Приму в дар• 06 августа 2020
Максимально лежачий шезлонг для новорожденного. Какой?
Чтобы спинка у малыша не болела, месяц ему. И желательно не за все деньги мира) 4момс- дороговато(
Болтушка Му• 06 августа 2020
Почему у ребёнка должна болеть спина? У Вас в животе он лежал вытянувшись на строго горизонтальной поверхности?)
Берите любой по своему бюджету, можно б/у.
У меня был Joie Serina, супер. Жаль, что Вы пропустили первый месяц.
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2020
Когда хотпла покупать, какая то добрая тётя консультант сказала, что все эти шезлонги желательно использовать от 2.5 мес. Так и остались без него
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
В том то и дело что лн в животе клубочком лежал, ещё и в жизни предлагают лежать так же
Болтушка Му• 06 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так и надо