Например, опыт с лазерами, посмотрите. Склоняюсь к мысли, что может земля и не плоская, но и не такая, как нам рассказывают в школе. Может, шар намного огромней, чем рассчитывали ученые. И поэтому а отдельных его участках эксперименты показывают ровную плоскость.
А полеты в космос - точно фейк. Посмотрите детальнее на те луноходы, фото якобы с луны. Они же там сделаны из мятой фольги и скотча. Смешно смотреть даже.
ВыФсеВрете• 06 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
То есть вот Маск сейчас ракету запустил, а она на самом деле никуда не полетела?
На видео была ракета из мятой фольги?
Белая котичка• 06 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
На видео была ракета из мятой фольги?
Странные выводы. Разве я где-то писала про Маска? Я писала об американцах, которые типа летали на луну в прошлом веке. Так вот, на 99% - они не летали.
Бурундучиха• 06 августа 2020
У вас устаревшая информация о плоской Земле. По новой информации, Земля в форме пончика.

ВыФсеВрете• 06 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
Вы написали: полеты в космос - точно фэйк. Сложно понять, что вы имели ввиду один полёт который 60 лет назад состоялся. С тех пор их уже десятки было.
Белая котичка• 06 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да, мне надо было уточнить. Имела в виду те первые полеты.
Цвиринь• 06 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Я все понимаю, просто аж до оскорблений доходит, что мы идиоты , и не понимаем. Разговор про космос и т.д., просто кошмар. Про мониторив ютюб, я просто шокирована, что таких людей очень много. Жду коменты, и Ваше мнение
А зачем с ними спорить?
ЕлькиПальки• 06 августа 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А они что нибудь читали про космос? Что люди летали, в Дели всё?
Мой муж говорит, что нет настоящих фото с космоса -это все фотошоп. А еще говорит, почему все фото только сверху земли, а нижний полюс не показывают- потому что его нет)))
Я человек не конфликтный, послушаю поулыбаюсь и дальше иду
ЕлькиПальки• 06 августа 2020
Лично мне , абсолютно все равно , какой формы земля.
Засомневаю• 06 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Я думаю полет в космос и есть доказательство
Леонова читали?
Засомневаю• 06 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Квантовая физика - это тоже домыслы?
Незнакомлюся• 06 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
А какое мнение может быть тут?) Идиотизм.
Я задаю 1 единственный вопрос таким вот неверующим, после которого они ничего внятного сказать не могут.
Я спрашиваю, если Земля плоская, то кому выгодно уже много веков поддерживать обратное? Кому выгодно и с какой целью.
Спросите и вы, если хотите.
Хотя я бы ограничила круг общения после высказываний о плоской Земле. А тем более, после оскорблений.
Незнакомлюся• 06 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ну, если все фото фотошоп, то в нем не составило бы труда нарисовать и нижний полюс, верно?)
Все возможно• 06 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Мое мнение что точно не круглая. Всем выгодны идиоты, а потому для все все одинаково и попробуй только пикни иначе,обезьяны наши предки на круглой земле. Но и не плоская. Скорее всего мы не находимся на планете Земля, а как бы всем миром мечтаем там быть. А мы , по моему мнению, находимся на осколке тверди, все на нем появилось искусственно, все создано людьми, для нас те люди Боги.

Все возможно• 06 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Потому что там все иначе, и на эту тему есть много древних карт,земных,не нужно в космос летать.
Все возможно• 06 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Не верно. Просто к нам как к идиотам относятся. К детям. А про нижний полюс и не думаем детки...
Незнакомлюся• 06 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
Ну, может, вы такая и есть, но обобщать не нужно.
Кому выгодно вкладывать миллионы на эту типа мистификацию и зачем? Зачем все это? Только для того, чтоб какая-то Маша Пупкина считала Землю круглой? А главное, ученые 16-17 века тоже были в этом замешаны, да?))))
Пульт от линолеума• 06 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вы потому что физику не знаете ))) Без обид. Я ее тоже не знаю кстати.
В релятивиской механике, это спец раздел физики если что изучаемый например кратко в ВУЗах на тех специальностях, есть постулат. Суть его в тмо что при наблюдении за релятивским объектом да да простом наблюдении объект меняет свои свойства. Вы скорее всего не поймете...
Простой пример если измерять какую то величину то эта величина за счет того что ее измеряют изменяется, т.е. становится другой и вы измеряете уже величину которая поменялась... Понимаете?

так тчо меряя стельку хоть от нуля хоть от единицы вы меняете длину стельки - в качестве шутки )))

Вобще физика очень интересная наука.
Кидстаффовка• 06 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума

Вобще физика очень интересная наука.
Ну, к Маска тоже были на этот счёт предположения, он, наверное, тоже в физике не разбирается🤣
Кидстаффовка• 06 августа 2020
*у
Пульт от линолеума• 06 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
На какой счет? Он как раз и говорил про симуляцию, что мы этого просто не осознаем. не уловил вашего смеха...
Пульт от линолеума• 06 августа 2020
Ну и еще одну ошибку у вас заметил по моему вы кумиров себе создаете. Мне так показалось. Маск всего лишь человек, талантливый человек...
Кидстаффовка• 06 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Я Вам об этом же
Кидстаффовка• 06 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Каких кумиров? Я Вам пример привела, в котором человек, который явно в физике разбирается, имеет такое же мнение. Не у всех талантливых получилось стать настолько успешными.
Пульт от линолеума• 06 августа 2020
мы явно на разных языках говорим, до вашего уровня нет желания спускаться ))) адйос