девочки, кто знает что за коллекция и кто производитель?
Может, кто их в живую видел, как они?
Петросянша• 06 августа 2020
А блогер дибил с таким описание , а вы если он-тоже бан можете тут схлопотать
Кстати в эпицентре дешевле
Кофе в лобби• 06 августа 2020
Они грубоватые на ощупь, типа наждачки, и сильно темные, как по мне(
Петросянша• 06 августа 2020
Ответ дляХимеRа
бан за что? вопрос житейский , невинный)
Может вы тот инстамагазин , скрытая реклама , там видно название)а?
А реклама внешних источников че?
Единая страна!• 06 августа 2020
Ответ дляХимеRа
Новой у нас нет(((
цену и коллекцию не помните?
Неа,даже внимания не обратила. Мы искали обои под покраску))
Петросянша• 06 августа 2020
Ответ дляХимеRа
та какая реклама((( там не отвечают, обрезать фото не умею, не ищите подвох
Та я не ищу вообще , просто написала , на всяк случай
Есть в эпицентре они)
Регионщица• 06 августа 2020
Ответ дляХимеRа
покажите темы, может, там есть ответ
Там другие обои.
Регионщица• 06 августа 2020
Ответ дляХимеRа
Спасибо, девочки! Не думала, что они могут быть в эпике, в инсте пишут нидерланды, на вопросы не отвечают((
Мы проехались по нескольким магазинам, прежде чем выбрали. Вживую смотреть надо обязательно! Те, что нам понравились на картинке, мы забраковали моментально, как увидели оффлайн.
Регионщица• 06 августа 2020
Ответ дляХимеRа
Новой у нас нет(((
цену и коллекцию не помните?
У Новой линии есть каталог онлайн. Но тут такое дело, есть много похожих обоев разных производителей. Опознать может не получиться. Как и понять качество.