Ну это очень возрастная модель, в основном носят женщины постарше. Видела ещё на немолодых мамах с проблемными животами. А вообще эта майка не слишком удобная в воде, лучше всё-таки закрытый купальник.
согласна с замечанием, что такая модель купальника выглядит возрастной у меня тоже не идеальный живот, но я решила проблему по-другому, плавки с высокой талией, выше пупка, очень комфортно ну и сдельные купальники тоже ношу
Да, нравятся и ношу. Мне нельзя на солнце, стараюсь покупать максимально закрытый. На рост 176см часто сдельные купальники короткие, танкини - отличный вариант.
Живу у океана, к бассейну ношу такие, на пляж модели с длинными рукавами, как и все адекватные люди, знающие отопасности солнца Умиляют наши тетки, натягивающие бикини на свои телеса , чтоб лучше зажариться
почему только тетки, у нас все люди такие: приехали на море - значит, нужно жариться на солнышке до упора я сама из-под зонтика не вылажу, и плаваю в панамке, не хочу загорать за все время видела аж двух людей в рашгардах на пляже, папу и маленькую дочку
Зачем жариться. Есть тенёчек. А ещё лучше у моря рано утром- вода чистейшая или вечером.
Нравятся. Ношу. По несколькими причинам. Мне 40, есть лишний вес, не люблю светить неидеальными телесами плюс солнце не люблю, стараюсь максимально прятаться. И ещё танкини отличный вариант для походов в бассейн
у нас менталитет такой - если едешь на море, обязательно надо черным вернуться.. когда приезжаю из отпуска, все коллеги и родня начинает задалбывать ’а че ты такая белая приехала’?
Извините, у вас вит.? Я тоже ношу максимально закрытые, по причине того что нельзя на солнце
Если нельзя на солнце, то логично сидеть в тени в длинной накидке с рукавом, а эти лишние 10 см ткани ни на что не влияют. Вы лукавите, живот проблемный?
Купальник с длинным рукавом и штанинами до щиколоток?
А что вас так смешит? Не знание про меланому или фотостарение? или нужно, чтоб обугленная кожа всем говорила, что вы не просто так, а на чартер в Турцию нашкребли?