Белая котичка• 06 августа 2020
Катание на квадроциклах
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто ездил на квадроциклах: 30 минут хватит для получения удовольствия и адреналина или лучше целый час?
И.О. человека• 06 августа 2020
Мы были час, и мне было мало, мне очень понравилось! Хотя я за рулём ни разу в жизни не сидела, и даже не а велосипеде не катаюсь

И.О. человека• 06 августа 2020
Главное берите сменную одежду, а то мы замазали потом все сиденья в машине своей пылюкой с одежды.
Белая котичка
• 06 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека

спасибо за ответ)