ГейТуда• 06 августа 2020
Коррекция зрения. Где и сколько?
Девочки, кто делал недавно коррекцию зрения? Где делали и во сколько денег обошлась операция? У меня астигматизм, вот заинтересовалась. Спасибо!
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2020
Я сделала 29 августа, неделю назад. Британский офтальмологический центр. Был астигматизм. Еще зрение не восстановилось полностью - вблизи да, а вдали пелена.
Капаю что сказали, но глаз стал закисать, видимо инфекция попала, развела Фурацилин, промываю.
Рано еще делать выводы- довольна или нет
Обошлось 14 к. один глаз
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Точно, забыла. Город Киев
Но Британский хвалят, там переделывают после других центров